Перейти к содержимому

Фотография

K-Cell пропадает....(совсем плохие стали((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Rumata

Rumata
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Всем привет! Может быть кто нибудь прояснит ситуацию с Киселем, которая продолжается более двух месяцев? Живу в Татарке, прием просто фуфловый, в одной комнате дома есть прием, в другой чуть получше , в третьей вообще засада полная.....на улицу выйдешь- намного лучше принимает. Раньше такого и близко не было, даже в какой нибудь отдаленной Николаевке или Капчагае(побережье) и то связь лучше!А может быть у них политика такая - от клиентов избавляться? :lol:
  • 0

#2
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Поздно проснулся(лась), земляк(чка). Тоже живу в Татарке. Такая фигня началась еще пару месяцев назад, я даже жалобу им писал по элктронке и получил официальный ответ. Если интересно - пиши в личку мыло, как вернусь - перешлю. До февраля улучшений не будет, типа, станция там сгорела совсем и чинить будут только в начале 2007 года.
Я уже закрыл свой номер и перешел к другому оператору (не буду говорить, к какому, за рекламу не доплачивают :lol: )
В заяве на закрытие так и написал: "В связи с прекращением обслуживания меня..."

Вообще, странно все это.
  • 0

#3
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Поздно проснулся(лась), земляк(чка). Тоже живу в Татарке. Такая фигня началась еще пару месяцев назад, я даже жалобу им писал по элктронке и получил официальный ответ. Если интересно - пиши в личку мыло, как вернусь - перешлю. До февраля улучшений не будет, типа, станция там сгорела совсем и чинить будут только в начале 2007 года.
Я уже закрыл свой номер и перешел к другому оператору (не буду говорить, к какому, за рекламу не доплачивают ;) )
В заяве на закрытие так и написал: "В связи с прекращением обслуживания меня..."
Вообще, странно все это.

А чего странного? :-) У Киселя такой подход к людям, ну не хоят они изо всех сил удерживать своих клиентов :lol:
вы почитайте соседние топики и убедитесь, что не вы одни такие, все уже давно перешли на других операторов и ничуть не жалеют :lol:
  • 0

#4
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

А чего странного? :lol: У Киселя такой подход к людям, ну не хоят они изо всех сил удерживать своих клиентов :lol:
вы почитайте соседние топики и убедитесь, что не вы одни такие, все уже давно перешли на других операторов и ничуть не жалеют ;)

Ну не все, скажем... Вот тёмны лелеет надежду, что кисель готовит что-то грандиозное. Наверное, отремонтирует-таки ту станцию
  • 0

#5
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Интересно, а мне политика Кселла чем-то стала напоминать политику Далакома
  • 0

#6
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Последнее смс от Актива - Актив объявляет скидки на все звлнки внутри сети. С 1.10 круглосуточно после первой минуты вы говорите в 4 раза дешевле. Актив - еще больше, еще активней!

Последняя фраза такая интересная :lol:

Последнее смс от Актива - Актив объявляет скидки на все звлнки внутри сети. С 1.10 круглосуточно после первой минуты вы говорите в 4 раза дешевле. Актив - еще больше, еще активней!

Последняя фраза такая интересная ;)
  • 0

#7
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Ну не все, скажем... Вот тёмны лелеет надежду, что кисель готовит что-то грандиозное. Наверное, отремонтирует-таки ту станцию

Ну, конечно же отремонтируют если не все клоунами там работают, а есть те, кто думает и работает :lol:
Хотя наверно пока ее отремонтируют, уже все абоненты убегут ;)
  • 0

#8
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В сам кисель позвонить нельзя…правильно….надо на форуме ждать ответа….какой ответ ждете от пользователей??О да как жалко, что у вас не ловит,…зачем вам телефон выкиньте его…

Сообщение отредактировал JayKay: 03.10.2006, 20:04:15

  • 0

#9
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

В сам кисель позвонить нельзя?правильно?.надо на форуме ждать ответа?.какой ответ ждете от пользователей??О да как жалко, что у вас не ловит,?зачем вам телефон выкиньте его?

Ну, очень информативный ответ :lol:
Без вас как будто не разберутся, свои мысли можно было и попредержать, читать умеете? написано же, что станция у них сгорела-будет в феврале, при чем здесь телефон авторши-в свои претензии как раз-таки к дургим людям ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.