Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3181
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ну я еще наверное слишком молода и зелена ( :D ) чтоб ласкать свое тщеславие часами.но вот так вот фантазируя, думаю и в будущем буду чем нибудь другим заниматься ,а не "ласкать тщеславие часами"


возможно Вы правы, если вы тратите пусть небольшие, но все же деньги на покупку часов от КК или картье и ему подобных.
я от подобного, если бы мне подарили - избавился, путем такого же одаривания кого-нибудь.
  • -1

#3182
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

жесть какая
вы себе хорошо представляете студентов/продавцов/учителей/врачей и пр в часах за 3 штуки?
едет такой с утра в автобусе за 80 тг (или сколько там нынче?) и часы за 3 тыщи
блин )
люди - вы прекрасны

как-как....носят дешевку, покупают г...о , дешевле 3 тыщ долларов
позор
-почему люди голодают? у них нет хлеба?! почему же они не едят сладки булочки?


я хорошо себе представляю перечисленных в сейко, стоимостью в те же 200 долларов, хотя бы. и они будут выглядеть куда как серьезнее и приличнее, чем имея на руке ваше китайское гумно.

те кто голодает, может смотреть время на телефоне. им вдвойне незачем тратить на распиаренное вами гумно, за которое они платят огромненькую маржу, с которой вы имеете определенный процент)
  • -1

#3183
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений



ну я еще наверное слишком молода и зелена ( :D ) чтоб ласкать свое тщеславие часами.но вот так вот фантазируя, думаю и в будущем буду чем нибудь другим заниматься ,а не "ласкать тщеславие часами"


возможно Вы правы, если вы тратите пусть небольшие, но все же деньги на покупку часов от КК или картье и ему подобных.
я от подобного, если бы мне подарили - избавился, путем такого же одаривания кого-нибудь.

картье? нее пока дорохо. я ж писала китайским фосилом обхожусь. и дарить вам не собираюсь,ишь чо удумал :spy:
  • 0

#3184
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

картье? нее пока дорохо. я ж писала китайским фосилом обхожусь. и дарить вам не собираюсь,ишь чо удумал :spy:


ну я не запомнил точно что вы приобрели. помню что на К.

если по теме, то к сожалению, тут из отписавшихся лишь единицы понимают толк в часах. ну и собственно, имеют.

покупайте навязанное тут барыгами гумно, в тщетной попытке приобрести вещь, ваши ж деньги и капризы, в конце концов.

п.с.
скажем, я бы лучше смотрел время на телефоне, чем купил то, что настойчиво пиарит местный продавец часов)))
  • -2

#3185
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


картье? нее пока дорохо. я ж писала китайским фосилом обхожусь. и дарить вам не собираюсь,ишь чо удумал :spy:


ну я не запомнил точно что вы приобрели. помню что на К.

если по теме, то к сожалению, тут из отписавшихся лишь единицы понимают толк в часах. ну и собственно, имеют.

покупайте навязанное тут барыгами гумно, в тщетной попытке приобрести вещь, ваши ж деньги и капризы, в конце концов.

п.с.
скажем, я бы лучше смотрел время на телефоне, чем купил то, что настойчиво пиарит местный продавец часов)))

ну слава богу тут не все такие, и народ не настолько фанатично тешит тщеславие лишь часами. (хотя нафиг его вообще "ласкать"?)
  • 0

#3186
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ну слава богу тут не все такие, и народ не настолько фанатично тешит тщеславие лишь часами. (хотя нафиг его вообще "ласкать"?)


вы тоже тешите свое тщеславие, т.к. носите не часы купленные на рынке за 10 долларов, а то, что с претензией среди "ваших", будет смотреться, якобы, симпатично.
значит, это для своего же тщеславия. вот "нафиг вы его вообще ласкате" ? :D
  • -2

#3187
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

вы тоже тешите свое тщеславие, т.к. носите не часы купленные на рынке за 10 долларов, а то, что с претензией среди "ваших", будет смотреться, якобы, симпатично.
значит, это для своего же тщеславия. вот "нафиг вы его вообще ласкате" ? :D

шо то вы на выдумывали и радуетесь что такой. среди "моих", фосил несколько дешев. а купила я его потому что мне он понравился внешне ,а не для того что бы перед кем то понтоваться. а и да, он у меня держится дольше чем часы за 10 баксов, да да были у меня такие только купленные не на рынке, а заказанные,но это думаю не важно.
  • 0

#3188
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

шо то вы на выдумывали и радуетесь что такой. среди "моих", фосил несколько дешев. а купила я его потому что мне он понравился внешне ,а не для того что бы перед кем то понтоваться. а и да, он у меня держится дольше чем часы за 10 баксов, да да были у меня такие только купленные не на рынке, а заказанные,но это думаю не важно.


разница между мной и вами в том, что мы оба приобретаем то, что нравится внешне, а стало быть, тешим самолюбие и тщеславие.
просто, вы, в силу своего развития, пока не наблюдаете то что лучше вашего фоссила. увидите - поймете что ваш фоссил позорнейшая помойка,
которая не стоит своих денег)))
  • -4

#3189
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

разница между мной и вами в том, что мы оба приобретаем то, что нравится внешне, а стало быть, тешим самолюбие и тщеславие.
просто, вы, в силу своего развития, пока не наблюдаете то что лучше вашего фоссила. увидите - поймете что ваш фоссил позорнейшая помойка,
которая не стоит своих денег)))

как вещь которая мне нравится внешне тешит тщеславие я хоть убей не пойму,пошла аж на вики смотреть шо такое тщеславие,все равно так и не поняла (Тщесла́вие (греч. κενοδοξία) — стремление выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть)
лучше фоссила я многое вижу, только пока на это не заработала. то что посоветовали я посмотрела,но то что бы мне понравилось я не нашла.
а обсирание чужого вкуса сходит в процесс тешения тщеславия?
  • 1

#3190
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



разница между мной и вами в том, что мы оба приобретаем то, что нравится внешне, а стало быть, тешим самолюбие и тщеславие.
просто, вы, в силу своего развития, пока не наблюдаете то что лучше вашего фоссила. увидите - поймете что ваш фоссил позорнейшая помойка,
которая не стоит своих денег)))

как вещь которая мне нравится внешне тешит тщеславие я хоть убей не пойму,пошла аж на вики смотреть шо такое тщеславие,все равно так и не поняла (Тщесла́вие (греч. κενοδοξία) — стремление выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть)
лучше фоссила я многое вижу, только пока на это не заработала. то что посоветовали я посмотрела,но то что бы мне понравилось я не нашла.
а обсирание чужого вкуса сходит в процесс тешения тщеславия?


если кто-то ест при мне какашки, хотя может есть обычную, простую, но настоящую качественную еду, и пропагандирует массам что поедать какашки хорошо - считаю своим долгом возразить поедателю какашек, с очевидными для него примерами, что это плохо)))
  • -3

#3191
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

если кто-то ест при мне какашки, хотя может есть обычную, простую, но настоящую качественную еду, и пропагандирует массам что поедать какашки хорошо - считаю своим долгом возразить поедателю какашек, с очевидными для него примерами, что это плохо)))

а если человек ест,как вы выразились какашки, и ничего не пропагандирует,вы будете к нему так же лезть с нравоучениями и объяснениями что есть какашки плохо,потому вы их не едите и считаете то что он ест-какашка? ведь разговор получился именно такой.
  • 0

#3192
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а если человек ест,как вы выразились какашки, и ничего не пропагандирует,вы будете к нему так же лезть с нравоучениями и объяснениями что есть какашки плохо,потому вы их не едите и считаете то что он ест-какашка? ведь разговор получился именно такой.


конечно не буду) пусть ест, его дело.
просто человек стал усиленно пиарить какашки, вот я и объяснил ему че и как
  • -3

#3193
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений



а если человек ест,как вы выразились какашки, и ничего не пропагандирует,вы будете к нему так же лезть с нравоучениями и объяснениями что есть какашки плохо,потому вы их не едите и считаете то что он ест-какашка? ведь разговор получился именно такой.


конечно не буду) пусть ест, его дело.
просто человек стал усиленно пиарить какашки, вот я и объяснил ему че и как

где я усиленно пиарила какашки? хочу ношу,хочу нет. смысл доказывать мне что ношу какашки?
  • 1

#3194
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

где я усиленно пиарила какашки? хочу ношу,хочу нет. смысл доказывать мне что ношу какашки?


вы ж возмутились тем, что ваш фоссил приравняли к какашке, и стали доказывать что эта какашка имеет право быть съеденной, что якобы не плохо, а даже хорошо)))
  • -4

#3195
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

вы ж возмутились тем, что ваш фоссил приравняли к какашке, и стали доказывать что эта какашка имеет право быть съеденной, что якобы не плохо, а даже хорошо)))

вроде взрослый мужчина ,а додумываем как малолетняя тп фантазерка. с другой стороны если вы такой ценитель часов,почему бы вам не по обсуждать их на проф форуме,где сидят такие же ценители? а не на общем форуме,где сидят обыватели и обсирать их часы
  • 1

#3196
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



вы ж возмутились тем, что ваш фоссил приравняли к какашке, и стали доказывать что эта какашка имеет право быть съеденной, что якобы не плохо, а даже хорошо)))

вроде взрослый мужчина ,а додумываем как малолетняя тп фантазерка. с другой стороны если вы такой ценитель часов,почему бы вам не по обсуждать их на проф форуме,где сидят такие же ценители? а не на общем форуме,где сидят обыватели и обсирать их часы


а проф форумах, люди не утверждают что какашко есть конфета. поэтому, там общение строится в несколько ином русле.
тут советую тем кто спрашивает за часы - не поддаваться на провокации и не считать что какашка на руке это приемлемо и стоит тех денег, которые они за них отдают.
  • -3

#3197
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

люди не утверждают что какашко есть конфета.

так что там не интересно? вам сам процесс важен доказать что люди носят какашки?
  • 1

#3198
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

так что там не интересно? вам сам процесс важен доказать что люди носят какашки?


так... повторяю еще раз.
мне интересно, в т.ч. и то, чтоб те кто носит какашки, не убеждали других в том это какашка это конфета.

успокойтесь. нравятся вам ваши какашки - это здорово. только другим засирать мозг не надо. ведь люди потратят деньги, для кого-то и не маленькие,
в надежде на то что потратили их разумно. а благодаря таким как вы, они купят дерьмо и будут какое-то время радоваться этому дерьму, пока не поймут что
за какашку они приобрели
  • -4

#3199
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
кто что скажет за Люминокс ?
  • 0

#3200
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений



где я усиленно пиарила какашки? хочу ношу,хочу нет. смысл доказывать мне что ношу какашки?


вы ж возмутились тем, что ваш фоссил приравняли к какашке, и стали доказывать что эта какашка имеет право быть съеденной, что якобы не плохо, а даже хорошо)))


у вас какая то слабость к слову "какашка" :-)
по теме: у жены часы фоссил, носит как браслет но и часы сами по себе неплохие - не ломаются, не отстают, стекло хорошее, так чем же они "какашка" собственно? Они чем-то благоухать должны?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.