Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#241
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Решили купить DVD плеер. Почему они продают панасы и филипсы, которые не читают наши DVD диски. Консультант объяснил, что якобы они для европы, но их можно раскодировать.
Что за лажа

Вариант только один, серая поставка - в самом лучшем случаи Дубаи, а так процентов на 60 уверен что Китай.


ПАНАС с сулпаком сотрудничает напрямую. в панасе работает знакомый.

Сообщение отредактировал хикари: 09.10.2007, 18:18:15

  • 0

#242
Успешный McDuck

Успешный McDuck

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
Несмотря на огромное кол-во продавцов консультантов в "Сулпак", явно не хватает специалистов по печатной технике. Им есть к чему стремиться.

#243
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
В сулпаке цены выше, чем в планете. Сервис - ниже плитнуса. :rotate:
  • 0

#244
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
продавцов-консультантов там куча, да толку мало:rotate: как бараны ходят туда-сюда, а куда и зачем - не понятно. чтобы мне показали комбайн, пришлось ждать минут 15, потом я правда шумок подняла. да и с доставкой однажды меня довел до истерики, что мне пришлось уже консультанту на матах объяснять, что ради одной доставки я не могу быть в субботу привязана дома с утра до вечера.
  • 0

#245
Sulpak Employee

Sulpak Employee
  • Забанен
  • 8 сообщений

В сулпаке цены выше, чем в планете. Сервис - ниже плитнуса. ;)


Добрый день!
Не могли бы Вы привести несколько примеров?

#246
Sulpak Employee

Sulpak Employee
  • Забанен
  • 8 сообщений

Несмотря на огромное кол-во продавцов консультантов в "Сулпак", явно не хватает специалистов по печатной технике. Им есть к чему стремиться.

Добрый день!
Действительно у нас работает много новых сотрудников- стажеров, особенно по компьютерной технике и они еще не на 100% компетентны. Подскажите пож-та с какими именно проблемами и в каком магазине Вы столкнулись с данной проблемой.
Заранее спасибо за ответ.

#247
Sulpak Employee

Sulpak Employee
  • Забанен
  • 8 сообщений



Решили купить DVD плеер. Почему они продают панасы и филипсы, которые не читают наши DVD диски. Консультант объяснил, что якобы они для европы, но их можно раскодировать.
Что за лажа

Вариант только один, серая поставка - в самом лучшем случаи Дубаи, а так процентов на 60 уверен что Китай.


ПАНАС с сулпаком сотрудничает напрямую. в панасе работает знакомый.

Добрый день!
Все DVD плееры и дом. кинотеатры продаются в магазинах Sulpak 5-й зоны или мультизонированные, которые не требуют дополнительной раскодировки. Огромная просьба при любых попытках продавцов-консультантов взять за раскодирование дополнительные деньги сообщать по информационной линии 2-333-000. Мы бы были благодарны, если бы Вы указали магазин и ФИО продавца.

#248
Sulpak Employee

Sulpak Employee
  • Забанен
  • 8 сообщений

мой опыт общения с Сулпаком оставил только негатив к этим магазинам... больше туда ни ногой!!!
после свадьбы, с мужем решили в дом купить технику (стиральная машина и газовая плита)... Стир. машинку выбрали в Планете, а вот за газовой плитой нас понесло в Сулпак (комсомольская-ауэзова) ... Во-первых там духота ужасная, после хождения по магазину у меня начала голова кружиться... наверно по этому там все консультанты ходят как мореные мухи...
выбрали мы себе газ. плиту российского производства "Дарина"...
доставку обоих товаров попросили на выходной с утра... "Планета" приехала во время, мальчики тут-же заполнили гарантийку, распаковали, поставили куда я попросила и уехали... Сулпака мы прождали до вечера... в 8 часов они нас наконец почтили своим вниманием... правда газ плиту оставили посреди коридора, за гарантийкой сказали приехать в течении 14 дней в магазин... зачем?? ведь можно и на месте заполнить!!!
но это было только начало...
при установке мастер сказал что на наш сжиженый газ надо было сменить жеклеры, коих в комплектации не оказалось... после поисков этих самых жеклеров, выяснилось что их на такую модель плиты в А-те вообще нет!!! мы позвонили в сервис, объяснили проблему... нам сказали что найдут мастера. Мастер конечно нашелся, но чем они слушали не понятно! Приходит этот дядька и говорит, давайте жеклеры. О_О мы ему сказали что если б у нас они были, то нафиг он нам нужен...
так как 14-ти дневный срок вовзрата товара подходил к концу мы решили вернуть товар и забрать деньги... созвонились с менеджером, который стал изо всех сил тянуть время (что ему удалось)... то машин нет чтоб забрать плиту, то директор в командировке, а без его подписи не примут... таким образом прошла неделя...
пришлось пригрозить им ОЗПП, после чего они нам сказали куда можно привезти плиту... ужас...
привезли... еще сто раз пришлось объяснять что не так! потом наконец они согласились ее принять... но грузчиков нет, так что тащите ее сами...
дали какую-то бумажку с которой на след. день пришлось бегать по выше написанной схеме продавец-админ-директор-кассир... на что был потрачен еще день!
но деньги мы свои все-таки получили... но сколько на это было потрачено времени, просто кошмар...
в сулпак я больше ни за какие коврижки не пойду! и вам не советую...

Добрый день!
Прошу прощения за такой низкий уровень обслуживания!
Дайте нам пож-та второй шанс и мы постараемся исправиться! Приходите в тот же магазин, там теперь новый Директор.


Название темы подразумевает, чтобы все выложились здесь про Сулпак. Хм, мимо цели!

По сути, то цены в Сулпаке будут на порядок ниже, конечно зависит от категории товаров.
Просто потому, что у Сулпак больше ресурсов, денег и магазинов по всему КЗ, поэтому и цены закупочные при большем объеме закупок будут ниже, чем у Технодома или Планеты. Сами подумайте и посчитайте.

Вот тут сам и промахнулся! Хоть как считай и пресчитывай все цены едины для всех. сулпак разводит народ только на акционном товаре...продовая гавно аля Эленберг.. а на другой товар цены порядком выше чем в Планете и Технодоме.

Добрый день!
Пожалуйста приведите примеры любых товаров на которые цены в Sulpak выше. В любом случае мы всегда компенсируем 150% разницы в цене.

#249
Sulpak Employee

Sulpak Employee
  • Забанен
  • 8 сообщений

В этот уродский сулпак больше никогда не пойду!!!
Повелся на их рекламу, типа самые низкие цены, дешевле не найдете. Купил пылесос, жена хотела соковыжималку еще купить, но у них было только две модели дорогих. Поехали искать и блин с Планете такой же пылесос стоит на 2000 дешевле. Самое смешное я в двух шагах от планеты живу.
Ну думаю хрен вам не поленюсь. Я видел у них акция возмещаем 150% разницы в цене. Типа если я найду дешевле то мне возместят 150%. Прождал менеджера около 50 минут, потом мне дали я заполнил все заявления, то да се. Говорят ждите вам позвонят в течении 10 дней. И что фиг там, никто не позвонил.
не ходите в сулпак!!!!

Добрый день!
Сообщите пож-та в каком именно магазине это произошло и хотя бы примерную дату. Мы все обязательно исправим.

#250
Sulpak Employee

Sulpak Employee
  • Забанен
  • 8 сообщений

читаю тему как профессионал в этой области. Народ ЖЖОТ!!! ;)
Особенно понравилость про склад монополист.... и про всё из Китая...
а еще что Эленберг как бренд не существует... зачем тогда произносите его??

БРАВО!

#251
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


мой опыт общения с Сулпаком оставил только негатив к этим магазинам... больше туда ни ногой!!!
после свадьбы, с мужем решили в дом купить технику (стиральная машина и газовая плита)... Стир. машинку выбрали в Планете, а вот за газовой плитой нас понесло в Сулпак (комсомольская-ауэзова) ... Во-первых там духота ужасная, после хождения по магазину у меня начала голова кружиться... наверно по этому там все консультанты ходят как мореные мухи...
выбрали мы себе газ. плиту российского производства "Дарина"...
доставку обоих товаров попросили на выходной с утра... "Планета" приехала во время, мальчики тут-же заполнили гарантийку, распаковали, поставили куда я попросила и уехали... Сулпака мы прождали до вечера... в 8 часов они нас наконец почтили своим вниманием... правда газ плиту оставили посреди коридора, за гарантийкой сказали приехать в течении 14 дней в магазин... зачем?? ведь можно и на месте заполнить!!!
но это было только начало...
при установке мастер сказал что на наш сжиженый газ надо было сменить жеклеры, коих в комплектации не оказалось... после поисков этих самых жеклеров, выяснилось что их на такую модель плиты в А-те вообще нет!!! мы позвонили в сервис, объяснили проблему... нам сказали что найдут мастера. Мастер конечно нашелся, но чем они слушали не понятно! Приходит этот дядька и говорит, давайте жеклеры. О_О мы ему сказали что если б у нас они были, то нафиг он нам нужен...
так как 14-ти дневный срок вовзрата товара подходил к концу мы решили вернуть товар и забрать деньги... созвонились с менеджером, который стал изо всех сил тянуть время (что ему удалось)... то машин нет чтоб забрать плиту, то директор в командировке, а без его подписи не примут... таким образом прошла неделя...
пришлось пригрозить им ОЗПП, после чего они нам сказали куда можно привезти плиту... ужас...
привезли... еще сто раз пришлось объяснять что не так! потом наконец они согласились ее принять... но грузчиков нет, так что тащите ее сами...
дали какую-то бумажку с которой на след. день пришлось бегать по выше написанной схеме продавец-админ-директор-кассир... на что был потрачен еще день!
но деньги мы свои все-таки получили... но сколько на это было потрачено времени, просто кошмар...
в сулпак я больше ни за какие коврижки не пойду! и вам не советую...

Добрый день!
Прошу прощения за такой низкий уровень обслуживания!
Дайте нам пож-та второй шанс и мы постараемся исправиться! Приходите в тот же магазин, там теперь новый Директор.

думаете одного этого достаточно?
подарите человеку какой-нибудь чайник.
  • 0

#252
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Кстати, Сулпак ведь недавно продался российскому Эльдорадо, интересно будет ли хоть какой-нибудь толк от этих перемен?...

Остается надеяться на лучшее.


Есть мнение... Мои в России живут... Под Питером... Так вот, про Эльдорадо есть народный слоган: "Купи у нас телевизор, второй получишь в подарок, собери из двух один рабочий".
Реально. Купленный по дешёвке в Эльдорадо телевизор Thompson оказался с браком - управляется он только с пульта (кнопки на телевизоре кроме POWER не работают). Собственно, вспомнили этот народный слоган и ничего предъявлять не стали, поскольку телевизор мелкий и взят на убой - на кухне стоИт. ;)
Про "качество" товаров и отношение к клиентам в Эльдорадо по России уже легенды ходят, так что стоит задуматься.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.10.2007, 20:14:05

  • 0

#253
kiti

kiti
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сулпак - уРОДИНА низких цен!
После того как определился с маркой, я пошел в Сулпак (ближе всего магазин к моему дому) с твердым решением купить именно Занусси. Пришел туда, стоит моя красавица на прилавке с биркой "86000 тенге". На мой вопрос реальная ли эта цена, продавщица меня принялась убеждать, что у них самые низкие цены, да, еще в тот момент у них акция шла со скидками на стиралки. Так что "нихде вы такие цены не найдете". Я немного подумал и наконец решил брать ее в кредит через "Хоум Кредит". Час примерно простоял в очереди и после того, как увидел что очередь не собираетяся заканчиваться в ближайший час, плюнул и пошел домой. Думал вернусь завтра пораньше.

"Завтра" после работы решил просто для интереса зайти в Технодом и каково же было мое удивление когда на такой же машинке я увидел ценник "64000 тенге" (!!!!). Зашел после в Планету увидел ее же за 65 с чем-то.

Вот тебе "самые дешевые цены"... ;)))


Полностью согласна с тем, что Сулпак уРОДИНА низких цен. Недавно в почтовые ящики раскидывали газетки Планеты. меня заинтересовала видеокамера со скидкой по 55 555 тенге. Без скидки эта камера стоит 88 000. Купила ее. Потом решила зайти в Сулпак и посмотреть сколько эта камера стоит там. Когда я увидела цену на ценнике 118 000 у меня пропал дар речи. Так что как говорится на базаре два дурака: один дурак продает (Сулпак), а другой дурак (покупатель Сулпака) покупает.
  • 0

#254
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Добрый день!
Пожалуйста приведите примеры любых товаров на которые цены в Sulpak выше. В любом случае мы всегда компенсируем 150% разницы в цене.

на ЛЮБОЙ товар?
дело в том, что в Сулпаке в Мегацентре консультант мне объяснил, что гарантия цен распространяется ТОЛЬКО на товар, на котором есть наклейка "гарантия цен"
То есть независимо от всего, есть наклейка или нет гарантия на весь товар? Каким образом? Мне нужно принести вам из, например, Планеты, чек? Фотографию? Рекламный проспект?
  • 0

#255
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
а мне бы хотелось , если это возможно , повысить уровень ваших консультантов , их знаний о товарах .
  • 0

#256
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Добрый день!
Прошу прощения за такой низкий уровень обслуживания!
Дайте нам пож-та второй шанс и мы постараемся исправиться! Приходите в тот же магазин, там теперь новый Директор.

ну уж нет! спасибо! и одного раза хватило общения с сулпаком!
Меня интересует, почему за заполнением гарантии надо ехать снова в магазин? почему ее нельзя заполнить при доставке товара, как например делает ПЭ??

думаете одного этого достаточно?
подарите человеку какой-нибудь чайник.

ну чайник не охото, а вот еслиб сковородку блинную, а лучше две :D
  • 0

#257
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений


В сулпаке цены выше, чем в планете. Сервис - ниже плитнуса. :D


Добрый день!
Не могли бы Вы привести несколько примеров?

Недавно хотела купить стиральную машину в Сулпаке. Выбрала. Сравнила цены. В Планете на 5000 дешевле! И свои ++ Так как в Сулпаке:
продавцы тупят (попросила показать, где узкие стиральные машины (34-34 см), а мне показывают низкие!) и по 30 мин. приходится стоять в очереди у кассы! В Планете я все сделала за 10 мин.! Рассчиталась за товар и получила необходимые бумажки, доставка была вовремя, как и обещали.
В Сулпаке под видом низких цен продают поврежденный товар (с царапинами, вмятинами и т.п.)! Кто не верит, сходите в Сулпак на Толе би- Ауэзова.
Что скажете, Sulpak Employee?
  • 0

#258
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Добрый день!
Пожалуйста приведите примеры любых товаров на которые цены в Sulpak выше. В любом случае мы всегда компенсируем 150% разницы в цене.

Да запросто!

портативный DVD Toshiba SD-P1700SR на Ауэзова Толе би - 34000 (с копейками)
оно же через дорогу в Планете - 32000 (ровно 32)

Бритва PHILIPS HQ 7240 - 18000 в Сулпаке в Меге
оно же в Рамсторе на Фурманова - 15000

цены сентября
  • 0

#259
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Хех, а в сулпаке, что в Астане - мне ни разу не удалось ничего приобрести - каждый раз что-нибудь да происходило - то упаковки к товару нет, то кассиры где то ходят, то консультант что то мчит непонятное.
  • 0

#260
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Вот и выходит, что низких цен то и нету :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.