Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#1261
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
а какие германские производители часов существуют? ну кроме TAG
  • 0

#1262
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Кто-нибудь подскажет где можно грамотно поменять батарейку на часах Suunto D9 с гарантией,часы дайверские.

#1263
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

а какие германские производители часов существуют? ну кроме TAG

Ну только TAG... ведущий "германский" производитель. :rolleyes:
  • 0

#1264
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А с каких пор хойеры стали немецкой компанией? :rolleyes:
  • 0

#1265
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

А с каких пор хойеры стали немецкой компанией? :rolleyes:

IPSE знает. :rotate:
  • 0

#1266
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений


А с каких пор хойеры стали немецкой компанией? :eek:

IPSE знает. :-)

я ХЗ. а чьи они? Свисс? :-) буду знать.
а немецкие какие есть?
  • 0

#1267
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

я ХЗ. а чьи они? Свисс? :-) буду знать.
а немецкие какие есть?

ХЗ. Гугл в помощь.
  • 0

#1268
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Ряд немецких часов котируются ничуть не меньше швейцарских Самые известные Lange & Sohne. По понтовитости - очень высокий уровень…где то на уровне Бреге, Вашерон и т.п. Самый топ.
Из известных – Glashute, тоже весьма…Ну и все знают Стова, Хроносвисс, Штейнхард, Синн и т.п.
Все это можно смело покупать. Ничем не хуже швейцарских часов, в том числе по понтовитости. Немцы делают очень хорошие часы.
  • 0

#1269
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

какие часы наиболее хороши с позиции цена/качество/"брендовитость

Panerai... Цена начинается аккурат с 5 000 USD. Очень узнаваемы на Западе. Престижность высокая. Присутствуют на запястье практически всех московских «звезд» из ящика. Начиная от Перисхилтон и заканчивая политиками. Лицо – Сталлоне, Шварценеггер… Возможно дань моды, но в Европе культ этих часов. связи с разбросом моделей у Seemaster и Speedmaster...
Breitling…
Это из тех брендов, которые на слуху.


спасибо, было интересно не только почитать, но и узнать для себя столько нового...если не возражаете, если будут вопросы при покупке, еще раз задам их вам...

спасибо! но раз так много поклонников у Тага - неспроста наверно? цена-качество и узнаваемость? плюс видимо легко заказать зарубеж, там тоже везде продают? но мнение интересное, еще туда же наверно типа A la sohme, правда уже немецкая мануфактура, но наверно тоже редкая в наших краях...

раскрученная марка у нас. плюс относительно недорогая и свежая. я бы слетал в дубай, тем более если за 21 день выкупаешь то цена туда-обратно 25 тыщ кажется. ну и выбрал бы себе по цене раза в два дешевле чем тут
к примеру таг формула 1 там стоили 600 долларов всего.


да, думал тоже...но думаю для средних и дорогих часов все равно через Штаты будет дешевле...друг брал через Штаты, модель не помню, но могу узнать...там стоили что то около 4500, в ОАЭ 6000+ у нас около 9000...даже с доставкой со Штатов вышло дешевле чем в ОАЭ...такая же вещь по фото и видеотоварам...средняя хорошая зеркалка типа Никона 80 или 90, в США стоило что то около 700 (900 для 90), в ОАЭ, в одном из самых дешевых мест я видел за 925...Видеокамера Кэнон 30 также- в США около 750, в ОАЭ около 970...так что, ОАЭ уже не самое дешевое место для шопиинга аппаратуры и часов...
  • 0

#1270
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

tipa Kritik,

Как у вас с английским? Если неплохо, то здесь можете узнать список 50 самых дорогих часовых брендов (за 2007 год). Горячо обсуждаемый TAG Heuer - в первой пятерке. :-)


пасиб, уже прочитал, с английским нормально...ну насколько исходные данные для этого ренкига были верны, были ведь и субъективные факторы типа креативность, потенциал и прочее...ну хоть какой то гайд...
  • 0

#1271
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ОАЭ уже не самое дешевое место для шопиинга аппаратуры и часов..

в оаэ цена которую вам называет продавец не есть окончательная цена, можно и нужно торговаться. я когда брал там часы цену сбил на три тысячи для одних и 2,300 для других. из фиксед прайс там только верту :-)
  • 0

#1272
vovik1305

vovik1305
  • Гость
  • 9 сообщений
Люди, я ношу наручные часы на правой руке, ещё есть такие?
  • 0

#1273
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
и я на правой...
  • 0

#1274
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

tipa Kritik,

Как у вас с английским? Если неплохо, то здесь можете узнать список 50 самых дорогих часовых брендов (за 2007 год). Горячо обсуждаемый TAG Heuer - в первой пятерке. :smoke:


в продолжение моего поста после прочтения данной ссылки...в рейтинг на неплохих местах попали даже Swatch, Tissot, Guess и Festina! что то верится с трудом...если это и объективный рейтинг, то имхо, слишком уж forward-looking, то бишь оптимистичный...слишком уж велики ожидания в отношении этих брендов, опять же имхо...
  • 0

#1275
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
Заранее прошу прощения, наверняка вопрос уже задавался - где в нете лучше заказывать часы? Недорогие швейцарские и японские, спортивные (T-Touch и G-Shock, в частности) Надыбал вот такой сайт - http://www.watchzwor...om/Default.aspx но сверив цены с оф. сайтом Tissot, разуверился в подлиности товара на указанном сайте.
  • 0

#1276
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений

Люди, я ношу наручные часы на правой руке, ещё есть такие?


ВВП.
" Потому что президенту, любителю восточных единоборств, это советует древняя китайская система оздоровления «Фукури» " :smoke:

#1277
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

в продолжение моего поста после прочтения данной ссылки...в рейтинг на неплохих местах попали даже Swatch, Tissot, Guess и Festina!


Ничего удивительного - это финансовый рейтинг. Свотч и Тиссо очень хорошо продаются. Немудрено, что у них хорошие экономические показатели.
  • 0

#1278
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

в продолжение моего поста после прочтения данной ссылки...в рейтинг на неплохих местах попали даже Swatch, Tissot, Guess и Festina!


Ничего удивительного - это финансовый рейтинг. Свотч и Тиссо очень хорошо продаются. Немудрено, что у них хорошие экономические показатели.

Все правильно, это же рейтинг стоимости именно брендов, а не престижности их продукции. В эту стоимость входит много разных критериев. Для сравнения: к примеру, Toyota уже который год считается самым дорогим автомобильным брендом в мире, хотя цены на эти машины далеко не самые высокие. Такой рейтинг бренд Toyota получил благодаря своей бешеной популярности и самой лучшей продаваемости.
  • 0

#1279
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
КУМЕН рахмет за совет.

Купил Тиссо на амазоне 200 бакинских сэкономил
  • 0

#1280
Kumen

Kumen
  • Свой человек
  • 588 сообщений

КУМЕН рахмет за совет.
Купил Тиссо на амазоне 200 бакинских сэкономил

Всегда пожалуйста. Ebay, Amazon рулят в этом плане. :(
А какую именно модель купили, если не секрет?

Сообщение отредактировал Kumen: 22.06.2009, 12:55:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.