Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2701
Japan_Cosmetics

Japan_Cosmetics
  • Гость
  • 5 сообщений

Очень ищу шерстяное пальто или бушлат, в пределах 30 тыс. тенге. Подскажите где искать, очень прошу!


  • 0

#2702
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Кто-нибудь видел, где в Алмате можно купить серьги-каффы, на подобии таких или другие?

f605506325bd8226c9a356d4af80fb8e.jpg1349161922_91340161_0012.jpg


  • 1

#2703
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Кто-нибудь видел, где в Алмате можно купить серьги-каффы, на подобии таких или другие?

 

Много раз видела. Обращайте внимание на бутики с бижутерией которые во всех ТРЦ стоят посередине галлерей.


  • 0

#2704
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Подскажите, где можно купить подставку под металокерамические ножи? А то подарили в коробке, а мне надо чтоб На столе стояло) очень буду благодарна
  • 0

#2705
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Очень ищу шерстяное пальто или бушлат, в пределах 30 тыс. тенге. Подскажите где искать, очень прошу!

Сейчас везде сезонные распродажи - цены укладываются уже в ваш минимум. Например вчера заходила в бутик Аврора (по-моему так называется),на первом этаже Спутника. У них российские пальто. Выбор и размеры есть.


  • 0

#2706
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Подскажите, где можно купить стильные брюки, платья размера 50-52? 


  • 0

#2707
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Кто-нибудь видел, где в Алмате можно купить серьги-каффы, на подобии таких или другие?

f605506325bd8226c9a356d4af80fb8e.jpg1349161922_91340161_0012.jpg

 

 

если сидите в instagram...то там много профайлов по продаже аксессуаров


Сообщение отредактировал medici: 27.01.2014, 11:59:26

  • 1

#2708
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ДД! Нужен мужской костюм, но с воротником стойкой или французским. Где-нибудь видели?


  • 0

#2709
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, дабы не заработать предупреждение, спрашиваю здесь - в Ла Сензе на Аблайхана есть скидки? 


  • 0

#2710
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Данчик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2711
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Japan_Cosmetics вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#2712
magnolia flower

magnolia flower
  • Гость
  • 8 сообщений

девушки, подскажите, пож-та, где можно купить так называемые "маранты"? сестренка не может найти по приемлемой цене. я знаю, что можно купить на асосе или ВС, но там дорого. студентку устроит турецкое или китайское происхождение:) спасибо за подсказки!


  • 0

#2713
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

девушки, подскажите, пож-та, где можно купить так называемые "маранты"? сестренка не может найти по приемлемой цене. я знаю, что можно купить на асосе или ВС, но там дорого. студентку устроит турецкое или китайское происхождение :) спасибо за подсказки!

 

На зеленом базаре)), и цена приемлемая, и происхождение китайское ;)


  • 1

#2714
magnolia flower

magnolia flower
  • Гость
  • 8 сообщений

 

девушки, подскажите, пож-та, где можно купить так называемые "маранты"? сестренка не может найти по приемлемой цене. я знаю, что можно купить на асосе или ВС, но там дорого. студентку устроит турецкое или китайское происхождение :) спасибо за подсказки!

 

На зеленом базаре)), и цена приемлемая, и происхождение китайское ;)

 

 

spasibo)) 


  • -1

#2715
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю magnolia flower вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#2716
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений

дд. боди-водолазки или боди-рубашки кто-нибудь где-нибудь видел? отпишитесь плиз :p


  • 0

#2717
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

дд. боди-водолазки или боди-рубашки кто-нибудь где-нибудь видел? отпишитесь плиз :p

я видела из старой коллекции в Бенетоне в Меге, и еще большой выбор был по каталогу Отто и подобным..
  • 0

#2718
add2008

add2008
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Дв всем. Ищу для супруга двубортный брючной костюм. Видели в бутике Кыгыли который находится в ТЦ АДК. Но там ему брюки оказались большие. Если где нибудь встречали подскажите плиз.....
  • 0

#2719
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Где в Ате купить мужской кожаный бумажник из мягкой,не грубо выделанной кожи, по разумной цене? Может на распродаже где-то есть? В пределах тысяч 10 тг, например :faceoff:


  • 0

#2720
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

а где покупать золотые украшения?... барахолке не верю, т.к. очень многие знакомые сталкиваются с проблемой подделок и тому подобное.. Алтын - тоже вроде не вариант, слухи нехорошие ходят. В Казахювелире - выбор ну ооочень ограничен, и цены не самые айсовые..

Посоветуйте?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.