Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#861
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я как-то создавал ветку на эту тему. В Алмате так и не нашел. Если найдете, поделитесь инфой, плиз!

в вайледе были

Сообщение отредактировал Аморалез: 24.12.2008, 01:50:35

  • 0

#862
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
есть ли возможность в Ате заменить поломанную ячейку браслета Радо?
  • 0

#863
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Есть!
Магазин Алмаз Гоголя-Панфилова!
Не дешево. Может быть придется ждать, так как комплектующие придется заказывать. Я менял именно там.
  • 0

#864
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Где можно купить батарейку на swatch. Раньше покупал на сейфуллина в салоне ориент, щас звоню никто трубку не берет.
Есть ли у нас в алмате seiko и casio нормальные оригинальные?
  • 0

#865
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Где можно купить батарейку на swatch.

панфилова-гоголева
  • 0

#866
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Где можно купить батарейку на swatch.

панфилова-гоголева


Спасибо, а подскажете там телефончик.
  • 0

#867
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
хотелось бы сказать о часах фирмы Diesel
вообще мне очень нравится дизайн данной фирмы и к тому же приемлемая цена для молодежи, ну и соответственный вид
единственное что сильно расстроило, это когда у меня сломался кожаный ремешок, то я пошел в ремонт на панфилова гоголя, где я их еще не показал, как они сказали. если Diesel вряд ли сделаем, все таки посмотрев, они утвердились в своем утверждении, к сожалению, пошел на гоголя аблайхана, там тоже самое
только там еще добавили. что diesel использует особый дизайн, и ремонту часто не подлежит:-)

сейчас нет нет хожу и заглядываюсь на часы этой фирмы(нравятся они мне) но второй раз купить все таки не рискну
  • 0

#868
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
То Гена Букин, спасибо за подсказку о батарейках.
  • 0

#869
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

То Гена Букин, спасибо за подсказку о батарейках.

незачто, телефон 088 там подскажут
  • 0

#870
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

То Гена Букин, спасибо за подсказку о батарейках.

незачто, телефон 088 там подскажут


А я уже нашел телефон,кому надо:2735609, батарейки там рената 500 тенге без замены, 1500 тенге с заменой.
  • 0

#871
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Подскажите где можно починить электронные часы наручные(япон.)? Что-там с контактом на плате в районе батарейки.
  • 0

#872
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Может кто подскажет, где в алматы можно купить не дорогие чтобы не жалко было, не убиваемые хотя бы года три - четыре, водонепроницаемые - чтобы плавать можно было спортивные часы?
  • 0

#873
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Может кто подскажет, где в алматы можно купить не дорогие чтобы не жалко было, не убиваемые хотя бы года три - четыре, водонепроницаемые - чтобы плавать можно было спортивные часы?

Casio G-shock
  • 0

#874
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Casio G-shock

где их можно купить? более менее качественные
  • 0

#875
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

народ хочу купить часы! проблема: она в штатах (не amazon и не ebay, с сайта производителя), кто может помочь? в Личку!


я Вам могу помочь, конечно настойчиво отговаривать не стану, но тем ни менее дам Вам информацию для размышления- у меня с мужем часовой и ювелирный бизнес уже около 5 лет.сам он коллеционирует часы. возим вторичные часы с закрытых аукционов: Лондона, Штатов, Италии, Австрии. и многих других стран.
ОТ ebay и amazona отказались, при условии того , что у нас своя компания в Бостоне, так как большая часть продавцов , НЕ Являются таковыми - товара фактически нет. просят отправить деньги вначале ( порой в Новую Зиландию) , а потом мол согласно договору вышлют часы, только вы их не получите, а еще цены на ebay очень завышены, так как аукцион популяризовали, и очень часто пытаются подсунуть копии.
так что в любом случае , думать и платить Вам. если интерес не иссякнет пишите на evida.gold@gmail.com или на мой блог в форуме «продам.»
  • 0

#876
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
На рахате есть бутик, где casio продают, кто знает как качество этих часов?Оригинал или левые? Спасибо.
Цены у них по моему самые низкие в городе.
  • 0

#877
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ребята, где в Алматы самый большой выбор Seiko, кто знает магазин раньше был на Сейфуллина "Ориент", куда переехал?
  • 0

#878
Аленька

Аленька
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мне по заказу, из Китая, привезли часики Omega. Окуратненькие такие, черные с "золотом", и всего за 20тыс. Хотя почти такие же в Меге видела за 300тыс. Отнесла в Рамстор, в часовую мастерскую, сказали механизм хороший, японский. Считаю отличная альтернатива.
  • 0

#879
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Всем, Доброго Здравия! В-первую очередь хочу сказать что это НЕ РЕКЛАМА. Просто хочу помочь хорошим людям поченить хорошие вещи. Может уже была такая инфа, но все же. Есть у нас в городе один мастер по часам. Звать Рамиз. Мастерская его находится на ул.Абылай хана (между Гоголя и Жибек Жолы). Возле ЦУМа короче. В одном помещении с продажей и становкой Кондиционеров (рядом кофешка и бутик одежды). Так вот. Лично мое мнение что он является лучшим часовщиком которого я когда либо знал. Делае ремонт любой сложности. От замены батарейки до полного востановления механизмов часиков. Клиентура у него не слабая. Приносят ему часы за 2 000тг - 300 000тг. Чинит все!
  • 0

#880
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений
2 Evida с MichaelKors.com сможите?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.