Перейти к содержимому

Фотография

Хелпыспасибо за помощь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Блин_И

Блин_И
  • Гость
  • 41 сообщений
Софорумчане, необходима Ваша помощь.

Я хочу направить на человека в Алмате определенную книгу. Проблема в том, что я не в Казахстане, и могу оплатить данную услугу только путем перечислений. Вы можете подсказать, каким образом возможно осуществления моего данного желания?

Со своей стороны обязуюсь - выставиться во время своего последующего прибывания.
:rotate:
  • 0

#2
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Блин, а причем здесь Маркетинг? :rotate:

В Общий идет
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Софорумчане, необходима Ваша помощь.

Я хочу направить на человека в Алмате определенную книгу. Проблема в том, что я не в Казахстане, и могу оплатить данную услугу только путем перечислений. Вы можете подсказать, каким образом возможно осуществления моего данного желания?

Со своей стороны обязуюсь - выставиться во время своего последующего прибывания.
:rotate:

/me скрипя мозгами, пытается представить себе, как это: "направить на человека в Алмате определенную книгу." :dandy:
  • 0

#4
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
FedEx'ем отправляй

Сообщение отредактировал bb.ct.kz: 06.10.2006, 07:11:28

  • 0

#5
Блин_И

Блин_И
  • Гость
  • 41 сообщений

Блин, а причем здесь Маркетинг? :-/

В Общий идет


Злюка Вы. Шо мне в общем делати?

П.С.
ок, сорри, учту в дальнейшем
:(

FedEx'ем отправляй


В целом то оно да - как вариант. Или там диачель. Но надеялся у Вас развиты службы по курьерской доставке с предоставление такого вида услуг.

Но, спасибо за ответ :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.