Перейти к содержимому

Фотография

Слезы счастья...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Вы когда-нибудь плакали от счастья?
Я - впервые...
  • 0

#2
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а че тему не поддержали? :cry:
8 лет тема пылиться - бессердечные у нас теткаме :laugh:
  • 0

#3
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Очередной бред... :-/
  • 0

#4
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Очередная теткаме... :-/
  • 0

#5
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Дарвин, ты некрофил. не трожь трупики старых тем. :lol:

Сообщение отредактировал Darius_tetra: 07.04.2011, 19:26:10

  • 0

#6
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Очередная теткаме... :-/

Повторюшка :p
  • 0

#7
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

Вы когда-нибудь плакали от счастья?

нет.

#8
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
бывшая девушка помню плакала на первом нашем свидании (от счастья) !я как понял плакала что встретила меня (видимо долго искала и ждала) вот тогда и впервые увидел слезы счастья! до сих пор когда этот момент вспоминаю на душе фигово становиться так как расстались по моей вине и по скотский! ни одна другая таких чувст и так не проявляла!!всю жизнь помнить буду! я еще спросил почему она плачет! а она улыбается и слезы вытерает! (
  • 0

#9
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
можете закидать меня помударами..

впервые от счастья заплакала втихоря (причем слезы лились сами) в первую ночь проведенную с новорожденным своим ребеночком.... сначала не поняла..как то все быстро быстро.. операционная и т.д. а потом в реанимации пока лежала три сутки не спала ...на вторые (когда малыша принесли и положили рядом в прозрачной люльке)все время смотрела на нее и начала плакать :D аж смешно так вспоминать...

хотя может быть это и называется "мир перевернулся"...до сих пор не могу свыкнуться с мыслью что я уже мама.... мда ужж :-/

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 07.04.2011, 21:38:46

  • 2

#10
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто

бывшая девушка помню плакала на первом нашем свидании (от счастья) !я как понял плакала что встретила меня (видимо долго искала и ждала) вот тогда и впервые увидел слезы счастья! до сих пор когда этот момент вспоминаю на душе фигово становиться так как расстались по моей вине и по скотский! ни одна другая таких чувст и так не проявляла!!всю жизнь помнить буду! я еще спросил почему она плачет! а она улыбается и слезы вытерает! (

:spy: прикольная у Вас девушка была

#11
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

впервые от счастья заплакала втихоря (причем слезы лились сами) в первую ночь проведенную с новорожденным своим ребеночком.... сначала не поняла..как то все быстро быстро.. операционная и т.д. а потом в реанимации пока лежала три сутки не спала ...на вторые (когда малыша принесли и положили рядом в прозрачной люльке)все время смотрела на нее и начала плакать аж смешно так вспоминать...

хотя может быть это и называется "мир перевернулся"...до сих пор не могу свыкнуться с мыслью что я уже мама.... мда ужж


+100000000

я помню плакала когда ребенка привезли из реанимации и он впервые мне улыбнулся... слезы льются а я тупо улыбаюсь!!!
  • 0

#12
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

хотя может быть это и называется "мир перевернулся"...до сих пор не могу свыкнуться с мыслью что я уже мама.... мда ужж :-/

поздравляю)))

мои слезы счастья по сравнению с вашими, пока мною неиспытанные, кажутся детскими :D
когда в Лондоне осталась без крыши над головой (одна тетка нарушила договор по-свински) и в тот же день нашла другое жилье, в тыщу раз лучше . вот тогда плакала от счастья)))
  • 0

#13
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

хотя может быть это и называется "мир перевернулся"...до сих пор не могу свыкнуться с мыслью что я уже мама.... мда ужж :-/

поздравляю)))

мои слезы счастья по сравнению с вашими, пока мною неиспытанные, кажутся детскими :D
когда в Лондоне осталась без крыши над головой (одна тетка нарушила договор по-свински) и в тот же день нашла другое жилье, в тыщу раз лучше . вот тогда плакала от счастья)))
  • 0

#14
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Плакала?Рыдала! В загсе,когда уже все бумажки подписали.тётя ведущая давай речи толкать задушевные про родителей и про любовь...вот же умеют ....а ещё перед этим,когда дружка сказал,что он нам вместо марша мендельсона мурку заказал.Я прислушиваюсь-точно!мурка из зала играет! Это они так прикольнулись :mad:
Ну когда детей родила-само собой!Сижу,смотрю на дочу и рыдаю,как дурочка!Врачиха забегает-Чего случилось? Я её говорю-она такая маленькаяяяя!У-у-у-у! На принцессу похожааааа! :lol: А сынку в реанимацию ко мне приносят на кормление-я ему грудь,а у него рот до ушей-улыбается!Все врачи-ути-пути какой красивый,а я в слёзы.Шладкий мой мурзик! :kiss: :lol: Гормоны!

Сообщение отредактировал Vivyen: 08.04.2011, 07:04:00

  • 0

#15
Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

можете закидать меня помударами..

впервые от счастья заплакала втихоря (причем слезы лились сами) в первую ночь проведенную с новорожденным своим ребеночком.... сначала не поняла..как то все быстро быстро.. операционная и т.д. а потом в реанимации пока лежала три сутки не спала ...на вторые (когда малыша принесли и положили рядом в прозрачной люльке)все время смотрела на нее и начала плакать :D аж смешно так вспоминать...

хотя может быть это и называется "мир перевернулся"...до сих пор не могу свыкнуться с мыслью что я уже мама.... мда ужж :-/



Также было, сама не понимала, но слезы текли при взгляде на дите.... вот оно счастье....и слезы счастья... Сейчас что то часто слезу пускаю, утренник на 8-марта, ну и все такое...
  • 0

#16
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
lДа! я всегда после хорошего оргазма плАчу, иногда навзрыд!
  • 0

#17
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

lДа! я всегда после хорошего оргазма плАчу, иногда навзрыд!

Однако! А партнёр не пугается? :eek: :rolleyes:
  • 0

#18
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

lДа! я всегда после хорошего оргазма плАчу, иногда навзрыд!

Вы тоже??? Фу ты, слава Богу, я думала, я одна такая ненормальная! :D
  • 0

#19
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


lДа! я всегда после хорошего оргазма плАчу, иногда навзрыд!

Вы тоже??? Фу ты, слава Богу, я думала, я одна такая ненормальная! :D

Господи,девочки,я уже завидую по-хорошему!Чего это с вами такого "счастливого " делают?! :rolleyes:
  • 0

#20
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



lДа! я всегда после хорошего оргазма плАчу, иногда навзрыд!

Вы тоже??? Фу ты, слава Богу, я думала, я одна такая ненормальная! :D

Господи,девочки,я уже завидую по-хорошему!Чего это с вами такого "счастливого " делают?! :rolleyes:

И поподробней пжалста,потом проведу мужу ликбез и рыдать буду до икоты от щастя ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.