Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3041
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений



Муж купил в Париже в Доме Кельвин Кляйн одноименные часы. Обошлись ему с tax free + скидки еще какие-то были по купону около 500 евро. На днях увидели похожие, тоже написано КК. в Swiss time в Рамсторе за.... 30 тыс.тенге :eek: Вопрос: что же продается в Swiss time,


а я давно говорю, что в европе можно оч сильно дороже нарваться )
а если вы скажете модель, я вам скажу, почему в Ст дешевле :rolleyes:



Да понятно, почему. Потому что левак продается в Swiss Time типа как в инете предложение навороченных часов по смешным ценам. Или как Луи Виттон у каждой студентки :lol: (Да, Армазани?)


При чем здесь Луи Виттон? Часы совершенно другое дело - действительно по ценам к диллерам и рынкам разных стран у часовых компаний разный подход
  • 0

#3042
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

не, оно, конечно, хорошо, если левак всё-таки дешевле оригинала. хуже будет, если поднимут цену до стоимости оригинала.

дело ваше.
а вы готовы покупать левак? вот серьезно? и особенно, если он на пару тыщ дешевле оригинала?
вы меня удивляете
  • 0

#3043
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а вы готовы покупать левак? вот серьезно? и особенно, если он на пару тыщ дешевле оригинала?

а зачем он мне? :spy:
  • 0

#3044
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


а вы готовы покупать левак? вот серьезно? и особенно, если он на пару тыщ дешевле оригинала?

а зачем он мне? :spy:

вот и я о чем.
Если вы предполагаете, что в магазинах только подделки - почему вас радует, что они дешевле?)))))))))
  • 0

#3045
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
М-да
Тему открыли ровно 5 лет назад
Ниче не меняется
Только раньше обсуждение более вменяемым было
И гораздо интереснее
  • 0

#3046
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
кто нибудь подскажет где можно ремешок купить кожанный на Tissot родной, как то в ЦУМе покупал, теперь нет там, отправили в Swiss Time, но что то заряжают там однако 9 тысяч, слишком на мой взгляд.
  • 0

#3047
Clock seller

Clock seller
  • Гость
  • 41 сообщений

кто нибудь подскажет где можно ремешок купить кожанный на Tissot родной, как то в ЦУМе покупал, теперь нет там, отправили в Swiss Time, но что то заряжают там однако 9 тысяч, слишком на мой взгляд.

Какая модель, нужна кожа или сталь?
П.С. Если сталь то 9000 это нормально
  • 0

#3048
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
в том то и дело что кожа, коричневая, модель Т 461. Я года два назад брал уже один ремешок, то ли за 3 то ли за 5 тысяч, оригинальный, но сейчас в том месте нет, это в ЦуМе было.
  • 0

#3049
Clock seller

Clock seller
  • Гость
  • 41 сообщений
Вам точно зарядили, раньше у нас были за 2500тг., но сейчас их не заказываем, обратитесь в сервис-центр
  • 0

#3050
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

обратитесь в сервис-центр

а не подскажите адрес сервис центра окромя вышеупомянутого? буду премного благодарен)
  • 0

#3051
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Вам точно зарядили, раньше у нас были за 2500тг., но сейчас их не заказываем, обратитесь в сервис-центр

а заказать у вас можно? сразу пару комплектов, кожаных черных простых ремешка?
  • 0

#3052
Clock seller

Clock seller
  • Гость
  • 41 сообщений


обратитесь в сервис-центр

а не подскажите адрес сервис центра окромя вышеупомянутого? буду премного благодарен)

Джамбула-Абылай хана

To Ежик: комплектующими уже не занимаемся, если вдруг завалялось, то дадим знать

Сообщение отредактировал Clock seller: 23.10.2011, 23:28:09

  • 0

#3053
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет! Приглядела золот.часы Ника. Стоят около 100 тыс. Почитала отзывы на росс.сайтах-отзывы противоречивые. Либо оч.хвалят либо говорят что часы данной марки перестают работать чуть ли не на след.день и начинка вовсе не швейц. а китай и что золото как фольга. Хотя дизайн безумно красивый. Я в часах не особо разбираюсь, понрав.чисто внешне. До этого были Tissot,проносила 4 года без проблем. Может кто брал,напишите плиз стоит ли их покупать или за те же деньги а то и дешевле взять снова Tissot и проблем не знать? Заранее благодарю!
  • 0

#3054
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Джамбула-Абылай хана

ага, вот там мне и зарядили 9 200 за ремешок.
  • 0

#3055
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


Джамбула-Абылай хана

ага, вот там мне и зарядили 9 200 за ремешок.

мы обычно покупаем часы и ремешки к ним (в случае износа) на Дзержинского-выше Гоголя по левой стороне (раньше этот магазинчик находился на Сейфулина-Калилина точно не помню).
не знаю как насчет оригинала на Тиссот, но хорошие кож.ремешки в пределах 3 тыщ там найти можно
  • 0

#3056
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем привет! Приглядела золот.часы Ника. Стоят около 100 тыс. Почитала отзывы на росс.сайтах-отзывы противоречивые. Либо оч.хвалят либо говорят что часы данной марки перестают работать чуть ли не на след.день и начинка вовсе не швейц. а китай и что золото как фольга. Хотя дизайн безумно красивый. Я в часах не особо разбираюсь, понрав.чисто внешне. До этого были Tissot,проносила 4 года без проблем. Может кто брал,напишите плиз стоит ли их покупать или за те же деньги а то и дешевле взять снова Tissot и проблем не знать? Заранее благодарю!

моей маме дарили золотые часы Ника 2 года назад, вполне исправно работают по сей день. те которые вам понравились за 100 тыщ - ремешок тоже золотой? если да то что-то дешево.. возможно подделка.
  • 0

#3057
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет! Приглядела золот.часы Ника. Стоят около 100 тыс. Почитала отзывы на росс.сайтах-отзывы противоречивые. Либо оч.хвалят либо говорят что часы данной марки перестают работать чуть ли не на след.день и начинка вовсе не швейц. а китай и что золото как фольга. Хотя дизайн безумно красивый. Я в часах не особо разбираюсь, понрав.чисто внешне. До этого были Tissot,проносила 4 года без проблем. Может кто брал,напишите плиз стоит ли их покупать или за те же деньги а то и дешевле взять снова Tissot и проблем не знать? Заранее благодарю!


золотые часы хорошие не могут стоить 100 тыс тенге
  • 0

#3058
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Всем привет! Приглядела золот.часы Ника. Стоят около 100 тыс. Почитала отзывы на росс.сайтах-отзывы противоречивые. Либо оч.хвалят либо говорят что часы данной марки перестают работать чуть ли не на след.день и начинка вовсе не швейц. а китай и что золото как фольга. Хотя дизайн безумно красивый. Я в часах не особо разбираюсь, понрав.чисто внешне. До этого были Tissot,проносила 4 года без проблем. Может кто брал,напишите плиз стоит ли их покупать или за те же деньги а то и дешевле взять снова Tissot и проблем не знать? Заранее благодарю!

моей маме дарили золотые часы Ника 2 года назад, вполне исправно работают по сей день. те которые вам понравились за 100 тыщ - ремешок тоже золотой? если да то что-то дешево.. возможно подделка.

Ремешок кожаный конечно. Там просто корпус золотой. Т.е.лицевая часть и сзади "крышка"так сказать золотые.а так не думаю что прям из куска золота сделаны.))
  • 0

#3059
Кайли

Кайли
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Всем привет! Приглядела золот.часы Ника. Стоят около 100 тыс. Почитала отзывы на росс.сайтах-отзывы противоречивые. Либо оч.хвалят либо говорят что часы данной марки перестают работать чуть ли не на след.день и начинка вовсе не швейц. а китай и что золото как фольга. Хотя дизайн безумно красивый. Я в часах не особо разбираюсь, понрав.чисто внешне. До этого были Tissot,проносила 4 года без проблем. Может кто брал,напишите плиз стоит ли их покупать или за те же деньги а то и дешевле взять снова Tissot и проблем не знать? Заранее благодарю!

моей маме дарили золотые часы Ника 2 года назад, вполне исправно работают по сей день. те которые вам понравились за 100 тыщ - ремешок тоже золотой? если да то что-то дешево.. возможно подделка.

Я смотрела в Азия-парке(Астана). Там от 40тыс.они.в зависимости от количества граммов цены. Либо "мазюкнули"сверху золотом либо сделан корпус из него видимо. ))) Ладно,будем посмотреть еще раз.
  • 0

#3060
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

М-да
Тему открыли ровно 5 лет назад
Ниче не меняется
Только раньше обсуждение более вменяемым было
И гораздо интереснее



Прочитал первую страницу вступление и последнюю и наткунлся на ваше сообщение Улыбнуло ))))

а за 5 лет у Вас счс какие часы то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.