Программа "алматинские дворы"
#5
Отправлено 05.10.2006, 18:48:41
---------------------------------------------------------------------
2Wildcat: Не понял, что Таса снимают?
#6
Отправлено 05.10.2006, 19:22:08
Тссссссссссссссс! Это пока секрет!У нас сделали(Орбита-2, Бостанд. р-н) недели 2 назад, уже рухнула баскетбольная корзина, покосились опоры для сушки белья. Бордюры поменяли не везде во дворе- обидно.
---------------------------------------------------------------------
2Wildcat: Не понял, что Таса снимают?
#8
Отправлено 10.07.2014, 12:25:27
Всем привет! Несколько дней назад я оставила работу в сильной команде банка для того, чтобы начать (по сути, продолжитьhttp://www.zakon.kz/...nov-nazval.html) собственное дело.
Мы с мужем основали ОФ «Sport concept» с тем, чтобы решить проблемы доступности массового спорта.
Нас поддержали предприниматели и чиновники страны, появились крупные инвесторы.
О проблемах массового спорта бесконечно спорят в Мажилисе, собираются комитеты, советы, комиссии…Но, по сути, проблемы остаются: сокращается число детских клубов, нет доступной инфраструктуры, тренеров (особенно это чувствуется в районных центров).
Дворец спорта им. Балуана Шолака в Алматы и другие объекты остаются недоступным для детей (90 тыс. тенге за полтора часа тренировки на льду!)
Мы давно решили для себя, что для развития большого спорта нужно начинать со спорта массового (Начаты работы в Караганде, Павлодаре, Алматы).
Наша задача построить сеть площадок по стране, снизить дефицит спортивных объектов, для многодетных семей сделать площадки полностью бесплатными и т.д.
Сегодня мне нужны активисты в городах РК, точные адреса заброшенных дворовых площадок (построенных еще при Союзе), квадратура, их фотографии, акценты на виды спорта – что жильцы хотят видеть на площадках – футбольное поле, теннисный корт, уличные тренажёры и пр.
География – Казахстан.
Данные можно присылать в личку или на электронную почту: anyashelepova@gmail.com или звонить по номеру 8 707 237 29 28.
Сообщение отредактировал SvSp: 10.07.2014, 12:25:46
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0