Перейти к содержимому

Фотография

Opel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3423

#2241
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Буду искать на выходных. А еще не подскажете, чем лечится низкий клиренс? На российских, украйнских форумах читал что есть какие-то проставки, пружины от каравана можно поставить. насколько реально и практично всё это?

Сообщение отредактировал maxzu: 22.05.2013, 17:01:04

  • 0

#2242
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
моё имхо- чревато это :). До астрачки- увлекался я всякими поднимашками.... ни к чему хорошему это не приводит. Авто становится жёсткая как арба..... это из разряда авто в пружины которых набивают резиновую "колбасу" :)

На своей просто поменял пружины (когда понял, что авто "черпает днищем"). ша всё ок. Не сказать, что теперь как ланд кукурузер :), но стало комфортнее.
  • 0

#2243
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Подскажите, плиз
Вектра Б

Частично не работала регулировка зеркал - работал только поворот влево.
Снял кнопку - начал прозванивать и случайно коротнул
Теперь не работает регулировка вообще, не горят кнопки стеклоподъемников (ключем закрывается нормально) и не отключается магнитолла после выключения двигателя.
Похоже, что сгорело какое-то реле. Не могу найти нормального описания в инете - какое реле надо проверить и заменить?
  • 0

#2244
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
ИМХО,предохранитель сгорел.
Не реле.
С чего бы реле сгорело???
КЗ банальное...
Смотрите блок предохранителей...кажется - под рулём слева.
  • 0

#2245
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

ИМХО,предохранитель сгорел.
Не реле.
С чего бы реле сгорело???
КЗ банальное...
Смотрите блок предохранителей...кажется - под рулём слева.


проверил все - целые.
  • 0

#2246
askerd

askerd
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день народ

Уже не могу. Реально не возможно ехать по городским дорогам. Не реально. Точнее задалбало !!!
У меня вопрос к реальным автомобилистам:
КТО НИБУДЬ СТАВИЛ НА СЕДАНЫ И ВЭНЫ АМОРТИЗАТОРЫ ДЛЯ ПЛОХИХ ДОРОГ? ГДЕ ПОКУПАЛИ ИЛИ ЗНАЕТЕ ГДЕ ЕСТЬ? и типа такое ?

Opel ZAFIRA 1.8 2001 г.в.
  • 0

#2247
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений
:)
не забывай ещё к аммо и пружинки для плохих дорог добавить.... и чашки.... отбойник....
всё есть на эксисте.

вот стоимость пружин-- http://SSMaker.ru/907ed1d8/
чашка (можно оставить свою)- http://SSMaker.ru/e34d5968/
аммо- http://SSMaker.ru/e34d5968/
отбойник- http://SSMaker.ru/75476240/

вот ориг. номера.... ошибочка- там только аммо и пружинку менять надо
http://SSMaker.ru/d6edd33d/

Сообщение отредактировал kajnroman: 29.05.2013, 12:40:42

  • 0

#2248
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Купил позавчера инсигнию 2010г, 2.8 турбо 4х4, пробег европейский 27000 км. Через месяц - вольюсь в ряды.
  • 0

#2249
Tanya28081

Tanya28081
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Здравствуйте , помогите пожалуйста. Мой орёл не хочет ехать назад, газует и стоит на месте. Говорят нужно ремонтировать АКПП , подскажите хорошего специалиста и желательно не дорогого. Виталика не предлагать работающего возле Магнума.

Сообщение отредактировал Tanya28081: 09.06.2013, 19:42:21

  • 0

#2250
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

Говорят нужно ремонтировать АКПП ,



Прива. данного чела не знаю. была одна проблемка... дали его телефон, сам я к нему не обращался (сделал сам)- сказали что он специализируется по опелям
Сергей 8 701 748 04 42; гор. 240 45 56
  • 0

#2251
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Купил позавчера инсигнию 2010г, 2.8 турбо 4х4, пробег европейский 27000 км. Через месяц - вольюсь в ряды.

Мечта! Почём взяли и где? Какая пошлина? Тоже хочу! Только Sports Tourer!
  • 0

#2252
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений


Купил позавчера инсигнию 2010г, 2.8 турбо 4х4, пробег европейский 27000 км. Через месяц - вольюсь в ряды.

Мечта! Почём взяли и где? Какая пошлина? Тоже хочу! Только Sports Tourer!


тогда вам в минск :)
  • 0

#2253
IAG office

IAG office
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Купил позавчера инсигнию 2010г, 2.8 турбо 4х4, пробег европейский 27000 км. Через месяц - вольюсь в ряды.

Мечта! Почём взяли и где? Какая пошлина? Тоже хочу! Только Sports Tourer!


Не вопрос, если надо - привезу.
  • 0

#2254
maxzu

maxzu
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Доброго времени суток. опять вопросик. не работает автоматический корректор фар на омеге моей. Небольшая предыстория: стояли фары со штатным ксеноном. все нормально работало. был удар небольшой. наружное стекло на одной фаре разбилось. не смог найти сразу фару с ксеноном. пришлось заказывать. пока пришла стояла обыкновенная фара. сейчас поставил нормальную все подсоединил. не хочет работать. оп-ком показывает три ошибки. Мол нет калибровки блока. высокое напряжение датчика задней подвески и низкое напряжение датчика передней подвески. или наоборот (точно не помню). Какие будут соображения. что и как?
  • 0

#2255
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
ИАГ - условия в личку можно? Сейчас пока финансы поют романсы - но кто знает? Вот и мечтаем потихоньку...
  • 0

#2256
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Хорошая машина, владею frontera b. 2003 года выпуска

Сообщение отредактировал steven_bloom: 16.06.2013, 01:05:32

  • 0

#2257
steven_bloom

steven_bloom
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кто может подсказать толковое СТО по Opel ?
  • 0

#2258
masikon

masikon
  • Частый гость
  • 74 сообщений
дв!
куплю опель тигра, мкпп обязательно! автомат не рассматриваю, не умею на нем ездить(((
все предложения в лс!
  • 0

#2259
abakan

abakan
  • Частый гость
  • 74 сообщений
привет всем!
В общем, год ездил на верке Ц 2007 года универсал дизельный. ездил каждый день с Фабричного в Алматы по бишкекской. машина класс! за год ни разу не остановился по дороге. Но вот пришло время в город перебраться и решил продать свою верку... уже 2 месяца в колесах висит, никто не звонил.
По расходникам все поменял, и самое опасное в Ц-шке ремень ГРМ с роликами и помпой. Салон и кузов на 4+. Ходовка как была так и есть, ничего не стучит, гремит. Год назад покупал за 15 тыс. Сам хотел за 16 продать с почти новыми зимними шинами и т.п. Как думаете. цена на него реальная или стоит чуть чуть подвинуться?
  • 0

#2260
kajnroman

kajnroman
  • В доску свой
  • 1 001 сообщений

привет всем!
В общем, год ездил на верке Ц 2007 года универсал дизельный. ездил каждый день с Фабричного в Алматы по бишкекской. машина класс! за год ни разу не остановился по дороге. Но вот пришло время в город перебраться и решил продать свою верку... уже 2 месяца в колесах висит, никто не звонил.
По расходникам все поменял, и самое опасное в Ц-шке ремень ГРМ с роликами и помпой. Салон и кузов на 4+. Ходовка как была так и есть, ничего не стучит, гремит. Год назад покупал за 15 тыс. Сам хотел за 16 продать с почти новыми зимними шинами и т.п. Как думаете. цена на него реальная или стоит чуть чуть подвинуться?


ДД. опель очень спицифичная машина..... а на дизеле.... 1,9 - очень своеобразная :), сажевые фильтры там и всякое такое :)
я Вам писал в колёсах- про обмен. но видимо он Вас не интересует :)\
ИМХО- имея на руках 17-20 к..... я бы новый рекстон купил, там небольшую доплату то сделать надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.