Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#1521
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

 

Все мази наружнего применения гармональные. Но этот единственный который за неделю убрирает все на коже без остатков. И не нужно месяцами пользоваться ею максимум 10 дней

 

Не стоит пользоваться гормональными мазями. Сначала они быстро действуют, потом организм привыкает и у вас высыпет еще больше и мазь уже не будет помогать. Попробуйте нафталановую мазь или на солидоловой основе. Почитайте в интернете куча инфы.


  • 0

#1522
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

УММУ, ну не скажите не все мази гормональные. Вот Тетя Мотя предлагает нафталановую мазь. Правда я о ней только читала, в аптеках не видела, но зато есть с этой же нефтью в составе мазь нафтадерм. Она в аптеках свободно продается. Там в составе природное лечебное средство и конечно же она не гормональная. При длительном употреблении дает хорошую ремиссию.  А гормоналки только при сильном обострении и то не более 5 дней.


  • 0

#1523
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

псориаз у ребенка. ЕСть ли врачи, которые действительно помогли?


  • 0

#1524
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

ЕСть ли врачи, которые действительно помогли?

нет и не найдете



#1525
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

кстати консультации врачей есть и в интернете. Есть и каналы по псориазу, там тоже вопросы можно задавать. На такие каналы ожно подписаться и смотреть регулярно.     https://www.youtube....dR78Xhab8TevYbQ


Сообщение отредактировал Сова30: 30.05.2019, 01:58:59

  • 0

#1526
Анюта 89

Анюта 89
  • Гость
  • 25 сообщений

псориаз у ребенка. ЕСть ли врачи, которые действительно помогли?

Могу вам мыло предложить от псориаза серное capila, помогает однозначно (проверено на себе). Детям можно. https://www.instagra...ila.sera/?hl=ru

Информация есть по ссылке.

 

Пишу не для того чтоб продать, а оно реально помогает в борьбе с псориазом.


  • 0

#1527
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

псориаз у ребенка. ЕСть ли врачи, которые действительно помогли?

Могу вам мыло предложить от псориаза серное capila, помогает однозначно (проверено на себе). Детям можно. https://www.instagra...ila.sera/?hl=ru

Информация есть по ссылке.

 

Пишу не для того чтоб продать, а оно реально помогает в борьбе с псориазом.

 

спасибо за помощь! Но я все-же придерживаюсь мнения, что надо лечить изнутри


  • 0

#1528
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



псориаз у ребенка. ЕСть ли врачи, которые действительно помогли?

Могу вам мыло предложить от псориаза серное capila, помогает однозначно (проверено на себе). Детям можно. https://www.instagra...ila.sera/?hl=ru
Информация есть по ссылке.

Пишу не для того чтоб продать, а оно реально помогает в борьбе с псориазом.
спасибо за помощь! Но я все-же придерживаюсь мнения, что надо лечить изнутри
Сок сельдерея
Детокс смузи для выведения тяжёлых металлов
На третий день исчезла бляшка с лица.
А дальше все остальное
  • 2

#1529
Анюта 89

Анюта 89
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

псориаз у ребенка. ЕСть ли врачи, которые действительно помогли?

Могу вам мыло предложить от псориаза серное capila, помогает однозначно (проверено на себе). Детям можно. https://www.instagra...ila.sera/?hl=ru

Информация есть по ссылке.

 

Пишу не для того чтоб продать, а оно реально помогает в борьбе с псориазом.

 

спасибо за помощь! Но я все-же придерживаюсь мнения, что надо лечить изнутри

 

Изнутри- это однозначно! Но все же когда есть дискомфорт из вне, то его нужно убирать. и лечение должно быть комплексным. 


  • 1

#1530
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

 

Сок сельдерея
Детокс смузи для выведения тяжёлых металлов
На третий день исчезла бляшка с лица.
А дальше все остальное

 

 Здравствуйте.

а можно подробнее?


  • 0

#1531
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Сок сельдерея
Детокс смузи для выведения тяжёлых металлов
На третий день исчезла бляшка с лица.
А дальше все остальное

Здравствуйте.
а можно подробнее?
Протокол по Энтони Уильяму
  • 1

#1532
KZAA

KZAA
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте! Кто нибудь пробовал принимать Биотин? Как повлиял его прием на течение псориаза?
  • 0

#1533
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Здравствуйте! Кто нибудь пробовал принимать Биотин? Как повлиял его прием на течение псориаза?

Я пила биотин, взяла для волос, как и заявляется.очень сомневаюсь, что псориазу поможет. Мне не помог.
Самое базовое при псориазе - витамин д и не факт, что поможет, (нужен комплексный подход) но очень важный элемент, его дефицит влияет на очень многие процессы.
  • 0

#1534
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ну не только Д.  Витамин А тоже коже необходим для борьбы с псориазом.  Вот есть такая мазь Радевит, рекомендуемая в комплексном лечении псориаза. Так она фактически из витаминов и состоит А Е Д. Каждый витамин свой особый вклад вносит в восстановление кожи. Д - кожный иммунитет  Е - антиоксидант  А- увлажнение. 


  • 0

#1535
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

ну не только Д.  Витамин А тоже коже необходим для борьбы с псориазом.  Вот есть такая мазь Радевит, рекомендуемая в комплексном лечении псориаза. Так она фактически из витаминов и состоит А Е Д. Каждый витамин свой особый вклад вносит в восстановление кожи. Д - кожный иммунитет  Е - антиоксидант  А- увлажнение. 

помогает ли?


  • 0

#1536
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

радевит это витаминная вспомогательная мазь для восстановления кожи. А в качестве основной при псориазе успешно использую Нафтадерм. Он длительно применяется и в итоге кожу сушить начинает, вот тут то витамины и помогают. 


  • 0

#1537
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



псориаз у ребенка. ЕСть ли врачи, которые действительно помогли?

Могу вам мыло предложить от псориаза серное capila, помогает однозначно (проверено на себе). Детям можно. https://www.instagra...ila.sera/?hl=ru
Информация есть по ссылке.

Пишу не для того чтоб продать, а оно реально помогает в борьбе с псориазом.
спасибо за помощь! Но я все-же придерживаюсь мнения, что надо лечить изнутри
Сок сельдерея
Детокс смузи для выведения тяжёлых металлов
На третий день исчезла бляшка с лица.
А дальше все остальное
Апдейт: последний раз обострение началось после выпитого полубокала вина. Помог смузи по выведению тяжёлых металлов по Энтони Уильяму. Пила 4 месяца. Поехала в отпуск на две недели и дала оторваться. Каждый вечер по полбутылки вина. Вернулась - все чисто, обострения нет.
Аллилуйя.
Пью смузи дальше.
Для инфы: год и два назад предпоследние обострения были вызваны чашкой кофе.
  • 0

#1538
Сова30

Сова30
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

вот кстати на канале по псориазу тема и про обострения.    https://www.youtube....h?v=eaM4hTD5noQ


  • 0

#1539
Zhomart1881

Zhomart1881
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

псориаз у ребенка. ЕСть ли врачи, которые действительно помогли?

 

Прошу Вас не надо к врачам, напишут Вам кучу мазей и лекарств, это химия, к которой человек привыкает, и эффект не долгий

У меня сестра пользовалась бальзамами на травах, помогло, если что напишите мне в вотсап 8747 520 2300, скажу где взять


  • 0

#1540
Zhomart1881

Zhomart1881
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здраствуйте, это отзыв женщины по Витилиго, пропившую бальзамы
Если хотите побороть витилиго, пишите на вотсап 8747 520 23 00, дам консультацию - бесплатно.

Меня зовут Гульшат, я из г. Атырау, сейчас проживаю в Кульсары. В 2008г на руках у меня появились пятна витилиго, тогда я обратилась в районную больницу, мне прописали мази, лекарства, от которых не было результата. Также я принимала продукцию других сетевых компаний, с продукцией баобаб, коралл кальций, элев8, от кот. так же не было результата. не говорю о них плохо, т.к возможно они мои внутренние органы очищали, хоть пятна на руках не уходили. В августе я поехала в г. Актау и узнала о бальзамах от Гульжамал ханым. 4 бальзама я пила 2 месяца, на 3й день почувствовала результат, сейчас витилиго ушло, пятен на наружной стороне рук нет, с внутренней тоже пятна исчезают и кожа приобретает свой прежний вид до болезни. Я работаю на рынке в бутике подарков, делаю оформление и меня сильно смущал вид моих рук, т.к люди разные приходят и мне казалось, что некоторые брезгуют и мне приходилось одевать перчатки. Сейчас я не стесняюсь своих рук, мне даже хочется кричать об этом людям, меня переполняют эмоции от вида моих рук. Сейчас эти бальзамы вместе со мной пьют и мои дети, муж, другие родственники. Раньше я с трудом просыпалась, часто с головной болью, ломотой в теле, сейчас уже в 10 хочется спать, хотя ранее до бальзамов сон не шел, утром просыпаюсь как огурчик в 5-6 ч. Голова не болит как прежде, без цитрамона в сумке не ходила, выбросила все лекарства, сейчас чувствую легкость в теле, всем рекомендую бальзамы на здоровье!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.