Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#1441
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Товарищи, прошу совета! Недавно видел часы спорт версии Longines Hydro Conquest, понравились, на моей ручке сидят замечательно. ИТак вопрос, кто-нибудь по средствам интернета покупал часы? У кого-нибудь есть список авторизованных сайтов, где качество подобающее Швейцарии?
  • 0

#1442
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Ношу Tissot, всем доволен. Простая модель, недорогая, но как и хотел - самозавод, календарь.
  • 0

#1443
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый день ! информация - Изображение УКРАДЕНЫ Cartier Pasha 42mm мужские !
Просьба , быть внимательными и бдительными.
  • 0

#1444
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Привет всем понтарезам!))) Други, подскажите, где есть большой выбор Casio, кроме ЦУМа. Сделали подарок, а я потерял, теперь надо купить такие же, чтобы не обижать дорогих людей.

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 15.07.2009, 15:17:17

  • 0

#1445
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Tissot и Swatch - действительно то, что надо. Доступно, качественно, стильно и ассортимент хороший, на любой вкус. Стока часиков и ни одна еще не подводила. И плавала и посуду мыла и стукала. Рекомендую и советую. Это лучше все-таки, чем носить подделки брендов и позориться.

Сообщение отредактировал Janmka: 15.07.2009, 15:19:30

  • 0

#1446
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
люди отчего появился конденсат в часах?
  • 0

#1447
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

люди отчего появился конденсат в часах?

Возможно, из-за резкой перемены температуры. Но через некоторое время конденсат должен исчезнуть. По идее.
  • 0

#1448
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

люди отчего появился конденсат в часах?

Вообще от куда конденсат берется?? из воды же :) :smoke:
Значит изначально в часах есть трещинки, они не герметичны.
отнесите мастеру, он поставит точный диагноз.
  • 0

#1449
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Значит изначально в часах есть трещинки, они не герметичны.
отнесите мастеру, он поставит точный диагноз.

Не факт. За стеклом ведь тоже есть воздух, он может увлажняться вследствие внешних температурных воздействий.
  • 0

#1450
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Бюджетная модель Patek Philippe (если можно применить данное выражение в принципе к высококачественным часам, с векововой историей производства) будут стоить минимум десять...тысяч долларов

Поймите, человек, видимо, хочет сэкономить . Купить бюджетную модель Patek Philippe. А потом, может, найти дешевую Bentley. И для полного счастья приобрести в верхней части Алматы базисовский пентхаус эконом-класса. Почему бы нет? :)

я смотрю говно остроумие из вас так и прет
какая вам разница какие у меня планы, завидуйте молча :-) :spy:

на счет часов интересовало какая планка средних часиков Патека?
эксклюзив не в счет


один вопрос мучает меня уже очень долго:
откуда пошло слово КОТЛЫ?

это "воровской" сленг

Сообщение отредактировал hotbird777: 16.07.2009, 00:28:00

  • 0

#1451
Captain_Blood

Captain_Blood
  • Гость
  • 29 сообщений

это "воровской" сленг

какие глубокие познания в мире блатных :-)
  • 0

#1452
CUSTOMMIND

CUSTOMMIND
  • Гость
  • 25 сообщений
По существу заданных вопросов поясняю: Часы должны отражать благосостояние хозяина и не должны превышать величину его месячного дохода (максимум двухмесячного). Именно по таким критериям знающими и умными людьми оценивается хозяин часов, скажем при первой деловой встрече.

У всех часовых домов есть сайты где можно посмотреть модели и проверить ВИН код часов

Надевать часы подделки- полный кретинизм. Кто поверит, что у 25-летнего болвана на подержаной бмв на руке Турбийон Имперадоро за 500 штук евро?

Все часы, в зависимости от их предназначения следует носить особым способом, например если вы к деловому костюму наденете шаффхаузеновский аппарат Калипсо для подводного плавания или ТАговский хронометр для формулы уно- вы кретин.

Часов должно быть несколько
  • 0

#1453
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Надевать часы подделки- полный кретинизм. Кто поверит, что у 25-летнего болвана на подержаной бмв на руке Турбийон Имперадоро за 500 штук евро?

И что кроме паонтов дают эти часы ? у них время показывается как то по другому ? :-)
  • 0

#1454
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Значит изначально в часах есть трещинки, они не герметичны.
отнесите мастеру, он поставит точный диагноз.

Не факт. За стеклом ведь тоже есть воздух, он может увлажняться вследствие внешних температурных воздействий.


Подумайте, что Вы пишите.
"Воздух"... "увлажняться"... из-за ТЕМПЕРАТУРЫ в герметичном корпусе...
Раз он герметичный, то каким образом изменяется кол-во влаги?

Читал, что какой-то товарисч при проверке "крутости" часов вскипятил их.
Появился налет конденсата на внутренней стороне часов.
  • 0

#1455
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


Надевать часы подделки- полный кретинизм. Кто поверит, что у 25-летнего болвана на подержаной бмв на руке Турбийон Имперадоро за 500 штук евро?

И что кроме паонтов дают эти часы ? у них время показывается как то по другому ? :rolleyes:

Ничего
Поэтому часы должны стоить не дороже 5 баксов
Все, что выше - пААААнты
  • 0

#1456
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ничего
Поэтому часы должны стоить не дороже 5 баксов
Все, что выше - пААААнты

+1
Причём в них должно быть всё :rolleyes:

Сообщение отредактировал якут: 16.07.2009, 14:55:57

  • 0

#1457
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Кто поверит, что у 25-летнего болвана на подержаной бмв на руке Турбийон Имперадоро за 500 штук евро?


а если он на МЕРСЕ , то все поверят ???

:rolleyes:
  • 0

#1458
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Нет, уважаемые господа. Все-таки понты – это штука сложная и обращаться с ней нужно умело. Во всем нужно знать меру. Если вы студент, то и часы у вас должны быть соответствующие, да и вообще весь антураж. Иначе выглядит не серьезно. Студент с дорогой машиной или в дорогих часах (фэйки, как класс вообще не рассматриваю – это из области недопустимого) выглядит не более, чем как упакованное любящими родителями чадо…А это слишком инфантильно, по-детски. Несерьезно… а потому глупо.
Что за пупсы, в конце концов…работы толком нет, знания нулевые, жизненного опыта тоже зеро, а машина, как у взрослых. Смотрится комично…
Другое дело, что далее, когда начинаются серьезные заработки уже можно что-то себе позволить. Но! И в этом случае не нужно пытаться вылезти за рамки. К чему подержанный Мерседес обычному клерку?
Для каждого уровня доходов есть свои приемлемые вещи и это основное правило, которое нужно соблюдать. Тогда это выглядит абсолютно нормально.
А дорогие машины у людей, которые вынуждены время от времени таксовать на бензин…извините, но я этого не понимаю.
Для меня эти люди просто не совсем умны (мягко говоря), поскольку вместо того, чтобы инвестировать свои деньги в реальный бизнес купили себе бесполезную, дешевеющую груду металла, которую даже не в состоянии обслуживать. То же самое относится и к часам…
Покупайте все по средствам. И будет все хорошо… :spy:
По крайне мере тогда и понты, как исконно наше понятие уйдет в историю…
А пока… пока, да…понты – это наше все, но выглядит со стороны очень глупо. По-детски…даже у очень взрослых дядей.
Стыдно…
  • 0

#1459
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Кто поверит, что у 25-летнего болвана на подержаной бмв на руке Турбийон Имперадоро за 500 штук евро?

а если он на МЕРСЕ , то все поверят ???

если это мерс 36-го года выпуска, белый кабриолет и его, мерс несут на руках 25 рабов то да, поверят :spy:
  • 0

#1460
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

И что кроме паонтов дают эти часы ? у них время показывается как то по другому ? :spy:

ничего. более того я скажу что любые электронные часы показывают время гораздо точнее чем та же механика.
но, мне эти понты помогают зарабатывать деньги. в отличии от синих писалок, цт-шных колючек или наклеек acf (надеюсь правильно написал)
когда нибудь, когда я заработаю много денег, я стану носить пульсометр как абрамович или своч как потанин.
но я не настолько богат чтобы носить такие часы сейчас

во, щаз ток пришло на ум. можно нажраться в зюзю либо водкой "Мороз и солнце" по 1000 тенге за флакон, либо "Кавалли" по 30 тысяч. результат в принципе идентичен. вопрос лишь в том что в "МиС" подают в "шашлычной у Серика" чуть ниже европейки по розыбикиева, а "кавалли" в дивонге.
хотя результат один :(

Сообщение отредактировал Гена Букин: 17.07.2009, 03:10:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.