Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3541
Mariya_A

Mariya_A
  • Гость
  • 7 сообщений
дв, подскажите пжл где можно купить ремешки кожаные на золотые часы "Ника"??? их родные с надписями???
  • 0

#3542
господин Уэф

господин Уэф
  • Гость
  • 31 сообщений

дв, подскажите пжл где можно купить ремешки кожаные на золотые часы "Ника"??? их родные с надписями???


Видимо только там, где Вы эти часы приобретали. Проще заменить на аналогичный хороший ремешок, увы, без родной надписи..
  • 0

#3543
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А вот японские бренды , производящие в основном механику (кроме разве что Ориента), я как -то не встречал. У них все больше упор на электронику и кварц (ничего негативного - это просто другая тема разговора). Линейки механических часов идут лишь в дополнение, и, как Вы совершенно справедливо заметили, проигрывают в дизайне.


Если вы не встречали, обратите внимание на бренд сейко, - а в особенности на их подразделение GS. Вы будете очень сильно удивлены обнаружив, что они выпускают. Некоторые отдают предпочтение именно GS, а не к примеру ролексу. А так существует несколько японских часовых грандов : касио, ориент, сейко и ситизен.
  • 0

#3544
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


А вот японские бренды , производящие в основном механику (кроме разве что Ориента), я как -то не встречал. У них все больше упор на электронику и кварц (ничего негативного - это просто другая тема разговора). Линейки механических часов идут лишь в дополнение, и, как Вы совершенно справедливо заметили, проигрывают в дизайне.


Если вы не встречали, обратите внимание на бренд сейко, - а в особенности на их подразделение GS. Вы будете очень сильно удивлены обнаружив, что они выпускают. Некоторые отдают предпочтение именно GS, а не к примеру ролексу. А так существует несколько японских часовых грандов : касио, ориент, сейко и ситизен.


Некоторые отдают предпочтение именно GS, а не к примеру ролексу. сильно сказано :faceoff:
  • 0

#3545
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
[/quote

2 олдж - спасибо, согласен - безусловно интересная фирма. Тем более, что если я не ошибаюсь, они пару лет назад стали официально мануфактурой - выпустили свой собственный калибр. Но вот хожу мимо, присматриваюсь и как-то все не решаюсь.
2 rugbyman - Хороший вопрос по луннику - а что значит "стоит ли верить?" Просто доп. усложнение - демонстрирует лунный календарь. Какую пользу он несет для владельца?.... эээ.. ну красиво на цифере выглядит наверное.... ;-) Забава конечно.
[/quote]

По М Лакруа, правильно что не решаетесь, эта мануфактура даже не знает как дела у их менеджера и жив ли он... :D
Пока лунник работает исправно, просто интересно как его настраивать в будущем. А лунник на самом деле вещь приятная и душу греет.
  • -1

#3546
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

В такой бюджет влезут только кварцевые японцы. Да и то лучше в И-нете заказывать. А то у нас сейчас всё больше китайские подделки под японцев. Из совсем совсем бюджетных, ну, разве что корейский Романсон. В ЦУМе на третьем этаже их хоть лопатой. По надежности вроде нет особых нареканий, но всё-таки нет в них никакой изюминки. А как механизм для измерения времени... вполне.

спасибо за подробный ответ, все еще думаю, какие часы лучше купить
  • 0

#3547
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


друзья, может посоветуете, где можно купить недорогие и хорошие часы? в районе 8000-10000.
старые проходили 12 лет и остановились на днях.

Вот же вопрос?
Вы в какой валюте хотите купить?
Тенге или доллары США?
Разница огромна.
Немцы грамотнее и дешевле.

да конечно в тенге и желательно подешевше
какие немецкие часы посоветуете? пусть даже и за 15000, но только чтобы ходили точно.
  • 0

#3548
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
берите Swatch и не думайте.....
  • 0

#3549
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

берите Swatch и не думайте.....

Поддерживаю.

И качесивенно, и не дорого, и не стыдно.
  • 0

#3550
Dilshat19

Dilshat19
  • Частый гость
  • 90 сообщений


берите Swatch и не думайте.....

Поддерживаю.

И качесивенно, и не дорого, и не стыдно.

По цене-качество, я посоветовал бы японцев сейко, касио.
  • 0

#3551
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Где можно купить российские будильники, работающих без батареек (с заводным механизмом)?
  • 0

#3552
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
в пятницу "посеял" саои tissot, которые проносил на руке более 6ти лет... :weep: терь стою перед делемой ЧЁ КУПИТЬ ???
:faceoff:

Сообщение отредактировал Marijuana: 23.01.2012, 14:53:31

  • 0

#3553
господин Уэф

господин Уэф
  • Гость
  • 31 сообщений


А вот японские бренды , производящие в основном механику (кроме разве что Ориента), я как -то не встречал. У них все больше упор на электронику и кварц (ничего негативного - это просто другая тема разговора). Линейки механических часов идут лишь в дополнение, и, как Вы совершенно справедливо заметили, проигрывают в дизайне.


Если вы не встречали, обратите внимание на бренд сейко, - а в особенности на их подразделение GS. Вы будете очень сильно удивлены обнаружив, что они выпускают. Некоторые отдают предпочтение именно GS, а не к примеру ролексу. А так существует несколько японских часовых грандов : касио, ориент, сейко и ситизен.


Спасибо, обратил. В принципе я в курсе, что Grand Seiko делают отличную механику, но действительно специально ими не интересовался. Безусловно, достойные часы. Особенно понравились "ручки" с прозрачной задней крышкой. Но все-таки, все-таки.. Эта линейка, как я и говорил - скорее некое люксовое дополнение к основному потоку электроники и кварца от Seiko.
Кстати, я не видел GS у нас в городе вообще - у нас ими кто-то вообще торгует? Интересно было бы посмотреть-пощупать "вживую". И что за цены на них?
  • 0

#3554
=Voland=

=Voland=
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


В такой бюджет влезут только кварцевые японцы. Да и то лучше в И-нете заказывать. А то у нас сейчас всё больше китайские подделки под японцев. Из совсем совсем бюджетных, ну, разве что корейский Романсон. В ЦУМе на третьем этаже их хоть лопатой. По надежности вроде нет особых нареканий, но всё-таки нет в них никакой изюминки. А как механизм для измерения времени... вполне.

спасибо за подробный ответ, все еще думаю, какие часы лучше купить



Берите Fossil , качественные, не дорогие, за три года нареканий нет, ремешки на их часах просто великолепные.
  • 0

#3555
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



А вот японские бренды , производящие в основном механику (кроме разве что Ориента), я как -то не встречал. У них все больше упор на электронику и кварц (ничего негативного - это просто другая тема разговора). Линейки механических часов идут лишь в дополнение, и, как Вы совершенно справедливо заметили, проигрывают в дизайне.


Если вы не встречали, обратите внимание на бренд сейко, - а в особенности на их подразделение GS. Вы будете очень сильно удивлены обнаружив, что они выпускают. Некоторые отдают предпочтение именно GS, а не к примеру ролексу. А так существует несколько японских часовых грандов : касио, ориент, сейко и ситизен.


Спасибо, обратил. В принципе я в курсе, что Grand Seiko делают отличную механику, но действительно специально ими не интересовался. Безусловно, достойные часы. Особенно понравились "ручки" с прозрачной задней крышкой. Но все-таки, все-таки.. Эта линейка, как я и говорил - скорее некое люксовое дополнение к основному потоку электроники и кварца от Seiko.
Кстати, я не видел GS у нас в городе вообще - у нас ими кто-то вообще торгует? Интересно было бы посмотреть-пощупать "вживую". И что за цены на них?


Вообще у Сейко премиальными часами являются Credor. Вот их иногда и предпочитают Ролексам. А у GS не хватает нематериальной ценности, что собственно и подверждает как бы совершенно не относящийся к Сейко бренд Credor. Но Credor - это и есть Seiko, только очень понтовый.
  • 0

#3556
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Незнаю какие там часы выпускают, купил одни 8 лет назад, перетерпели многое. Но все еще работают верой и правдой.
  • -1

#3557
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
ДД! где можо отремонтировать часы rado? :weep: ( застежка рассыпалась)
  • 0

#3558
Elia

Elia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ДД! где можо отремонтировать часы rado? :weep: ( застежка рассыпалась)

В сервисном центре на Гоголя -Панфилова
  • 0

#3559
svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Мне всегда не везло с наручными часами, постоянно ломались и терялись, пока не подарила свекровь ими я любовалась 3 года, но они тоже сломались когда я купила новый сотовый именно в тот день :weep: Что за закономерность такая!

#3560
господин Уэф

господин Уэф
  • Гость
  • 31 сообщений




А вот японские бренды , производящие в основном механику (кроме разве что Ориента), я как -то не встречал. У них все больше упор на электронику и кварц (ничего негативного - это просто другая тема разговора). Линейки механических часов идут лишь в дополнение, и, как Вы совершенно справедливо заметили, проигрывают в дизайне.


Если вы не встречали, обратите внимание на бренд сейко, - а в особенности на их подразделение GS. Вы будете очень сильно удивлены обнаружив, что они выпускают. Некоторые отдают предпочтение именно GS, а не к примеру ролексу. А так существует несколько японских часовых грандов : касио, ориент, сейко и ситизен.


Спасибо, обратил. В принципе я в курсе, что Grand Seiko делают отличную механику, но действительно специально ими не интересовался. Безусловно, достойные часы. Особенно понравились "ручки" с прозрачной задней крышкой. Но все-таки, все-таки.. Эта линейка, как я и говорил - скорее некое люксовое дополнение к основному потоку электроники и кварца от Seiko.
Кстати, я не видел GS у нас в городе вообще - у нас ими кто-то вообще торгует? Интересно было бы посмотреть-пощупать "вживую". И что за цены на них?


Вообще у Сейко премиальными часами являются Credor. Вот их иногда и предпочитают Ролексам. А у GS не хватает нематериальной ценности, что собственно и подверждает как бы совершенно не относящийся к Сейко бренд Credor. Но Credor - это и есть Seiko, только очень понтовый.


Собственно, когда я говорил, что мне понравилась "ручка" от Seiko, я и имел ввиду Credor. Но почему они "как бы совершенно не относящийся к Сейко"? На платине механизма совершенно честно написано Credor Seiko. А чуть ниже - Seiko time corp. Так что вовсе они не дистанцируются от родной корпорации. Вот фото: http://ninanet.net/w...s/mspring.html. И. уважаемые форумчане! Неужели никто не в курсе - где посмотреть -купить GS? И по ценам (порядок) что-то никто не отписался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.