Перейти к содержимому

Фотография

Хочу, чтоб был в день один сеанс по 2000тогда просмотр будет приятнее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Достали аульные студенты, кторые приходят тусоватсья в кино. Весь сеанс сидят и болтают. Или ржут в тех местах, где плакать надо. Вот если бы сделали один сеанс по 2000, чтоб можно было спокойно прийти и посмотреть кинишко. Надоело уже. И ведь стало так ну буквально года полтора как.
  • 0

#2
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
хоум синема спасёт мир :(
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хоум синема спасёт мир :(

...как и ВИП-места в Армане...
  • 0

#4
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

...как и ВИП-места в Армане...


последние ВИПы перестали там сидеть лет так 5 назад. :-/

как-будто 1500 тенге за билет на диванчик - это преграда для любителей погоготать в кино. :(
  • 0

#5
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Нефиг в дни скидок ходить….

Сообщение отредактировал JayKay: 06.10.2006, 22:35:23

  • 0

#6
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а что граждане аулов,то не люди чтоли, сиди дома если они тебя раздражают, они хотя и меня бесят, но я могу сдерживатся, они правят страной
  • 0

#7
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а что граждане аулов,то не люди чтоли, сиди дома если они тебя раздражают, они хотя и меня бесят, но я могу сдерживатся, они правят страной

иногда я почти в этом уверен
  • 0

#8
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Достали аульные студенты, кторые приходят тусоватсья в кино. Весь сеанс сидят и болтают. Или ржут в тех местах, где плакать надо. Вот если бы сделали один сеанс по 2000, чтоб можно было спокойно прийти и посмотреть кинишко. Надоело уже. И ведь стало так ну буквально года полтора как.


на 100 pro поддерживаю!
  • 0

#9
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
если вы европейской нации, диаспоры, расы как еще назвать, это не значит что вы умны, давайте окунемся в село Заречнское вот так вот там творится анологичная ситуация, только уже с вашими(Я не расист в отличии я наоборот заступаюсь)

Аеще могу сказать что только Русские бабушки могут обругать и послать, но никак не азиатской рассы, никак...

ИМХО
  • 0

#10
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Достали аульные студенты, кторые приходят тусоватсья в кино. Весь сеанс сидят и болтают. Или ржут в тех местах, где плакать надо. Вот если бы сделали один сеанс по 2000, чтоб можно было спокойно прийти и посмотреть кинишко. Надоело уже. И ведь стало так ну буквально года полтора как.

Железобетонная логика...
  • 0

#11
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
по-моему имеет место лишь некорректная формулировка - не совсем то слово - скорее всего имелись люди не относящиеся именно к "аульным" - возможно просто люди которые приходят не на фильм а на сидячие места в большом темном помещении с экраном:( - это не обязательно люди какой-то определенной расы - скорее широкий этноспектр - обладающий общим объединяющим признаком - элементарной невоспитанности - наплевательства на сам факт происходящего. еще раз повторюсь - не обязательно подразумевается определенная раса, нация - т.к. все нации этим грешат:-/ - такой уж мир нам достался. :cry:
  • 0

#12
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Пути избавления себя от этого неудобства возможно кроются в завышенных ценах на билеты - но не факт - не обязательно именно те люди которые ограничены в финансах обделены элементарным воспитанием. Парам-пам-пам:(
  • 0

#13
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
выход купить дом. кинотеатр. :(

Для меня аульность людей. начинается с семечек на улице и громкого ржания, с невыключеными телефонами где надо.

ЗЫ: И в правду, они правят страной. А их дети, могут ходит на сеансы и за 500уе. Так что этим дело не исправишь :-/
  • 0

#14
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Имхо, не особо имеет значения, откуда человек, из аула или города, а тем более из русской деревни или казахского аула. Вопрос поведения в кино - вопрос воспитания, окружающей среды, образования.
Вроде бы и сам был школьником и студентом, и ходил по льготным билетам, и радовался этому, но щас я двумя руками за то, чтобы отменить ВСЕ льготы школьникам и студентам.
И элементарный фейс-контроль должен быть, хотя бы чтобы не пропускать буйную пьянь.
  • 0

#15
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Особенно нервирует, когда сидящие сзади начинают задевать или стучать ногами по твоему сиденью......только высокой ценой билета я думаю это не вылечиться...скорее всего визитом к нервопатологу..
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

по-моему имеет место лишь некорректная формулировка - не совсем то слово - скорее всего имелись люди не относящиеся именно к "аульным" - возможно просто люди которые приходят не на фильм а на сидячие места в большом темном помещении с экраном:) - это не обязательно люди какой-то определенной расы - скорее широкий этноспектр - обладающий общим объединяющим признаком - элементарной невоспитанности - наплевательства на сам факт происходящего. еще раз повторюсь - не обязательно подразумевается определенная раса, нация - т.к. все нации этим грешат:) - такой уж мир нам достался. :)

Для всего этого есть определение: МАМБЕТ. Оно безотносительно к нации. Мамбетизм присущ представителям совершенно разных рас и национальностей. :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 08.10.2006, 14:38:10

  • 0

#17
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


по-моему имеет место лишь некорректная формулировка - не совсем то слово - скорее всего имелись люди не относящиеся именно к "аульным" - возможно просто люди которые приходят не на фильм а на сидячие места в большом темном помещении с экраном:) - это не обязательно люди какой-то определенной расы - скорее широкий этноспектр - обладающий общим объединяющим признаком - элементарной невоспитанности - наплевательства на сам факт происходящего. еще раз повторюсь - не обязательно подразумевается определенная раса, нация - т.к. все нации этим грешат:) - такой уж мир нам достался. :lol:

Для всего этого есть определение: МАМБЕТ. Оно безотносительно к нации. Мамбетизм присущ представителям совершенно разных рас и национальностей. :)

именно. вот вчера в "Целинном" в 17:20 на "Дьявол носит "Прада" таковых было немного, зато "зажигали" они жестко. таких и пристрелить не жалко :)

зы: "только массовые расстрелы спасут Родину"
  • 0

#18
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я для себя нашёл выход в том, что иду после премьеры попозже. Или днём.. :)
  • 0

#19
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Я для себя нашёл выход в том, что иду после премьеры попозже. Или днём.. :)


ну, Осётр тоже днём по будням ходил. а теперь опять как все - по выходным. :)

до открытия Старсинема в Мегацентре осталось 16 дней...
  • 0

#20
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Я для себя нашёл выход в том, что иду после премьеры попозже. Или днём.. :)


Увы, не выход - мы так пытались делать, во избежание общения с любителями попопкорнить в кино, шелестя при этом всеми возможными видами мешков и мешочков, кидающихся банками и громко гогочущих и обсуждающих "стрелы по мобилам, йоу" (с) во время сеанса. Даже на утренних субботних сеансах (!!!) таких типчиков хватает ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.