Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#761
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
недавно приобрела часы шанель и поняла что часы, как и обувь мне оч оч очень нравятьс. я не знаток в мире часов... но они меня завораживают..
потом мне подарили часики картье, которых в алмате точно нет. :eek:
*мну хвастаетса :-)
ну и просто часы от диор.

как то забрела в магазин что по гоголя.фурманова. увидела часы от зенит(?)... красота, но цены у них завышены. лучше смотаться в швейцарию и купить тамА
солай
  • 0

#762
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Так же есть компания Франк Мюллер. Пренадлежит она армянскому бизнесмену. Так же ЕТА механизм за 50$ и корпус за 200$ собраный в Грузии, грузинскими мастерами. Потом с легкостью пишут Swiss Made и впихивают вам знатоку за 15 000 $.

интересная информация и можно ссылку на источник?



недавно приобрела часы шанель и поняла что часы, как и обувь мне оч оч очень нравятьс. я не знаток в мире часов... но они меня завораживают..
потом мне подарили часики картье, которых в алмате точно нет. :eek:
*мну хвастаетса :-)
ну и просто часы от диор.

как то забрела в магазин что по гоголя.фурманова. увидела часы от зенит(?)... красота, но цены у них завышены. лучше смотаться в швейцарию и купить тамА
солай



Про Франк Мюллер нет желания выискивать ингфу. Используйте яндекс или гугл. Единственное что я могу путать это грузия и Армению.

По поводу женских часов. Берите хоть на барахолке, на женские часы один куй никто не смотрит, а если брать достойные марки, то явно не Шанель и Картье так как это вообще не часовые копании.
Вообще девушки, ешьте с хлебом :eek:
  • 0

#763
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

По поводу женских часов. Берите хоть на барахолке, на женские часы один куй никто не смотрит, а если брать достойные марки, то явно не Шанель и Картье так как это вообще не часовые копании.
Вообще девушки, ешьте с хлебом :eek:


Daygon

щитаеца! :-)
толко прочитав фразу подумал "а ведь и вправду на их часы никто не смотрит" так как на мужские
  • 0

#764
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
эх помню по молодости, токка подделки китайские пошли ........
достал парочку по блату Патек филип И Зенит - который швейцарский.
в кабак придешь с девчатами знакомиться и как причешешь легенду что типа в швецарии банкиры подарили на слете интелегенции (в банке сам тоды работал) короче легенды были на все случаи жизни !
а потом похерились часики то да и самому нифкайф стало типа не солидно !
сейчас BOSCH гоняю юбилейные , красивые и фирменные :D
  • 0

#765
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений


По поводу женских часов. Берите хоть на барахолке, на женские часы один куй никто не смотрит, а если брать достойные марки, то явно не Шанель и Картье так как это вообще не часовые копании.
Вообще девушки, ешьте с хлебом :D


Daygon

щитаеца! :D
толко прочитав фразу подумал "а ведь и вправду на их часы никто не смотрит" так как на мужские

Это все потому, что только мужики с их неизменной страстью к мерянью сами знаете чем могли превратить часы в еще один способ помериться. Женщины в этом плане гораздо прагматичнее - от часов требуется только то, чтобы они правильно показывали время, не ломались, эстетично выглядели, сочетались с сумочкой-туфлями-блузкой и стоили при этом минимум денег. А какое на них имя стоит - абсолютно неважно. Для мужиков же навороченные часы за многа тыщ евро - еще один вариант пенис экстендера. А все эти разговоры на тему того, что нужно выглядеть, соответствовать и все такое - в пользу бедных.
  • 0

#766
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Это все потому, что только мужики с их неизменной страстью к мерянью сами знаете чем могли превратить часы в еще один способ помериться. Женщины в этом плане гораздо прагматичнее - от часов требуется только то, чтобы они правильно показывали время, не ломались, эстетично выглядели, сочетались с сумочкой-туфлями-блузкой и стоили при этом минимум денег. А какое на них имя стоит - абсолютно неважно. Для мужиков же навороченные часы за многа тыщ евро - еще один вариант пенис экстендера. А все эти разговоры на тему того, что нужно выглядеть, соответствовать и все такое - в пользу бедных.


На самом деле, хоть я и не видел лично, но говорят, что бывают люди, которые могут прожить без ноги, руки, члена...

Часы - пенис-энхансер, согласен. Отсутствие их - пенис-экстрактор.

Насчет прагматичности женщин... Не смешите. Начиная от косметики (котрая сама по себе необходима порой бывает только людям с огромными и неизлечимыми проблемами), которая должна быть не дешевой, а как минимум лично приготовленной бабушкой Коко. И заканчивая босоножками, три веревочки которых стоят как мой дом. Что женщины там энхансят и чем меряются меж собой - загадка. У мужиков проще. Есть часы - получит тетку на ночь или на всю жизнь, в зависимости от.
  • 0

#767
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

... а если брать достойные марки, то явно не Шанель и Картье так как это вообще не часовые копании.

Шанели да, скорее fashion сегмент, но наверняка не на конвеерных ETA собираются, а вот у Картье богатая часовая история, вспомните хотя бы знаменитный American Tank
  • 0

#768
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
где можно часы Майкл Корсе купить?

#769
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Это все потому, что только мужики с их неизменной страстью к мерянью сами знаете чем могли превратить часы в еще один способ помериться. Женщины в этом плане гораздо прагматичнее - от часов требуется только то, чтобы они правильно показывали время, не ломались, эстетично выглядели, сочетались с сумочкой-туфлями-блузкой и стоили при этом минимум денег. А какое на них имя стоит - абсолютно неважно. Для мужиков же навороченные часы за многа тыщ евро - еще один вариант пенис экстендера. А все эти разговоры на тему того, что нужно выглядеть, соответствовать и все такое - в пользу бедных.

да-да. если ты, тань, не покупаешь сумочки стоимостью от 5к грина, то это не значит, что их в мире не продается, верно? тетки тож засаживают тучу бабла в... мерянье чем? :D
  • 0

#770
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

На самом деле, хоть я и не видел лично, но говорят, что бывают люди, которые могут прожить без ноги, руки, члена...

Не поняла хода вашей мысли. Вы приравниваете наличие дорогих часов к наличию конечностей?

Часы - пенис-энхансер, согласен. Отсутствие их - пенис-экстрактор.

Насчет прагматичности женщин... Не смешите. Начиная от косметики (котрая сама по себе необходима порой бывает только людям с огромными и неизлечимыми проблемами), которая должна быть не дешевой, а как минимум лично приготовленной бабушкой Коко. И заканчивая босоножками, три веревочки которых стоят как мой дом. Что женщины там энхансят и чем меряются меж собой - загадка.

Не меряются. Просто биологическая программа работает - с помощью всяких финтифлюшек-побрякушек обратить на себя внимание ресурсного самца. Сама грешна, люблю красивую дорогую обувь... другое дело, что носить могу далеко не все по разным причинам. Просто косметика и обувь на виду, сразу в глаза бросаются, поэтому для лучшего воздействия на потенциального отца потомства должны быть самыми лучшими из доступного. :D А часы - они того... не основной элемент, воздействующий на подсознание. :D

У мужиков проще. Есть часы - получит тетку на ночь или на всю жизнь, в зависимости от.

Дык. :weep:
  • 0

#771
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений


да-да. если ты, тань, не покупаешь сумочки стоимостью от 5к грина, то это не значит, что их в мире не продается, верно? тетки тож засаживают тучу бабла в... мерянье чем? :D

Дамир, ты знаешь - для меня потребительницы сумочек по пять тыщ гринов все равно что инопланетянки, их логика для меня недоступна в принципе. Зачем им это нужно, не пойму, могу только предположить - смотри мой ответ про биологическую программу. Но я, собственно, говорила изначально не про сумочки, а про часы.
  • 0

#772
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Это все потому, что только мужики с их неизменной страстью к мерянью сами знаете чем могли превратить часы в еще один способ помериться.

Не стоит обобщать. Как и все фразы начинающиеся со слов "Все мужики ..." или "Все женщины ..." она неверна.
  • 0

#773
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений



По поводу женских часов. Берите хоть на барахолке, на женские часы один куй никто не смотрит, а если брать достойные марки, то явно не Шанель и Картье так как это вообще не часовые копании.
Вообще девушки, ешьте с хлебом :D


Daygon

щитаеца! :D
толко прочитав фразу подумал "а ведь и вправду на их часы никто не смотрит" так как на мужские

Это все потому, что только мужики с их неизменной страстью к мерянью сами знаете чем могли превратить часы в еще один способ помериться. Женщины в этом плане гораздо прагматичнее - от часов требуется только то, чтобы они правильно показывали время, не ломались, эстетично выглядели, сочетались с сумочкой-туфлями-блузкой и стоили при этом минимум денег. А какое на них имя стоит - абсолютно неважно. Для мужиков же навороченные часы за многа тыщ евро - еще один вариант пенис экстендера. А все эти разговоры на тему того, что нужно выглядеть, соответствовать и все такое - в пользу бедных.

да уж уж несколько страниц обсуждаем HAUTE HORLOGERIE, и тут пришла женчина и расставила "все по своим местам"...
  • 0

#774
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
на потенцию главное не влияет , танцевать то не с сумочкой и часами будите.............. :D
  • 0

#775
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений


Это все потому, что только мужики с их неизменной страстью к мерянью сами знаете чем могли превратить часы в еще один способ помериться.

Не стоит обобщать. Как и все фразы начинающиеся со слов "Все мужики ..." или "Все женщины ..." она неверна.

...сказал лаконичный Вадик. :D Может быть, теперь аргументируешь свой тезис? :D
  • 0

#776
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
йопте .. патек-матек, а за 20тыщ наших что можно хорошее купить?
  • 0

#777
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Это все потому, что только мужики с их неизменной страстью к мерянью сами знаете чем могли превратить часы в еще один способ помериться.

Не стоит обобщать. Как и все фразы начинающиеся со слов "Все мужики ..." или "Все женщины ..." она неверна.

...сказал лаконичный Вадик. :D Может быть, теперь аргументируешь свой тезис? :D

Ты знаешь, если тебе его еще аргументировать надо - боюсь это будет бесполезное занятие.
  • 0

#778
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Ты знаешь, если тебе его еще аргументировать надо - боюсь это будет бесполезное занятие.

Ессно. Потому что аргументов-то на самом деле нет, а есть всего лишь твое голословное утверждение, которое никто не мешает также объявить неверным без объяснения причин... Верно? Или неверно? :D
  • 0

#779
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
сходил на выходных в тиссо который на аблайхана джамбула, купил себе кварцевые часы )) дешево и симпатично))
  • 0

#780
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Не поняла хода вашей мысли. Вы приравниваете наличие дорогих часов к наличию конечностей?


все гораздо хуже. Некто, не имеющие определенной конечности от рождения, судят о ее наличии (и величине) у других по цене часов (автомобиля, костюма и пр.) т.е. по ресурсности.

Не меряются. Просто биологическая программа работает - с помощью всяких финтифлюшек-побрякушек обратить на себя внимание ресурсного самца. Сама грешна, люблю красивую дорогую обувь... другое дело, что носить могу далеко не все по разным причинам. Просто косметика и обувь на виду, сразу в глаза бросаются, поэтому для лучшего воздействия на потенциального отца потомства должны быть самыми лучшими из доступного. :D А часы - они того... не основной элемент, воздействующий на подсознание. :D


Открою страшную тайну, процентов 80% "ресурсных самцов", то есть тех, кто реально может обеспечить безресурсную самку, не скажут Вам какого цвета у Вас глаза, если они в них в эту секунду не смотрят (да и то могут ошибиться с названием цвета). И уж тем более косметику они заметят лишь тогда, когда она начнет осыпаться им на костюм или мазаться по рубашке.

Так что не на то переводите деньги, мадам :weep:


У мужиков проще. Есть часы - получит тетку на ночь или на всю жизнь, в зависимости от.

Дык. :mad:


как-то оно... меркантильно, особенно, если "не думать о секундах свысока" (с) известная песня.


В помощь Вадзику: "любое категоричное утверждение - не верно. В том числе и это" (с) известен. Аргументация приводится у автора

Сообщение отредактировал UncleFat: 29.09.2008, 12:37:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.