Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#681
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

имхо, когда нет денег (и ты их любишь), это важно как там на тебя посмотрят те, у кого они есть. а когда есть деньги, то пох как и кто на тебя смотрит. :D

имхо, когда ты общаешься в кругу друзей либо стоящих с тобой на одной планке то реально пох. когда ты встречаешься с ну скажем с людьми которые не последние в нашем государстве и номера на машинах в первой десятке зоны KZ :lol: очень важно не облажатся. причем облажатся можно как внешним видом так и поведением
  • 0

#682
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

сорри не мог удержаться №2 мне кажитсо что меня приследуют два персонажа на цт

это самая маленькая проблема в Вашей жизни :lol:

Даже если Вам не кажется, что Вас преследуют, не факт, что Вас не преследуют.

Что-нибудь кто-нибудь скажет про бренд Nacar?
  • 0

#683
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

когда ты встречаешься с ну скажем с людьми которые не последние в нашем государстве и номера на машинах в первой десятке зоны KZ :D очень важно не облажатся.

Аморалез, разумеется все эти люди летят с вами в бизнес-классе и всю дорогу присматриваются к вашим драным джинсам и принюхиваются к потрепанным кедам? :lol:
Я не буду тут размышлять о людях, которых (чаще всего) не совсем правильно занесло на государственный Олимп (это и так всем известно). Но те государственные деятели, которых я уважаю, НИКОГДА не будут сверкать дорогими Патеками и Вашеронами перед нищими студентами на ЦТ, уничижительно отзываться о скромных часах своих знакомых или тупо смотреть на вас в бизнес-классе. В.Г. вообще постоянно летает экономом. Е.М.П. (когда это возможно) тоже старается быть с людьми, а не с мертвыми манекенами из 1-го класса. И часы у них - самые обычные. Но ДОСТОЙНЫЕ.
Вы бы лучше детям-сиротам помогали. А не гнались за тряпками и барахлом, как это свойственно недалеким женщинам.
Если же вы "повернуты" на теме часов...И такое бывает (у меня есть один такой знакомый)...Так расскажите что-то о моделях, которые вы приобрели. А не хвастайтесь, как мальчик на утреннике в детском саду.

#684
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
[quote]Вы бы лучше детям-сиротам помогали. А не гнались за тряпками и барахлом, как это свойственно недалеким женщинам.[quote]

Нечего было не тем местом думать их родителям, когда их делали. Мы лучше своим детям поможем. Дадим им хорошее образование, чтобы в будущем они могли просто зайти в магазин и не думая о цене купить тот же ролекс или Патек.
А про бизнесс класс, я тоже не всегда им летаю. Многие богатые люди перемещаются экономом, не по тому, что денег нет, а потому, что порой там летят колхозники. Я сталкивася с такими и причем не раз. Или как некоторые господа любят говорить летал и с ПОНТОРЕЗАМИ. И это видно особенно, когда летишь в дубаи. Как правило по возвращению сразу видно, кто понторез. Я так вообще всегда прошу места в самом хвосте.
  • 0

#685
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я так вообще всегда прошу места в самом хвосте.

если лечу не один прошу билет на самый последний ряд у окна, где спинка не откидывается. обычно там никто не летит и можно весьма комфотно спать на трех креслах

ЗЫ на хаттори не нужно обращать внимания. он московский клоун каким то образом попавший на цт. до сих пор кстати он утверждает что в БК есть место 1 В :lol:
  • 0

#686
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Нечего было не тем местом думать их родителям, когда их делали. Мы лучше своим детям поможем.

С вами все ясно.

Многие богатые люди перемещаются экономом, не по тому, что денег нет, а потому, что

Есть более простое объяснение: когда они летят за счет налогоплательщиков (чиновники) или компании (купчики), то покупают билет подороже. Когда перемещаются за свой счет - ждут акций, распродаж самых дешевых билетов или бонусы используют.
зы Мне нравятся часы Patek Philippe, но покупку такой дорогой вещи считаю баловством.
Место 1В в БК или 1К (это зависит от рейса), действительно, имеется. Странно, что некоторые даже не знают об этом)

Сообщение отредактировал hattory: 25.09.2008, 13:09:14


#687
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
2hattory
Что ясно?
Хотите сказать, что вы как дуб, желуди свои сеяте, а потом мы с Аморалезом должны их кормить и воспитывать? Да нах! Мы лучше в последнем ряду В Бригет да со своими желудями и варварами.
  • 0

#688
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Мда...ИМХО Часы либо очень хорошие либо вообще никакие
  • 0

#689
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Мда...ИМХО Часы либо очень хорошие либо вообще никакие


почти как покойники :lol:
  • 0

#690
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

2hattory
Что ясно?
Хотите сказать, что вы как дуб, желуди свои сеяте, а потом мы с Аморалезом должны их кормить и воспитывать? Да нах! Мы лучше в последнем ряду В Бригет да со своими желудями и варварами.

Этику общения и поведения не купишь.
  • 0

#691
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Мда...ИМХО Часы либо очень хорошие либо вообще никакие

они хороши все, даже за 5 баксов, когда новые! :lol:
  • 0

#692
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Причём тут понты? Не обманывайте самих себя. Если бы вы могли без затруднения позволить себе купить катлы за 20 000 $, то стали бы вы покупать касио в газетном киоске? Я вообще считаю, что часы и обувь самые важные атрибуты мужского гардероба.
Взял себе мануфактуру, которую вообще почти никто в Алмате не знает и пох, кто знает тот поймет. Это скорее эстетическое наслаждение обладанием произведения часового искусства на руке и понты тут не причем.
А люди которые не понимают подоные покупки просто скорее всего не могут себе этого позволить :lol:

Сообщение отредактировал Daygon: 25.09.2008, 15:47:27

  • 0

#693
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
))) блин как тут уже кто то замечал что тема называется часы, а пишут все о понтах. вот например я. никогда не понимал что такое дорогие часы, для меня всегда важным было именно их лаконичность и простота-главное чтобы время показывали. поэтому две страницы назад задавал вопрос. что взять orient или swatch ))) но мой вопрос так и утонул во всем этом оффтопе.
  • 0

#694
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

))) блин как тут уже кто то замечал что тема называется часы, а пишут все о понтах. вот например я. никогда не понимал что такое дорогие часы, для меня всегда важным было именно их лаконичность и простота-главное чтобы время показывали. поэтому две страницы назад задавал вопрос. что взять orient или swatch ))) но мой вопрос так и утонул во всем этом оффтопе.


нито нидругое!
лучше возьмите ТИССОТ. они сейчас не так уж и дороги, зато и уровень выше и марка престижнее, да и через 5 лет они будут выглядеть достойно, а то, что вы упомянули уже будет использоваться в каких нибудь сотовых телефонах в качестве креплений для корпуса. Короче-будет переплавлено и использовано заново.
  • 0

#695
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

имхо, когда ты общаешься в кругу друзей либо стоящих с тобой на одной планке то реально пох. когда ты встречаешься с ну скажем с людьми которые не последние в нашем государстве и номера на машинах в первой десятке зоны KZ :lol: очень важно не облажатся. причем облажатся можно как внешним видом так и поведением

что значит "облажаться"? быть без часов вообще на такой встрече - это "облажаться"? :D
"облажаться поведением" - эт баюсь себе представить.. в любом случае, брат, тебя беспокоит их мнение, потому что тебе что-то от них надо :D

лучше возьмите ТИССОТ.

я дико извиняюсь, но они "тиссо". без "т". ну это если по-русски писать.
  • 0

#696
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
У меня Касио (Иллюминатор), за 3000 тенге, сделано в Таиланде, купил на барахолке, с детства люблю электронные часы, черные, пластмассовые, с таким же ремешком, легкие... Вроде нормально работают... Они мне это, чтоб время показывали, крупненько так, цифирками... Особенно в самолете, когда сотка отключена...
Ничё, что я тут отписАлся?
  • 0

#697
lokomotioni

lokomotioni
  • Частый гость
  • 64 сообщений
а у меня 2 подделки - патек филип и брайтлинг. и ничего, ношу, и не комплексую. и ваще, народ, расслабтесь. понты - не понты. да в жизни мало кто вообще на часы смотрит.
  • 0

#698
burberry

burberry

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

а у меня 2 подделки - патек филип и брайтлинг. и ничего, ношу, и не комплексую. и ваще, народ, расслабтесь. понты - не понты. да в жизни мало кто вообще на часы смотрит.


Конечно, если на Барысе железо продавать.
А если не железо?
Поверте еще как смотрят!

Спасибо Ma4o! Ну будем считать зацепили!
  • 0

#699
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

а у меня 2 подделки - патек филип и брайтлинг. и ничего, ношу, и не комплексую. и ваще, народ, расслабтесь. понты - не понты. да в жизни мало кто вообще на часы смотрит.

так если вам понты не интересны - почему не купили за теже деньги свотч?
они что вам не то время показывали бы?
вам собтвенно говоря шашечки или ехать...
вот очередная берлога.. ну вот объясните мне смысл фразы - элитные копии... это звучит как - настоящяя резиновая женщина...
как копия может быть элитной?
или вот там же - элитная копия верту с фотиком..выглядит как прозрачный водяной пистолет с надписью браунинг..
видимо с ней в комплекте идет элитная копия коньерж слубжы находящейся в гуанжоу.
вообще бред все это..
если тебе нет дела до понтов и ты и так красивый пацан - покупай простые и строгие ориент или тиссо.. не позорься..
понты - материя вполне осязаемая.. - это видно по человеку, из его окружения , его работы..
из того на чем он ездит, где питается, где живет..
вот почему у нас народ не бежит покупать масловую китайскую копию фиата уно за 10К ? если всем нет никакого дела до понтов...
а бежит за эти же покупать 12 летнюю бмв???? и при этом гордо носит фэйк швейцарских хронографов оригинальной стоиостью как пять его машин..

Сообщение отредактировал OmonRa: 25.09.2008, 19:19:15

  • 0

#700
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


имхо, когда ты общаешься в кругу друзей либо стоящих с тобой на одной планке то реально пох. когда ты встречаешься с ну скажем с людьми которые не последние в нашем государстве и номера на машинах в первой десятке зоны KZ :dandy: очень важно не облажатся. причем облажатся можно как внешним видом так и поведением

что значит "облажаться"? быть без часов вообще на такой встрече - это "облажаться"? :-/
"облажаться поведением" - эт баюсь себе представить.. в любом случае, брат, тебя беспокоит их мнение, потому что тебе что-то от них надо :laugh:


Тоже не понимаю, зачем обязательно носить часы? Время я узнаю по сотке обычно. Мне коллеги подарили вполне, наверное, бюджетные по вашим меркам TagHeuer Monaco. Но я их одевал несколько раз в жизни и сомневаюсь что они как-то могли повлиять на ход переговоров, на которых я был в них.

И вообще из последних наблюдений, надо было купить подарок цтшнику с ником Phobos в Венеции. Он просил какой-нибудь бумажник, я зашел в магазин Bottega Veneta. Высокая трехметровая дверь из драгоценных пород дерева, витрины из муранского стекла, продавцы в костюмах от Ерменжильдо Зенья, которые кладут тебе этот бумажник из плетенной кожи в дорогую кожанную коробку, а потом в пакет из несколкьо раз обработанной и тисненной бумаги.

И если я понимаю, что в стоимость твоего бумажника включены и эти двери, и эти витрины, и костюмы продавцов, и коробочка с пакетиком, то с хрена ли мне платить за все это??? Уж лучше я буду одеваться в любимом H&M. То же самое с часами :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.