Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#2621
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

как определить подделку ролех, подарили ролех купленный в Малайзии, ценник выдает что это не оригинал, т.к. в юсди его купили в районе 600

чудес не бывает. ролекс не может стоить 600 баксов
  • 0

#2622
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Первые наручные часы мне подарила Мама (именно Мама, так как Папа был за пределами СССР в долгой служебной 3-х годовой командировке - в республике ДРА), когда я пошел в 1-й класс. Носил их до класса 7. Вторые дорогие мне часы также подарили любимые Родители на 18 лет - это были casio в титановом корпусе, с измерениями всего, что только можно (до сих пол лежат целенькие секунда в секунду ходят). Сейчас ношу часы (по традиции подаренные Родителями), также casio (измеряют также все, что возможно). Хорошее качество, рекомендую. Но покупали не в Алматы - заказывали

Сообщение отредактировал hugoboss: 07.03.2011, 13:49:30

  • 0

#2623
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ношу российские механические золотые часы уже больше 7 лет. Теперь хочу Тиссо. Надеюсь взять в Алмате, так как у нас они стоят дороже.
  • 0

#2624
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Ношу российские механические золотые часы уже больше 7 лет. Теперь хочу Тиссо. Надеюсь взять в Алмате, так как у нас они стоят дороже.

"у нас " - это где?
  • 0

#2625
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
совсем недавно заострил своё внимание на бутике часов,что в Апорте.часов,должен сказать,много (не считать рекламой).загорелся покупкой часов.посему вопрос к знатокам "ручных кукушечных домиков",какие часы лучше всего? требования: надежность,функциональность,кожанный ремень,информатифный монитор :laugh: экран,стильность.
  • 0

#2626
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Спросить какие часы лучше всего - это тоже самое,что задать вопрос
какие тётки лучше - блондинки или брюнетки?
Хороши все - но каждая по своему.
Часы также - каждые для своих целей.
Спортивные,классические,электронные,механические и проч.
Нужно сперва определиться самому - что вы хотите от часов,какие функции они должны выполнять.
И токо опосля этого - в магазин за покупкой.
Удачи!
  • 0

#2627
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Спросить какие часы лучше всего - это тоже самое,что задать вопрос
какие тётки лучше - блондинки или брюнетки?
Хороши все - но каждая по своему.
Часы также - каждые для своих целей.
Спортивные,классические,электронные,механические и проч.
Нужно сперва определиться самому - что вы хотите от часов,какие функции они должны выполнять.
И токо опосля этого - в магазин за покупкой.
Удачи!

но можно одно сказать... лучше всего брать швейцарские... даже если начать с тиссо то это уже неплохо...
не понимаю людей что покупают копии дорогих часов... а сами ходят пешком или ездят на какой-нить праворукой...
дело даж не в определиться что нужно от часов... дело в том какие вам пойдут...
+пока не поносишь... не померишь с десяток часов... знать точно не будешь что хочешь от часов
первый мой выбор часов в салоне... это просто потерянный взгляд на прилавок...

кто нить знает прайсы в нете наших алматинских часовых салонов где-нить можно найти??

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 23.03.2011, 12:44:19

  • -1

#2628
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Всем ДД! Подскажите, где у нас, кроме МЕГИ можно купить часы из коллекции Лес Классик, Маурицио Лакруа? Спасибо. Может кто-то занимается часами...

#2629
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Где у нас в городе самый большой выбор наручных часов Seiko?
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Doser: 23.03.2011, 17:48:35

  • 0

#2630
LostAngel

LostAngel
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Никого не заинтересуют такие часы? часы

Хоть и б.у. чуть-чуть, но в прекрасном состоянии. недорого, торг.

Сообщение отредактировал LostAngel: 23.03.2011, 19:09:05

  • 0

#2631
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Ношу российские механические золотые часы уже больше 7 лет. Теперь хочу Тиссо. Надеюсь взять в Алмате, так как у нас они стоят дороже.

"у нас " - это где?

Это в Астане.
  • 0

#2632
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

но можно одно сказать... лучше всего брать швейцарские... даже если начать с тиссо то это уже неплохо...
не понимаю людей что покупают копии дорогих часов... а сами ходят пешком или ездят на какой-нить праворукой...
дело даж не в определиться что нужно от часов... дело в том какие вам пойдут...
+пока не поносишь... не померишь с десяток часов... знать точно не будешь что хочешь от часов
первый мой выбор часов в салоне... это просто потерянный взгляд на прилавок...

кто нить знает прайсы в нете наших алматинских часовых салонов где-нить можно найти??


Я ношу часы которые стоят половину моей правоРУЛЬНОЙ машины. Правый руль лучше леворульного шрота по качеству, надежности, комфортабельности при прочих равных параметрах сравнения при этом в цене намного привлекательнее, единственный минус - не удобно обгонять.
  • 1

#2633
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Где у нас в городе самый большой выбор наручных часов Seiko?
Заранее спасибо.

Покупал себе в магазине на Сейфулина/Калинина.Магазин Ориент.Оптимальная цена была только там
  • 0

#2634
korbanton

korbanton
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Доброго всем времени суток.
Я впервые на часовом форуме. Если был такой вопрос, сильно не пинайте. Подскажите хорошего часового мастера. Нужен ремонт очень старым, механическим, шахматным часам.
Заранее благодарю.
  • 0

#2635
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений


но можно одно сказать... лучше всего брать швейцарские... даже если начать с тиссо то это уже неплохо...
не понимаю людей что покупают копии дорогих часов... а сами ходят пешком или ездят на какой-нить праворукой...
кто нить знает прайсы в нете наших алматинских часовых салонов где-нить можно найти??


Я ношу часы которые стоят половину моей правоРУЛЬНОЙ машины. Правый руль лучше леворульного шрота по качеству, надежности, комфортабельности при прочих равных параметрах сравнения при этом в цене намного привлекательнее, единственный минус - не удобно обгонять.


по ходу товарищ S0ULFLY акцентировал внимание не на праворукости машины, а на копиях дорогих часов. Тоже не понимаю смысла в фейках. Однажды привезла копию Glashütte из Турции за 150 долларов с автоподзаводом от качания руки, проработали полгода и встали, не подзаводятся, носили в ремонт, мастер посмеялся, сказал, крышка одноразовая, не открывается. А так 1 в 1. Больше не беру. Как грил один умный человек: я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
Ношу такие, Донна Каран: Изображение
Хочу что-то типа такого, с большим циферблатом: Изображение
Вообще, брутальных часов в Алматы днем с огнем не сыщешь.

Сообщение отредактировал Zariko: 04.05.2011, 15:48:45

  • 0

#2636
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


как определить подделку ролех, подарили ролех купленный в Малайзии, ценник выдает что это не оригинал, т.к. в юсди его купили в районе 600

чудес не бывает. ролекс не может стоить 600 баксов

вот тут http://uchulive.word...есного-о-часах/ есть статья как отличить потделку может быть поможет и вам. а вообще то да 600 дол ну как то совсем мало
  • 0

#2637
Паша Безменя

Паша Безменя
  • Гость
  • 15 сообщений
Что за часы?

http://dl.ziza.ru/ot...27/pics/067.jpg
  • 0

#2638
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Что за часы?

http://dl.ziza.ru/ot...27/pics/067.jpg

....а-ля Энштейн :lol: а так по корпусу и ремешку попахивает CK :spy:
  • 0

#2639
Antitrend

Antitrend
  • В доску свой
  • 1 880 сообщений
Господа профессионалы, ответьте, пожалуйста, на один вопрос. У каждого серьезного производителя часов на сайте имеется список авторизованных розничных партнеров. Например, у Zenith - вот такой. Замечу, что странный довольно - всего три ритейлера указаны, причем все - не из стран "первого мира" :eek: Ну ладно, не суть. А вопрос следующий - значит ли это, что все остальные места продаж - "нелегитимны", скажем так - то есть, торгуют фейком, б/у или еще как-то нехорошо поступают с доверчивыми клиентами? Или, по-другому сформулирую - можно ли покупать часы только у партнеров, указанных на сайте произоводителя, или бывают таки другие варианты, другие места, где можно купить настоящие часы (интернет, понятно, вне игры по определению)?. Заранее спасибо.
  • 0

#2640
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

или бывают таки другие варианты, другие места, где можно купить настоящие часы (интернет, понятно, вне игры по определению)?. Заранее спасибо.

все самые доргие часы, я и мои знакомые уже много лет покупали на ebay.com для меня теперь ебей это единственное место где гарантированно можно купить НЕ ПОДДЕЛКУ!

ЗЫ ценники были от 1000 до 8000 американских денег
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.