Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2721
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

а где покупать золотые украшения?... барахолке не верю, т.к. очень многие знакомые сталкиваются с проблемой подделок и тому подобное.. Алтын - тоже вроде не вариант, слухи нехорошие ходят. В Казахювелире - выбор ну ооочень ограничен, и цены не самые айсовые..

Посоветуйте?

казахювелир,  ул.Фурманова, д.116 (угол ул.Богенбай батыра), ювелирный салон "Гаухар",и  ул. Гоголя, д.77/85 (угол ул. Панфилова), ювелирный салон «Алмаз», я им доверяю, в алтыне мне кажется ерунда. м там покупаем, очень нравится))


Сообщение отредактировал Ася': 14.02.2014, 10:17:03

  • 0

#2722
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девушки, кто видел женские стеганные куртки на весну в Ате??? Цвет бежевый либо золотистый? И по какой цене? :idea:  


Сообщение отредактировал Asiyusha: 16.02.2014, 12:38:39

  • 0

#2723
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Девушки, кто видел женские стеганные куртки на весну в Ате??? Цвет бежевый либо золотистый? И по какой цене? :idea:


Покупала себе такую в Кimex. От 10000
Правда у них с р-рами напряженка, нужно уточнять по всей сети
  • 0

#2724
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Дв всем. Ищу для супруга двубортный брючной костюм. Видели в бутике Кыгыли который находится в ТЦ АДК. Но там ему брюки оказались большие. Если где нибудь встречали подскажите плиз.....

Спасибо всем!!! Купили в Военторге по совету Иры. Ей отдельное спасибо. Муж доволен, я вдвойне)))


  • 0

#2725
Amina88

Amina88
  • Гость
  • 22 сообщений

Девушки, кто видел женские стеганные куртки на весну в Ате??? Цвет бежевый либо золотистый? И по какой цене? :idea:  

Я себе искала, так и не нашла, теперь буду на Алиэкспресс заказывать, там можно за 20-50 долларов красивые заказать, идут недели 3-4 обычно


  • 0

#2726
д-магнит

д-магнит
  • Гость
  • 6 сообщений

большой выбор курток в отделе Gerry Weber почти во всех ТД 


  • 0

#2727
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет.

Подскажите где в Алматы купить платок на голову, в виде треугольника (косынка или как правильно называется) или как шарф средней ширины,  примерно 1 метр в длину. Только белого цвета, можно даже выбитый материал.

 

Только нужен хорошего качества - с обработанными краями, материал хорошего качества и тд. А не то что продается в каждом магазине и на базаре.

Очень надо.

Спасибо.


  • 1

#2728
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Всем привет.

Подскажите где в Алматы купить платок на голову, в виде треугольника (косынка или как правильно называется) или как шарф средней ширины,  примерно 1 метр в длину. Только белого цвета, можно даже выбитый материал.

 

Только нужен хорошего качества - с обработанными краями, материал хорошего качества и тд. А не то что продается в каждом магазине и на базаре.

Очень надо.

Спасибо.

В отделах с мусульманской одеждой посмотрите - у них очень хорошего качества головные уборы, даже на Барахле.


  • 0

#2729
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где в Алматы можно купить мужские солнцезащитные очки от Tag heuer?
  • 0

#2730
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Девочки, вопрос снова актуален, не могу найти хороший платок.

Ездила в мусульманские отделы, адем, нужного цвета и качества нет. Есть то что мне надо но только с цветной расцветкой а мне это не подходит.

 

Может кто ещё где видел по городу? Только в Алматы.

 

Подскажите, очень надо.


  • 1

#2731
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

где можно купить женский  кожаный кошелек?!


  • 0

#2732
Aika_05

Aika_05
  • Частый гость
  • 56 сообщений

где можно купить женский  кожаный кошелек?!

Да кстати тоже давно хочу... или ужасно не красивые или кож зам


  • 0

#2733
Aika_05

Aika_05
  • Частый гость
  • 56 сообщений

подскажите пожалуйста где можно купить красивые перчатки для сенсорных тел? Недавно купили в zare, но там только мужские...


  • 0

#2734
asdfgjkl

asdfgjkl
  • Гость
  • 32 сообщений

Доброго времени суток,

 

Подскажите, где в городе самый большой ассортимент мягких игрушек персонаж из мульфильмов?


  • 0

#2735
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

 

где можно купить женский  кожаный кошелек?!

Да кстати тоже давно хочу... или ужасно не красивые или кож зам

 

В отделах петек, которые почти в любом большом торговом центре


  • 0

#2736
it girl

it girl
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Пожалуйста, напишите, где купить благородное вечернее платье??? Или кто сошьет? Нужно несколько. Одно платье в пределах 50 000 тг. 


  • 0

#2737
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

В отделах петек, которые почти в любом большом торговом центре

 

 

 

Подписываюсь! В субботу купили супругу и мне. Кожа имхо отличная. Во всех торговых центрах Алматы есть их отделы


  • 0

#2738
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Прекрасная половина форума, подскажите ГДЕ в Алматы можно купить отличное демисезонное пальто? На поясе. Черное или тёмно-коричневое. Прямого силуэта, а не расклешенного к низу. Спасибо всем откликнувшимся!


  • 0

#2739
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений

Прекрасная половина форума, подскажите ГДЕ в Алматы можно купить отличное демисезонное пальто? На поясе. Черное или тёмно-коричневое. Прямого силуэта, а не расклешенного к низу. Спасибо всем откликнувшимся!

наверное в адеме найдется пару бутичков


  • 1

#2740
Gutiere

Gutiere
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

подскажите пожалуйста где можно купить красивые перчатки для сенсорных тел? Недавно купили в zare, но там только мужские...

 

на Абайке покупала отцу в декабре. Посмотрите там. Цена кажется была 6 500тенге.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.