Перейти к содержимому

Фотография

Садист в белом халатеВот так нас лечат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Недавно нашел в сети вот такую страничку, причем сначала не поверил, что такое сегодня может быть. Как-то был до сих пор убежден, что "изгнание бесов" из человека с помощью пыток ушло в прошлое вместе с инквизицией. Ан нет, оказывается есть у нас доморощенные профессора сомнительных академий, проводящие эксперименты, достойные концлагерей на тяжело больных пациентах (в том числе - новорожденных с перинатальной патологией!!!). И что самое страшное, этот "врач", в отличие от уже получившего по заслугам Грабового, безнаказанно калечит людям не только душу, но и тело.
  • 1

#2
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
ДА-а, мороз по коже.... :(
  • 0

#3
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Вся проблема в том, что наши врачи не несут ни-и-икакой ответсвенности, это фактически убийцы. которым выдали лицензию на убийство государство. Врачи прикрывают друг друга и их вину невозможно доказать, это и порождает у некоторых чувство безнаказанности. А ведь таких надо сажать, как простых уголовников, кем они и являются. А единственное, что им на сегодня грозит, ну уволят с одной больницы и устраиваются в другие больницы и продолжают убивать и калечить людей.
  • 0

#4
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений

... этот "врач", в отличие от уже получившего по заслугам Грабового ...

Кстати, Г. Грабовой реально владел сильной энергетикой, а также техниками гипноза. Мне интересно: во время судебного процесса следователей, прокурора, судью "охраняли" биоэнергетики? Где сейчас и в каких условиях содержат мошенника?
  • 0

#5
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Недавно нашел в сети вот такую страничку, причем сначала не поверил, что такое сегодня может быть. Как-то был до сих пор убежден, что "изгнание бесов" из человека с помощью пыток ушло в прошлое вместе с инквизицией. Ан нет, оказывается есть у нас доморощенные профессора сомнительных академий, проводящие эксперименты, достойные концлагерей на тяжело больных пациентах (в том числе - новорожденных с перинатальной патологией!!!). И что самое страшное, этот "врач", в отличие от уже получившего по заслугам Грабового, безнаказанно калечит людям не только душу, но и тело.

"нашел в сети такую страничку"
и сразу пошли выводы:
"вот так нас лечат"
"врачи фактически убийцы"
"уголовники"

где логика? если у вас не хватает мозгов отличить академика академии наук и искусств от врача, то и не надо всех стричь под одну гребенку...
InJoyAndSorrow
все написанное вами бред типичного обывателя, но с трудоустройством вы в принципе где то угадали, потому как работать в донельзя переполненных больницах просто НЕКОМУ!!! ср. зарплата 14000тг.
и все конечно при этом хотят чтобы у них не вымогали денег, обращались как с вип персонами и лечили по международным стандартам.. а врач он же клятву Гиппократа давал, вот пускай она его и кормит
увы.. чудес не бывает
  • 3

#6
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Долго буду помнить одну медсестру, которая сделала мне внутривенную инъекцию ТАК, что это место болело, как минимум, недели две. :)
  • 0

#7
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

"нашел в сети такую страничку"
и сразу пошли выводы:
"вот так нас лечат"
"врачи фактически убийцы"
"уголовники"
где логика? если у вас не хватает мозгов отличить академика академии наук и искусств от врача, то и не надо всех стричь под одну гребенку...

Я сам врач, так что кто и как нас лечит, знаю не понаслышке...
  • 0

#8
besonder

besonder
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


"нашел в сети такую страничку"
и сразу пошли выводы:
"вот так нас лечат"
"врачи фактически убийцы"
"уголовники"
где логика? если у вас не хватает мозгов отличить академика академии наук и искусств от врача, то и не надо всех стричь под одну гребенку...

Я сам врач, так что кто и как нас лечит, знаю не понаслышке...

а как же врачебная колегиальность?
  • 0

#9
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
а я вообще не понял, что он сделал...
  • 0

#10
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Не открывается ваша ссылка, так расскажите!
  • 0

#11
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

все написанное вами бред типичного обывателя

Точно! того обывателя, который в больнице в прямом смысле орал не колите мне новокаин, у меня аллергия и мне вкололи пачку его , когда пена из рта пошла...да и тот обыватель который заплатил лет так 8 назад штуку баксов за роды, которые длились 2 часа, в те времена это была дикая сумма, и моему ребенку позвоночник сломали, это была реальная заслуга наших мясников.... Большое спасибо нашим врачам, умеют за деньги не малые (а кто за 2 часа работы у нас 1000 долларов получает) нас калечить!

увы.. чудес не бывает

От них чудес не просят, пусть не лечат если не могут, не умеют и з/п не устраивает, пусть будет 100 врачей вместо 1000 но с большей зарплатой....а то ломятся в мединститут, там же дикий конкурс, и все бедные на маленькую зарплату

Для не обывателя вы, что то не сильно вкурсе, что творится в больницах

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 10.10.2006, 19:37:48

  • 0

#12
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

а как же врачебная колегиальность?

Врач фашисту не товарищ...

Не открывается ваша ссылка, так расскажите!

Речь идет о некоем Копылове Виталии Александровиче - академике Петровской академии наук и искусств, Славянской международной академии, создателе "уникального" безлекарственного метода лечения и оздоровления - метода внешнего болевого воздействия и напряжения (ВБВ).
Примечание: Даже маркиз де'Сад при всей изощренности ума не додумался подвести столь мощную теоретическую базу для оправдания процесса причинения боли и реализации своих навязчивых желаний.
Уже 25 лет в тайных казематах Виталия Александровича Копылова безнаказанно пытают тяжело больных пациентов всех возрастов - от младенцев до глубоких стариков. Обоснования так называемого "лечебного" метода В.А.Копылова не находят достоверных подтверждений в мировой медицинской литературе (впрочем, возможно, нечто подобное есть в отчетах доктора Менгеле...).
Похоже, что удовольствие от обогащения за счет добровольцев-мазохистов доставляет садисту-целителю не столь сильное наслаждение, как сам процесс.
Безжалостные эксперименты по "лечению" детского церебрального паралича путем причинения боли пациенту проводятся на беззащитных воспитанниках детских домов и интернатов. (Интересно, кто и на каких основаниях разрешает дяде-садисту проводить изуверские опыты на детях, находящихся под опекой государства?!)

И далее по тексту...
  • 0

#13
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений

все написанное вами бред типичного обывателя

Точно! того обывателя, который в больнице в прямом смысле орал не колите мне новокаин, у меня аллергия и мне вкололи пачку его , когда пена из рта пошла...да и тот обыватель который заплатил лет так 8 назад штуку баксов за роды, которые длились 2 часа, в те времена это была дикая сумма, и моему ребенку позвоночник сломали, это была реальная заслуга наших мясников.... Большое спасибо нашим врачам, умеют за деньги не малые (а кто за 2 часа работы у нас 1000 долларов получает) нас калечить!

увы.. чудес не бывает

От них чудес не просят, пусть не лечат если не могут, не умеют и з/п не устраивает, пусть будет 100 врачей вместо 1000 но с большей зарплатой....а то ломятся в мединститут, там же дикий конкурс, и все бедные на маленькую зарплату


Абсолютно согласна, была аналогичная ситуация с моей бабулей. Пришли ночью в приемный покой с больным желудком и жуткой аллергией на анальгин, врача об аллергии предупредили. после 2-ой капельницы бабулю увезли в реанимицию, всю ночь состояние было крайне тяжелое, через 2 дня перевели в палату. Ночью поднялось давление, бабуля позвала мед. сестру, которая ОПЯТЬ вколола ей анальгин+димедрол, чтобы заснула и не мешала. Хотя мы предварительно для этих ...., красной пастой в истории болезни (кот они и не открывают кажется) подчеркнули, что у нее аллергия на анальгин. было дело в 12 гор больнице, так что обходите мимо. Пока вас или ваших близких некомпетентность врачей не коснется, это трудно понять. А когда ты смотришь как близкий тебе человет задыхается, от укольчика "профессионального" врача .... не дай Бог никому. Будьте здоровы.
  • 0

#14
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


а как же врачебная колегиальность?

Врач фашисту не товарищ...

Не открывается ваша ссылка, так расскажите!

Речь идет о некоем Копылове Виталии Александровиче - академике Петровской академии наук и искусств, Славянской международной академии, создателе "уникального" безлекарственного метода лечения и оздоровления - метода внешнего болевого воздействия и напряжения (ВБВ).
Примечание: Даже маркиз де'Сад при всей изощренности ума не додумался подвести столь мощную теоретическую базу для оправдания процесса причинения боли и реализации своих навязчивых желаний.
Уже 25 лет в тайных казематах Виталия Александровича Копылова безнаказанно пытают тяжело больных пациентов всех возрастов - от младенцев до глубоких стариков. Обоснования так называемого "лечебного" метода В.А.Копылова не находят достоверных подтверждений в мировой медицинской литературе (впрочем, возможно, нечто подобное есть в отчетах доктора Менгеле...).
Похоже, что удовольствие от обогащения за счет добровольцев-мазохистов доставляет садисту-целителю не столь сильное наслаждение, как сам процесс.
Безжалостные эксперименты по "лечению" детского церебрального паралича путем причинения боли пациенту проводятся на беззащитных воспитанниках детских домов и интернатов. (Интересно, кто и на каких основаниях разрешает дяде-садисту проводить изуверские опыты на детях, находящихся под опекой государства?!)

И далее по тексту...

да, все это я прочел на сайте...
только я описания самого лечения не нашел...
может автору статьи кажется, что это больно, а на самом деле очень даже прикольно...
  • 0

#15
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

все написанное вами бред типичного обывателя

Точно! того обывателя, который в больнице в прямом смысле орал не колите мне новокаин, у меня аллергия и мне вкололи пачку его , когда пена из рта пошла...да и тот обыватель который заплатил лет так 8 назад штуку баксов за роды, которые длились 2 часа, в те времена это была дикая сумма, и моему ребенку позвоночник сломали, это была реальная заслуга наших мясников.... Большое спасибо нашим врачам, умеют за деньги не малые (а кто за 2 часа работы у нас 1000 долларов получает) нас калечить!

увы.. чудес не бывает

От них чудес не просят, пусть не лечат если не могут, не умеют и з/п не устраивает, пусть будет 100 врачей вместо 1000 но с большей зарплатой....а то ломятся в мединститут, там же дикий конкурс, и все бедные на маленькую зарплату

Для не обывателя вы, что то не сильно вкурсе, что творится в больницах

я работаю врачом, такие истории слышу ежедневно, да что там говорить такие случаи были и со мной и с моими родными... я никого не оправдываю, но и нельзя всех поголовно называть убийцами и мясниками, есть врачи которые работают по призванию несмотря ни на что.. и хотя бы их труд надо уважать
  • 0

#16
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я работаю врачом, такие истории слышу ежедневно, да что там говорить такие случаи были и со мной и с моими родными... я никого не оправдываю, но и нельзя всех поголовно называть убийцами и мясниками, есть врачи которые работают по призванию несмотря ни на что.. и хотя бы их труд надо уважать

Те, что лечат -единицы, увы...я изначально написала, врачи -должны нести ответственность! Если на заводе гибнет рабочий - виновного в этом сажают, почему врачей не сажают? Еще ни одного случая не знаю, за то сколько смертей и калек на их совести... Пусть те единицы -врачи и будут получать огромные з/п...
  • 0

#17
Дони Рэин

Дони Рэин
  • Гость
  • 5 сообщений
Ужас...
  • -1

#18
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Дони Рэин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#19
kai888

kai888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да уж начиталась тут про врачей садистов, а таких еще много.
  • 0

#20
kai888

kai888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кстати запомните стоматолога и никогда не ходите к ней. Инара Кудатовна. после ее горе лечения остаются опухоли в пол лица на несколько дней точно, так как она лечит зубы не лечит ни один нормальный стоматолог, зверски вкалывает и дергает, как будто пошла не лечить а издеваться. Работает на Толе би чуть дальше Софьи ковалевской.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.