Перейти к содержимому

Фотография

Низкий сервис - высокая цена. (или про то как K-Mobile зарабатывает деньги)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1
capo-mafioso

capo-mafioso
  • Гость
  • 25 сообщений
ТОО "Кар-Тел" без всяких предварительных уведомлении подало на меня в суд заявление на взыскание с меня долга за переговоры по сотовой связи в размере (держитесь!) 25 627 тенге! При этом по требованию истца суд наложил арест на все мое имущество (правда в реальности в личном имуществе у меня числится только моя одежда :) ). Разумеется о происхождении этого долга я только догадываюсь. Что делать? Что посоветуете?

Сообщение отредактировал capo-mafioso: 09.10.2006, 16:46:36

  • 0

#2
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Дыма без огня, как известно, не бывает. Вспоминай, с кем пил, куда звонил? :)
  • 0

#3
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Дожили?.Кар Тел судиться со своими абонентами?толи еще будет :)
  • 0

#4
capo-mafioso

capo-mafioso
  • Гость
  • 25 сообщений

Дыма без огня, как известно, не бывает. Вспоминай, с кем пил, куда звонил? :)


Даже если бы пьяным звонил, мне надо было бы разговаривать приблизительно 12 часов без остановки. На это даже заряда батарейки не хватило бы.
  • 0

#5
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
ну для начала логично запросить распечатку тех телефонов, на которые Вы звонили и, соответственно, стоимость этих разговоров.
  • 0

#6
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
позвоните в минюст, там сегодня как раз день открытых дверей, вам объяснят, как поступить. у вас есть также время позвноить завтра, Балиева будет разбираться с жалобами от населения два дня
  • 0

#7
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
телефон - 3172 74 07 36
  • 0

#8
Prohozhyi

Prohozhyi
  • Частый гость
  • 81 сообщений

позвоните в минюст, там сегодня как раз день открытых дверей, вам объяснят, как поступить. у вас есть также время позвноить завтра, Балиева будет разбираться с жалобами от населения два дня



Аха чтобы эту детализацию заказать необходимо будет оплатить эту сумму 25 с копейками штук, и 750 сверху.
  • 0

#9
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Да ничё не делать. Ждать когда вас позавут в суд и идти слушать как они будут доказывать вашу так сказать вину.
  • 0

#10
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Подать встречный иск к К-мобайлу за неправильное начисление (если вы в этом уверены) и возмещение понесенного Вами морального ущерба. И потом, по-моему связь отключить давно должны были за такой долг. Может быть, ошибка системы.
ЗЫ у коллеги такой случай был, на начислили тысяч 15, проблема была в том, что Симка за ним числилась, а ее давно у него уже не было. Ему пришлось заплатить за того дядю, взять распечатку и деньги из того дядя выбить (оказался родственником)
  • 0

#11
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Дыма без огня, как известно, не бывает. Вспоминай, с кем пил, куда звонил? :smoke:


Даже если бы пьяным звонил, мне надо было бы разговаривать приблизительно 12 часов без остановки. На это даже заряда батарейки не хватило бы.

это смотря куда разговаривать... если в какой-нить Тимбукту, то и 10 минут хватит... :)

Добавленно: ИМХО тема для Мобильной связи... так же ИМХО можно было и поискать аналогичные в ветке указанной ранее...

Сообщение отредактировал evla: 10.10.2006, 11:05:15

  • 0

#12
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
тему в сад..
ну или в мобильную связь.

уважайте форум!
  • 0

#13
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
не надо в ЦУМе копии своего уд. личности "оставлять" ...
  • 0

#14
capo-mafioso

capo-mafioso
  • Гость
  • 25 сообщений



Дыма без огня, как известно, не бывает. Вспоминай, с кем пил, куда звонил? :smoke:


Даже если бы пьяным звонил, мне надо было бы разговаривать приблизительно 12 часов без остановки. На это даже заряда батарейки не хватило бы.

это смотря куда разговаривать... если в какой-нить Тимбукту, то и 10 минут хватит... :)

Добавленно: ИМХО тема для Мобильной связи... так же ИМХО можно было и поискать аналогичные в ветке указанной ранее...


Насколько я знаю для международных разговоров надо эту услугу активировать
  • 0

#15
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Насколько я знаю для международных разговоров надо эту услугу активировать


точно-точно!!!
  • 0

#16
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений




Дыма без огня, как известно, не бывает. Вспоминай, с кем пил, куда звонил? :smoke:


Даже если бы пьяным звонил, мне надо было бы разговаривать приблизительно 12 часов без остановки. На это даже заряда батарейки не хватило бы.

это смотря куда разговаривать... если в какой-нить Тимбукту, то и 10 минут хватит... :)

Добавленно: ИМХО тема для Мобильной связи... так же ИМХО можно было и поискать аналогичные в ветке указанной ранее...


Насколько я знаю для международных разговоров надо эту услугу активировать

правда? ну так проверьте... :)
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Это вирус!
Всегда выдеергивайте вилку RJ11 из своего сотового телефона по окончании разговора!
  • 0

#18
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
По степени эмоциональности топикстартера видать личико-то в пушку...
Доказать и взыскать задолженность в суде, в случае, если этот телефон был надлежаще оформлен на Ваше имя, не будет представлять никакого труда. Очень многое скажет анализ переговоров с телефона...
Задолжал - заплати. Не виновен - идут в сад...о только если есть 300% уверенности, что КМ не сделает из этого показательную порку...осалвитесь на всю дорогу..

Дожили?.Кар Тел судиться со своими абонентами?толи еще будет :smoke:

Вы знаете другие легальные способы возврата долга?
  • 0

#19
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У вас инет на сотке настроен?
Недавеча появился вирус, который отсылает без вашего ведома смски на удалённые сервера и у вас снимаются деньги со счёта...Вирус модифицировали, теперь телефон сам может позвонить в Куала-Лумпур...

ЭТО КОНЕЧНО ЕСЛИ У ВАС СМАРТФОН :smoke:
  • 0

#20
capo-mafioso

capo-mafioso
  • Гость
  • 25 сообщений

По степени эмоциональности топикстартера видать личико-то в пушку...


И что же мне волосы рвать что ли?

Доказать и взыскать задолженность в суде, в случае, если этот телефон был надлежаще оформлен на Ваше имя, не будет представлять никакого труда. Очень многое скажет анализ переговоров с телефона...
Задолжал - заплати. Не виновен - идут в сад...о только если есть 300% уверенности, что КМ не сделает из этого показательную порку...осалвитесь на всю дорогу..

Если бы сумма была 500-1000 тенге я бы и разбираться не стал. Сказалбы "виноват" и оплатил бы. Но если они не смогут доказать принадлежность этого долга мне, то я им сам устрою черный пиар по всей Алмате.

Дожили….Кар Тел судиться со своими абонентами…толи еще будет :smoke:

Вы знаете другие легальные способы возврата долга?

Я знаю. Можно было хотя бы предвариетльно уведомить меня до суда о наличии долга. И уж тем более могли бы предупредить меня, когда долг составлял 5000 или 10 000 тенге.

Сообщение отредактировал capo-mafioso: 11.10.2006, 11:45:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.