Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#2541
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Добрый день, форумчане! Кто подскажет есть ли в Алмате у swatch сервисный центр?
купил в Цюрихе несколько моделей, а по приезде в Алмату одна пара перестала работать. И если есть, то будет ли действителен гарантийный талон?

2735609
вроде бы там
  • 0

#2542
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ок, спасибо. :-)
На днях загляну туда, вроде бы пообещали бесплатно все сделать
  • 0

#2543
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Кто-нибудь может привезти часы, если я закажу определенную марку, модель? Пишите в личку.
  • 0

#2544
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Кто-нибудь может привезти часы, если я закажу определенную марку, модель? Пишите в личку.

поищите в поисковике..там есть темка..кто то предогает товар с Дюти Фри на заказ :rolleyes:
  • 0

#2545
Bektas

Bektas
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
никто стекло на часах не менял? где можно недорого но качественно?
  • 0

#2546
V_I_N_N_I

V_I_N_N_I
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
в Алматы есть сервисный Авторизованный центр по ремонту швейцарских часов

Гоголя Панфилова 77/85
  • 0

#2547
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Можно телефончик в личку.
  • 0

#2548
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
заглянул в ЦУМ, там увидел вот эту марку jacques lemans. особенно понравилась коллекция, посвященная Формуле 1. Кто что может сказать по поводу марки, стоят ли часы своих денег или нет?
  • 0

#2549
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

заглянул в ЦУМ, там увидел вот эту марку jacques lemans. особенно понравилась коллекция, посвященная Формуле 1. Кто что может сказать по поводу марки, стоят ли часы своих денег или нет?

Брал в ЦУМе года 2 назад часы с хорошей скидкой, за все это время никаких нареканий, работают отлично.
В соотношение не самой дорогой цены + и отличного качества на мой взгляд одна из самых неплохих марок.
  • 0

#2550
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

заглянул в ЦУМ, там увидел вот эту марку jacques lemans. особенно понравилась коллекция, посвященная Формуле 1. Кто что может сказать по поводу марки, стоят ли часы своих денег или нет?

Нормальные бюджетные часы. Эту линию собирают в Австрии из свотческих механизмов ETA. Дизайн - соответствующий модным течениям, взят у люксовых брендов. Не знаю, какие цены в ЦУМе, можно сравнить на адекватность здесь . Старайтесь не брать "залежавшиеся", чтобы не попадать на чистку и смазку.
  • 0

#2551
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
кстати,друзья!!!А какие будут коментрии к часам "Aviator"?? :smoke:
  • 0

#2552
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

кстати,друзья!!!А какие будут коментрии к часам "Aviator"?? :smoke:

Я бы не связывался. Если хочется именно российские, то лучше взять Denissov.
Если дело в бюджете и дизайне, то полно швейцарских и японских аналогов за 300-500 грина в авиа стиле.
  • 0

#2553
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Обратился в сервисный центр со своей проблемой (на Гоголя-Панфилова) на часах суотч - сказали что это одноразовые механизмы и не чинятся :eek:
Одно не пойму что за хваленое качество если даже в Цюрихе фигню пихают.
О том что там механизмы одноразовые никогда не слышал.
  • 0

#2554
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Обратился в сервисный центр со своей проблемой (на Гоголя-Панфилова) на часах суотч - сказали что это одноразовые механизмы и не чинятся :eek:
Одно не пойму что за хваленое качество если даже в Цюрихе фигню пихают.
О том что там механизмы одноразовые никогда не слышал.

ну это можно понять,взглянув на корпус часов!!!они же пресованные и не подлежат вскрытию!! А по поводу хвалеб..думаю за такую цену такое качество очень даже не плохо....ношу свои с 1994 года..в них и купался и плавал и спал...а все равно тикают красавцы :D
  • 0

#2555
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Обратился в сервисный центр со своей проблемой (на Гоголя-Панфилова) на часах суотч - сказали что это одноразовые механизмы и не чинятся :eek:
Одно не пойму что за хваленое качество если даже в Цюрихе фигню пихают.
О том что там механизмы одноразовые никогда не слышал.

ну это можно понять,взглянув на корпус часов!!!они же пресованные и не подлежат вскрытию!! А по поводу хвалеб..думаю за такую цену такое качество очень даже не плохо....ношу свои с 1994 года..в них и купался и плавал и спал...а все равно тикают красавцы :D

ну значит раз на раз не приходится. в принципе остальные 2 пары суотч работают пока безотказно. а насчет не подлежат вскрытию, то я даже не приглядывался, а надо было :laugh:

Сообщение отредактировал Cold_ST: 02.09.2010, 10:20:47

  • 0

#2556
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
у меня тоже большинство часиков именно свотч - прекрасное сочетание цена/качество. Но недавно была необходимость заменить ремешок после 5 летней носки и в сервис центре мне за фирменный ремешок просили 6-7 тыщ. меня жаба задушила... благо нашелся неплохой ремешок из телячьей кожи за 4 в ЦУМе.
  • 0

#2557
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Обратился в сервисный центр со своей проблемой (на Гоголя-Панфилова) на часах суотч - сказали что это одноразовые механизмы и не чинятся :eek:
Одно не пойму что за хваленое качество если даже в Цюрихе фигню пихают.
О том что там механизмы одноразовые никогда не слышал.

Суотч - ширпотреб по цене ширпотреба (без понтов, просто так и есть). У суотчей подход - часы для молодежи, а они носят пару лет, а потом цвет выходит из моды. Хваленое качество в часах классом повыше.
  • 0

#2558
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Обратился в сервисный центр со своей проблемой (на Гоголя-Панфилова) на часах суотч - сказали что это одноразовые механизмы и не чинятся :eek:
Одно не пойму что за хваленое качество если даже в Цюрихе фигню пихают.
О том что там механизмы одноразовые никогда не слышал.

Впринципе все кварц часы в районе до 500$ с механизмом от Eta серии G и ниже неремонтопригодны. Но есть один плюс всего этого: механизм относительно дешев - 30-50$
  • 0

#2559
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Обратился в сервисный центр со своей проблемой (на Гоголя-Панфилова) на часах суотч - сказали что это одноразовые механизмы и не чинятся :eek:
Одно не пойму что за хваленое качество если даже в Цюрихе фигню пихают.
О том что там механизмы одноразовые никогда не слышал.

Впринципе все кварц часы в районе до 500$ с механизмом от Eta серии G и ниже неремонтопригодны. Но есть один плюс всего этого: механизм относительно дешев - 30-50$

Ну так потому и брал несколько что дешевые но новые интересные модели, все спорт варианты, которые не жалко в походы, на рыбалку, так сказать и в воду и в грязь. Про премиум бренды не говорю.
  • 0

#2560
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Ну так потому и брал несколько что дешевые но новые интересные модели, все спорт варианты, которые не жалко в походы, на рыбалку, так сказать и в воду и в грязь. Про премиум бренды не говорю.

Я для этих целей предпочитаю японцев, имхо они как то понадежней в этом ценовом сегменте. На рыбалку беру orient light power, они еще и работают на солнечных (типа вечные), с заменой батарейки не бывает запар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.