Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#441
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений



космонафт
там же где своч продают, либо в сервис центре

Ок, а где своч продают ?

продаются они в фирменном алматинском бутике на Кабанбай батыра (уг. Фурманова).
http://www.continent.kz/2005/01/13.htm
Мега центр, рамстор-это точно, а променад, цум не знаю.

Сообщение отредактировал royal: 09.09.2008, 16:40:48

  • 0

#442
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Вашерон и иже с ними - это не понт , это престиж и отражение соц. статуса!!!
И если они заработаны своими руками или там не знаю
чем....приятно носить и просто иметь!
  • 0

#443
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Часы с кукушкой тоже всегда будут в цене. Есть одно но! Они будут еще дороже чем наручные. Сами понимаете, килограммы красного дерева и позолоты на маятниках.

У моей тетушки дома висят. Без всякого красного дерева и позолоты. Опять понты ...
  • 0

#444
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
маста бугатти и ламбо делают на заводах принадлежащих WAGу
  • 0

#445
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

маста бугатти и ламбо делают на заводах принадлежащих WAGу

я не к тому где делают :) а к тому как...
пора забыть про "многовековые мануфактуры" :D кончились :D
  • 0

#446
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


Часы с кукушкой тоже всегда будут в цене. Есть одно но! Они будут еще дороже чем наручные. Сами понимаете, килограммы красного дерева и позолоты на маятниках.

У моей тетушки дома висят. Без всякого красного дерева и позолоты. Опять понты ...

надо спроить у тетушки!
понты?
и где взяли
Но делает же он бугатти в 1000 хоспауэрс и в 1000000 по стоимости и очередь там на несколько лет вперед, а покупают, причем показывали даже старушки под 80 лет.
Значит хорошо зроблено. забыл еще про ламборжини-тракторист ведьЧТЗ. Чудесные у них горелки! ну и машины тоже.Наверное!

Сообщение отредактировал royal: 09.09.2008, 17:17:45

  • 0

#447
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Часы с кукушкой тоже всегда будут в цене. Есть одно но! Они будут еще дороже чем наручные. Сами понимаете, килограммы красного дерева и позолоты на маятниках.

У моей тетушки дома висят. Без всякого красного дерева и позолоты. Опять понты ...

надо спроить у тетушки!
понты?
и где взяли

Явно не в магазине швейцарских часов, поэтому я понимаю, что такие тамагочи в принципе за часы рассматриваться не могут :)
  • 0

#448
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


маста бугатти и ламбо делают на заводах принадлежащих WAGу

я не к тому где делают :D а к тому как...
пора забыть про "многовековые мануфактуры" :D кончились :D

в посте было "на тех ж заводах что и своч" :)
это первое
во вторых бреге входят в группу своч
это второе
механизмы у бреге свои собственные. это не лохотрон же. чтоб свочевсие механизмы ставили в бреге
это три

ваще спор бессмысленный. кто то тащитцо от кулеров с азотных охлаждением и спорит о преимуществах видеокарт того или иного производителя в камелоте
кто то занимается в сельском кружке стриптизом
кто то покупает часы

все люди разные, кому то ходить зимой в майке кому то в пуховике. у каждого свое видение
  • 0

#449
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
2аморалез
Ну сказал лучше Маяковского!
+100
  • 0

#450
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Но делает же он бугатти в 1000 хоспауэрс и в 1000000 по стоимости и очередь там на несколько лет вперед, а покупают, причем показывали даже старушки под 80 лет.

Жить богато и умереть красиво и быстро? :D
Физиология и реакция 80-летних делает проблемным управление и 10-15 раз менее мощными автомобилями.

Значит хорошо зроблено. забыл еще про ламборжини-тракторист ведьЧТЗ. Чудесные у них горелки! ну и машины тоже.Наверное!

Но можно еще и вспомнить, как год назад в Италии арестовывали банду изготовителей поддельных "Феррари".
Которые за предоплату в 25-30 тыщ евро делали на заказ Феррари , аутентичные заводским. :)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 09.09.2008, 17:49:26

  • 0

#451
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

кто то покупает часы
все люди разные, кому то ходить зимой в майке кому то в пуховике. у каждого свое видение

Аморалез, а если все-таки не передергивать? :)
Вот интересно: какие у тебя часы? На фото уж больно ремешок знакомый)
Откровенно говоря, мне не нравится дизайн современных марок часов. С позолотой, наворотами разными.
Мне нравится классика, простенькая, металлик.
Constantin на фото 2 страницы назад - вообще ужас.
Carrera - тоже.
Это мое личное мнение, но вполне достойно выглядят многие модели Ситезэн...вполне
При необходимой сумме (хорошем достатке) лучше выбрать Patek Philippe механику, эконом вариант - Tissot.

#452
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
Народ я понял одно. Здесь нужно просто трищать а не пытаться воткнуть свою позицию другим. Я уже пытался!
Правельно аморалез говорил: кто то занимается в сельском кружке стриптизом
кто то покупает часы
:)

Сообщение отредактировал royal: 09.09.2008, 18:05:21

  • 0

#453
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот интересно: какие у тебя часы?

у меня их 11 пар
какие именно тебя интересуют вова?
  • 0

#454
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

Народ я понял одно. Здесь нужно просто трищать а не пытаться воткнуть свою позицию другим.

Рояль, вы сэйлзменеджером что ли работаете? :)
Надо просто знать свое дело. Быть профессионалом.
Вы должны нищего человека соблазнить на покупку дорогих часов. А если вы только для понторезов стараетесь - грош цена вашему мастерству.

Правельно аморалез говорил: кто то занимается в сельском кружке стриптизом
кто то покупает часы

Не вижу связи между первым и вторым. Не понимаю такого юмора. Наоборот, это сельские понторезы, пробившиеся к лохани с горючесмазочным сырьем стараются первым делом внешней мишурой доказать свою стоимость и крутость.

#455
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Но делает же он бугатти в 1000 хоспауэрс и в 1000000 по стоимости и очередь там на несколько лет вперед, а покупают, причем показывали даже старушки под 80 лет.
Значит хорошо зроблено. забыл еще про ламборжини-тракторист ведьЧТЗ. Чудесные у них горелки! ну и машины тоже.Наверное!

Это не показатель.
Я уже пытался объяснить как то раз, есть такая мировая мода у новых ХХХ покупать все самое дорогое. Не потому что обладает какими либо выдающимися характеристиками, не потому что умеет делать что то что не умеют другие а потому что это САМАЯ ПОНТОВАЯ ВЕЩЬ в мире. Кому как а у меня малиновый пиджак, чорный мерин и крутые котлы на руке вкупе вызывают смутные ассоциации с риальными пацанами из начала 90-х... Эдакий конкурс "минута славы" лайв. Почему минута объяснять надеюсь никому не надо, и что характерно у этих людей (как и у некоторых товарищей между черным и белым) четкие грани это говно а это рулез... х.з. почему, наверное потому что всю жизнь они нюхали это самое г... и теперь хлебнув чуток свободы и денег решили уронить мир к своим ногам. Но это быстро проходит. :)

Ну и еще в кассу. Ниссан ГТР за 90 000 (Девяносто тыщ) уделывает на Нордшляйфе всякие там вейроны на 10 секунд... это самый что нинаесть показаитель качества. Эдакое мерило суперкаров. И очередь на него полгода и проданно их за 3 месяца больше чем вейронов вместе взятых. Это я к тому что есть вещи для понтов есть для реальной жизни. Ориентируясь на стоимость авто не сложно прикинуть что это эдакие касио за 500 долларей которые уделывают по любому показателю часы за 10.000 килобаксов.

http://en.wikipedia....stest_lap_times
  • 0

#456
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений

у меня их 11 пар
какие именно тебя интересуют

Ну ... "Спорт" и "Электроника", "Командирские" и т.д. меня не интересуют.
Я про часы с черным кожаным ремешком.
ЗЫ. Меня не "Вова" зовут, Аморалез.

#457
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну ... "Спорт" и "Электроника", "Командирские" и т.д. меня не интересуют.
Я про часы с черным кожаным ремешком.
ЗЫ. Меня не "Вова" зовут, Аморалез.

не надо вам этого знать мой забавный московский друг вова :)
бисер заканчивается уже
  • 0

#458
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

ваще спор бессмысленный. кто то тащитцо от кулеров с азотных охлаждением и спорит о преимуществах видеокарт того или иного производителя в камелоте
кто то занимается в сельском кружке стриптизом
кто то покупает часы

все люди разные, кому то ходить зимой в майке кому то в пуховике. у каждого свое видение

Дружищще, спора как такового нет, есть просто попытка покадать понты в народ. Есть народ. Есть те, кто много чего повидал и теперь смотрит на понты как на эдакого диковенного пришельца с другой планеты. :)

Всем йоу.
  • 0

#459
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Это я к тому что есть вещи для понтов есть для реальной жизни.

жень, а почему ты ездил на мерсе а не на более дешевой и более ремонтопригодной волге? с копеешными запчастями? в сервисом который могут сделать в любой сельской МТС ?
  • 0

#460
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Дружищще, спора как такового нет, есть просто попытка покадать понты в народ. Есть народ. Есть те, кто много чего повидал и теперь смотрит на понты как на эдакого диковенного пришельца с другой планеты. :)

ну немогу я прийти на прием в ситизенах. не спорю. хорошие часы. точность хода великолепная. но не для деловых встреч
зы палюбому зимой лучше ходить валенках, калошах, и бушлате и ватных штанах
но почему то никто так в городе не ходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.