Заброшеные строения в Алмате.
#147
Отправлено 19.02.2007, 03:05:23
Позапрошлым летом переезжали в новый офис, а там все еще шел ремонт. Так мне показали подземный ход, который нашли когда вскрыли стены. Высота - метра полтора, отделан старым-старым кирпичем, кое-где уже рассыпающимся. Сверху своды, прям как и полагается подземному ходу.
Здание находится на углу Гоголя и Восьмого марта, по диагонали от Тексакабанка. А ход идет из подвала под Восьмого марта к стоматологии. Я в него лазил там в конце, стена кирпичная, расстояние не мерял, но скорее всего конец уже на другой стороне улицы, и наверное дальше продолжается.
В общем слазили мы в него по разу, а потом его узбеки гипсокартоном зашили, и теперь там обычные офисы. Это конечно не кактакомбы, но все равно впечатлений было выше крыши.
#156
Отправлено 01.03.2007, 04:16:48
http://stalker.cc/123/DSC01465.jpg
#157
Отправлено 01.03.2007, 09:44:04
нет, это тоннель для обслуживания трубы, которая проложена в горе.Наверняка это канализация на случай потопа, вы бы там поаккуратней лазили. Начнётся весенний паводок задвижки откроют, и смоет вас исследователей в степь куда-нибудь
на 1-й там даже не вода, а больше грязь. если бы не жалко было ботинки, можно и так пройти - там максимум по щиколодку. А на 3-й глубина с виду мерта полтора. Тоннель длиной где-то метров 50.на фото 1 и 3 воды как губако? И на сколько вглубь вы прошли?
Сообщение отредактировал getman: 01.03.2007, 09:48:39
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0