Перейти к содержимому

Фотография

Проблемма с тормозным суппортом.Клинит и все тут иногда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вообщем может кто чего посоветует- клинит задний суппорт. Там колодок на две недели новых хватает, скорее всего и резинки от перегрева рассыпаются. От чего клнит не могу понять- все двигается- внутри все как новое, ручник отцеплять пробовал. помогите пожалуйста разобраться. Вчера вообще собрал- резинку поменял, так он так заклинил, что после 1км за диск нельзя было взяться руками(за обычный колесный). Что с ним сделать не знаю.
  • 0

#2
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Мож направляющий заржавэл?Иль при небольшом нагревании начинает застревать(всмысле он же, направляющий)?
  • 0

#3
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Soulful, к сожалению не все так просто напрвляющие все блестящие и свежесмазанные. Клинит вообще наверное не точное слово...он скорее давит постоянно!
  • 0

#4
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Мож где то шланчик тада перегнулся...и при давлении на педаль он поднимает давление в суппорте, но когда педаль отпускаешь, он давление не сбрасывает?
Понятно выразился? :lol:
  • 0

#5
UndertakerGT

UndertakerGT
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Или в шланчике какой-нить тромб(помнишь когда-то она у тебя тормозила только после прогрева тормозов) шланчик надо будет попробовать поменять...
должно помочь...

Сообщение отредактировал UndertakerGT: 17.10.2006, 18:26:12

  • 0

#6
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
UndertakerGT, маловероятно окровенно говоря- тормозуха бежит мама не горюй.
Я кажется кстати понял- там специфика суппорта таккая, что поршень по резьбе ходит у меня видать начал ходить только в одну сторону.

РS- ненавижу свои тормаза!
  • 0

#7
UndertakerGT

UndertakerGT
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Выводы?
  • 0

#8
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну а чо выводы- там поршень не такой как мы привыли обычно видеть. Его даже без тормозухе в суппорте хрен отожмешь. он по резьбе ходит. Вывод нужна проставка какаято подвижная между супортом и колодкой.

Еще вывод нужны суппорта от Р32 полноприводного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.