Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#941
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Полностью согласен с высказыванием выше!
Лучше купить что ни будь из ТИССО и самому будет приятно и качество очень не плохое! И вам эта покупка доставит массу удовольствия.

Сообщение отредактировал royal: 24.03.2009, 08:47:38

  • 0

#942
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений


pokemonyu

Тоже периодически таскаю с покемона :rotate: космическая скорость доставки - 4-7 дней, с тракингом.
От себя добавлю Watches-Bay. Отличный выбор бюджетных часов с бесплатной (как правило) доставкой.


кто нить покупал на Watches-Bay ? есть опыт?
  • 0

#943
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

кто нить покупал на Watches-Bay ? есть опыт?

Да, все в порядке.
  • 0

#944
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Прошу прощения, но это же не часы!
Это же так, как и сказать то даже не знаю!
Месяц то продержится?
Свочь даже как то посолиднее будет!
Еще раз прошу прощения!
  • 0

#945
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
http://xage.ru/comments.php?id=10977 Особенно клевые часы Fortis
  • 0

#946
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
плин, давно хочу себе данный девайс
Изображение
http://mobbit.info/i...nicheskie-chasy
пока единственные в мире механические часы с цифровым "дисплеем"

Где в Алматы можно купить коппи часов известных мировых брендов!?

в ЦУМе видел, на 2 этаже возле парфюмерки
  • 0

#947
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Это гораздо лучше, чем тот хлам, что был показан выше.
И смотрится и работать будет!
  • 0

#948
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

А зачем копии? Ведь спалитесь с большой вероятностью… будет стыдно, поскольку тех кто носит копии принято считать людьми недалекими и ущербными… Поднакопите денег… покупка копии – это деньги на ветер, но хуже того – это клеймение себя самого определением – придурок. Оно вам надо? Или вы хотите на автобусе с копией часов за 30 000 долларов ездить? :)

Гы.
Как говорит моя жена - поддельные часы, это как драные и заштопанные колготки под джинсами.
Вроде бы их и не видать, но ты-то сам знаешь, что они драные.
  • 0

#949
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

А зачем копии? Ведь спалитесь с большой вероятностью… будет стыдно, поскольку тех кто носит копии принято считать людьми недалекими и ущербными… Поднакопите денег… покупка копии – это деньги на ветер, но хуже того – это клеймение себя самого определением – придурок. Оно вам надо? Или вы хотите на автобусе с копией часов за 30 000 долларов ездить?

имхо лучше в автобусе ездить с копией часов за 30 000 долларов, а не с оригиналом. по многим причинам.
  • 0

#950
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
По каким, позвольте полюбопытствовать? :rolleyes:
  • 0

#951
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

в отделе Ветер времени неплохой выбор G-shock
вчера в мегу к ним зашел, удивило то,ч то они сменили бренды

а ветер времени только в меге?
  • 0

#952
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

По каким, позвольте полюбопытствовать?

самая главная причина - если ты едешь в автобусе с часами за 30к, значит у тебя очень уж всё фигово.
а вообще я бы не советовал с такими часами ездить, хотя бы потому что они могут в глаза броситься каким-нибудь парнишам из тастака...
  • 0

#953
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а ветер времени только в меге?

в променаде есть
  • 0

#954
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

По каким, позвольте полюбопытствовать?

самая главная причина - если ты едешь в автобусе с часами за 30к, значит у тебя очень уж всё фигово.
а вообще я бы не советовал с такими часами ездить, хотя бы потому что они могут в глаза броситься каким-нибудь парнишам из тастака...

Думается мне, кто едет в автобусе, тем пофиг за сколько у тебя часы, они даже и представления скорее всего не имеют. Для них это просто красивая безделушка. На случай если они и стырят часы за 30к, то продадут за бутылку водки и не больше.
  • 0

#955
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Думается мне, кто едет в автобусе, тем пофиг за сколько у тебя часы, они даже и представления скорее всего не имеют.

не, я не ратую за то, что сразу приценятся. я ратую за то, что часики бросятся в глаза. частенько они из золота, да и с бриллиантами.
  • 0

#956
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

Думается мне, кто едет в автобусе, тем пофиг за сколько у тебя часы, они даже и представления скорее всего не имеют.

не, я не ратую за то, что сразу приценятся. я ратую за то, что часики бросятся в глаза. частенько они из золота, да и с бриллиантами.

Вы хотели сказать со стразами?
Видел на базарах такие часы на вес по 1000 тенге!
  • 0

#957
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

самая главная причина - если ты едешь в автобусе с часами за 30к, значит у тебя очень уж всё фигово.


Это вы скажите тем пассажирам автобуса, для которых сумма в 30 000 долларов является недостижимой. Я думаю, что они с этим утверждением не согласятся...
  • 0

#958
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Золото и брильянты? В верхнем сегменте – платина. Брильянты с золотом позволительны для женщин, для мужских моделей – моветон. Хотя продаются…для тех, кто предпочитает цыганский стиль. Но это не признак вкуса. А тем более, если вся это блестящая роскошь - дешевка…
  • 0

#959
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

самая главная причина - если ты едешь в автобусе с часами за 30к, значит у тебя очень уж всё фигово.


Это вы скажите тем пассажирам автобуса, для которых сумма в 30 000 долларов является недостижимой. Я думаю, что они с этим утверждением не согласятся...


Автобус дешевле стоит!
да народу пофиг! они даже и не оценят. А оценят то, что будет блестеть.
Я много раз сталкивался с тем, что брендовая вещь не заценивалась, а китайская штамповка заставляла восхищаться. Сначала меня это бесило, а сейчас мне по ба ра ба ну!
  • 0

#960
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Это вы скажите тем пассажирам автобуса, для которых сумма в 30 000 долларов является недостижимой. Я думаю, что они с этим утверждением не согласятся...

и что мне с них?

Вы хотели сказать со стразами?

нет. не хотел. ошибок там нет. всё правильно написал.

Я много раз сталкивался с тем, что брендовая вещь не заценивалась, а китайская штамповка заставляла восхищаться. Сначала меня это бесило

вы покупаете вещи для того, чтобы их кто-то заценил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.