Перейти к содержимому

Фотография

Интернет в Таугуле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Ryan

Ryan
  • Гость
  • 30 сообщений
Попросили спросить на ЦТ.
Возможно ли подключиться в Таугуле к интернету, чтобы получалось быстрее, чем на дайал-апе?
Выяснилось, что Мегалайн подключить невозможно по техническим причинам - АТС неподходящаяя или что-то в этом роде.

Может быть там существуют локалки, радио-локалки, кабельные провайдеры?
  • 0

#2
LTL Vera

LTL Vera
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Попросили спросить на ЦТ.
Возможно ли подключиться в Таугуле к интернету, чтобы получалось быстрее, чем на дайал-апе?
Выяснилось, что Мегалайн подключить невозможно по техническим причинам - АТС неподходящаяя или что-то в этом роде.

Может быть там существуют локалки, радио-локалки, кабельные провайдеры?

кабельный инет от Алма-тв есть на скорости 64 и 128 Кб.с
ADSL телекомовский у людей вроде тоже работает.
  • 0

#3
Ryan

Ryan
  • Гость
  • 30 сообщений
По поводу ADSL выяснилось, что "свободных портов в этом районе не хватает" (служба 061). Что это означает?
  • 0

#4
Maxim_home

Maxim_home
  • очередь на регистрацию
  • 29 сообщений
Я еще в мае узнавал, тоже самое сказали, типа портов нет и "пока" нельзя подключить нас.(номера на 29, часть на 55, и часть на 20)
Или уходите на другую АТС ( но это дорого, да и номер теряешь свой. )
Потом ездил в Дукат, меня обрадовали , типа в таугуле есть Wi-Fi точка, установленая на 12 доме (9 этажка) , но в скоре оказалось, что от услуг радиодоступа отказались, и точку быстро демонтировали дукатовцы (хотя тарифы, были нормальные, и от 12 дома можно было протянуть медь, в радиусе 100 метров)
Еще есть Алма тв, но цены просто убивают, (даже чисто для исхода дорого).
Что еще, если бы была локалка на 5-6 человек, можно к нехттелу было бы подрубиться.

По поводу ADSL выяснилось, что "свободных портов в этом районе не хватает" (служба 061). Что это означает?

Это означает или жди пока нашу АТС модифицируют (можно ждать хоть года 2), или переключайся на другую АТС, но если я не ошибаюсь, то раньше цена была равна регистрации нового номера т.е около 50000 тенге.(сейчас не знаю), но опять же номер ты свой потеряешь, и получишь на 95, или еще какой нибудь.

Можно еще спутниковый скорость от 64 кбит\сек, но цена оборудования 30000, зато плата за гигабайт от 4 долларов, но еще нужна наземка . (Вообще, спутниковый самый дешевый, но вот с наземкой проблемы)
Еще можно радио доступ взять, но он слишком дорог, и за гигабайт от 100 долларов и не менее.
Так что думай сам Ryan


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.