Перейти к содержимому

Фотография

Некоторые американцы, услышав о блокаде Georgiaпотребовали вывода российских войск из США

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
DmitryDV

DmitryDV
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Америкоты лишний раз доказали...своё умственное превосходство :rotate:

Что подумает житель Алма-Аты, услышав фразу: "В Каскелене дождь", если Каскеленом называется некая гипотетическая страна?


Эээээ, дарагой, зачем защищаешь рафинированных пластиковых американцев? Житель АЛМАТЫ, например я, сперва бы подумал, как так, американские войска в Каскелене и спросил бы сперва. А горячесть американских ...... (вставить нужное) уже весь мир знает. Мой знакомый очень удивился, что рядовой американский генерал не отдал приказ на ракетную атаку, прочитав новость в интернете. Все мы знаем, что доблестные амери.... (вставить нужное) запросто могут ввести войска в практически любую страну, а потом сказать - "извиняйте, ошибочка вышла, не нашли мы ОМП"
  • 0

#42
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
ребят, так тема про Georgia на Yahoo с 2004 года висит
  • 0

#43
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
gutsul_back получает "+" за нарушение пункта 2.2.5 Правил Конференции.
  • 0

#44
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
Изображение
  • 0

#45
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Вообще-то это повод не для смеха, тут скорее на себя в зеркало стоит посмотреть.
Если наших дворников , трактористов и сантехников обеспечить массовым доступом в инет - они наговорят и напишут и не такого.


таже идея пришла в голову

наверняка в бескрайней казахской степи есть тьма народу незнающего местоположение любой из Джорджий.


Вообще-то это повод не для смеха, тут скорее на себя в зеркало стоит посмотреть.
Если наших дворников , трактористов и сантехников обеспечить массовым доступом в инет - они наговорят и напишут и не такого.

А теперь заглянем в статистику по проценту охвата народонаселения доступом к сети, и начнем отдавать себе отчет в том, что это пишут в основном "кухарки и пастухи". Притом, что нашим до того же состояния - как до Пекина в известной позиции... :(


наши не выебываются и не считают себя пупом земли,а мирно занимаются своими делами


ваш заедает то, что они тупые, или то, что они себя пупом земли считают?

#46
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
а с чего взяли вообще, что в инете сидят большинство Американских "дворников , трактористов и сантехников"?
есть статистика обеспечения всеми благами цив.? :(

зы: что самое прикольное, что они даже пальцем не пошевелят, чтобы исправить это. :-/ потому что им это не нужно. потому что их земля это ПУП земли.
  • 0

#47
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

а с чего взяли вообще, что в инете сидят большинство Американских "дворников , трактористов и сантехников"?
есть статистика обеспечения всеми благами цив.? :(

зы: что самое прикольное, что они даже пальцем не пошевелят, чтобы исправить это. :-/ потому что им это не нужно. потому что их земля это ПУП земли.


кто те ОНИ, что не хотят исправить то ЭТО, которое им (ОНЯМ) не нужно?

по-моему, у многих здесь комплекс полноценности.

#48
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Читал, читал посты, но так и не заметил, чтобы у кого-нибудь возник вопрос, почему "Грузия" на английском звучит и пишется "Georgia". Меня лично этот вопрос всегда мучал, но поиск, как водится, юзать лениво, поэтому может кто по ходу дела объяснит мне все-таки почему "Грузия = Georgia"?
  • 0

#49
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Читал, читал посты, но так и не заметил, чтобы у кого-нибудь возник вопрос, почему "Грузия" на английском звучит и пишется "Georgia". Меня лично этот вопрос всегда мучал, но поиск, как водится, юзать лениво, поэтому может кто по ходу дела объяснит мне все-таки почему "Грузия = Georgia"?

Деревня! В честь творчества Синатры, естесственно :smoke:
:D
  • 0

#50
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Why do Americans have a poor understanding of World Geography (except for Mexcio)?

Best Answer - Chosen by Asker

The education system in the USA is poor compared to many countries. Also a contributing factor is that Americans are geographically isolated from the rest of the world and have little interest in the same.

http://answers.yahoo...20013617AAxQSnd
  • 0

#51
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

а с чего взяли вообще, что в инете сидят большинство Американских "дворников , трактористов и сантехников"?
есть статистика обеспечения всеми благами цив.? :D

Всеми благами не скажу, а по инету - пожалуйста. :eek:

http://www.internetw.../america.htm#us

ну или от корневого по переходам.

Если отбросить тех, кто еще или уже не умеет читать по возрасту, а также тех, кто не желает этого делать по состоянию души - то в итоге и попадаем в это самое большинство. :smoke:
  • 0

#52
RedLine

RedLine
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Безграмотные люди есть везде... я уверен что мало из вас кто может на карте без названий найти Зимбабве или Конго.

Вообще откуда такая не нависть к америке? Причем тут пуп земли итд. Помоему это казахстанцы себя считают пупом земли и удивляются как же так о нашем большом и славном государстве никто ничего не знает. То, что о нас никто не знает это только наша же собственная вина, они "тупые америкацы" сделали все возможное, чтобы о них знал весь мир, а мы ничего пока еще. У них всегда больше всего золотых медалей на олимп. играх, мы с удовольствием смотрим их американские фильмы, носим их доллары у себя в бумажниках, пользуемся Windows и т.д.
Неужели они так уж глупы если в сотне лучших вузов мира 33 американских и за этот год большинство получивших нобелевскую премию американцы. Кроме того, их отношение к окружающей среде, экологии, к друг другу намного ценнее чем познания в географии. А что толку, что мы знаем где Грузия, мы так же хамим друг другу, в городе нет ни капли чистого воздуха, на улицах пыль и грязь, каждый думает только о себе и т.д.

Я сам учусь в Испании. Испанцы тоже о нас мало, что знали до того как Алесандр Винокуров выиграл веломногодневку Вуэльта. Только благодаря известности и достижениям этого "казаха", испанцы не переспрашивают и не просят продиктовать название моей страны по буквам, а сразу вспоминают победу Вино и Кашечкина. Я уверен, что Винокуров не орет на форумах, что американцы тупые и не называет их пидосами...
  • 0

#53
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Вообще откуда такая не нависть к америке?


Щас псевдопатриоты закидают Вас помидорами...
Нельзя так простодушно идти против генеральной линии форума.
Ненависть к Америке - одна из немногих отдушин для этих несчастных...
Не лишайте их последней радости!!
  • 0

#54
Tormozz

Tormozz
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Вообще откуда такая не нависть к америке?


Щас псевдопатриоты закидают Вас помидорами...
Нельзя так простодушно идти против генеральной линии форума.
Ненависть к Америке - одна из немногих отдушин для этих несчастных...
Не лишайте их последней радости!!


Казахстан является одним из важных стратегических партнеров Россий, по этому здесь не любят Америку. Я думаю, пора уже отделять Казахстан от орбиты влияния Россий. Надо провести промывку мозгов казахстанцев, при нынешних полит-технологиях это займет несколько лет.
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кроме того, их отношение к окружающей среде, экологии,

Насколько я помню США не ратифицировали Киотский договор или я ошибаюсь?
  • 0

#56
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Казахстан является одним из важных стратегических партнеров Россий, по этому здесь не любят Америку. Я думаю, пора уже отделять Казахстан от орбиты влияния Россий. Надо провести промывку мозгов казахстанцев, при нынешних полит-технологиях это займет несколько лет.

А где Америку любят? В исламском мире? :smoke: Вовсе нет. В Китае? Тоже нет. Неужели все исламские страны и Китай входят в орбиту влияния России? В общем всё понятно, Вы выступаете как явный агент влияния США. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.