Перейти к содержимому

Фотография

Потеряное поколение?1970 - 76

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Духовность-это понимание отдельным индивидом в отдельности и обществом в целом, что каждый человек на Земле является частичкой одного Бога, Первотворца или как вам будет угодно его называть! Отсюда вытекает заключение, что мы все с вами-одно общее, неразрывное! Ты- это я, я-это ты, ты и я-это Бог! Соответственно, понимая это мироощущение не один здравомыслящий человек на Земле, не будет причинять другому никакого зла, он будет любить его как себя, как Бога!

А теперь вернёмся в действительность - жертвоприношения, крестовые походы, инквизиция, шахиды, джихад - и это всё от "духовности" и веры в единого бога. Критерий не канает - следующий, плизззз.

ЗЫ относительно духовности древних цивилизаций! Я думаю здесь нет специалистов в этом вопросе! А то, что вы помните из советских учебников-можете смело выбросить!

Гы-гы-гы, ещё один альтернативный "мыслитель" без признаков работы головного мозга (выбросил, наверное, зачем мозг, если в "святых книгах" всё и так расписано).
  • 0

#102
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Некоторые очень умные люди полагают, что Человечество очень сильно отстает по своей развитости от дельфинов, которые тоже очень давно обладали космическими технологиями! Но он сознательно отказались от них и сознательно забыли, чтобы посвятить свою жизнь Любви и духовному росту! Кто не в силах этого понять, просто поразмыслите логически-у дельфинов практически не врагов, кроме человека, они окружены пищей, у них совершенный язык,им не нужны технологии, чтобы жить, развиваться и предаваться Любви!

Некоторые дураки вроде меня полагают, что если бы у нас всегда хватало еды, самок и места под солнцем и не было бы врагов, мы бы до сих пор висели как абизьяны бы на пальмах

#103
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

...дельфинов, которые тоже очень давно обладали космическими технологиями! Но он сознательно отказались от них и сознательно забыли, чтобы посвятить свою жизнь Любви и духовному росту! Кто не в силах этого понять, просто поразмыслите логически-у дельфинов практически не врагов, кроме человека, они окружены пищей, у них совершенный язык,им не нужны технологии, чтобы жить, развиваться и предаваться Любви!

Ага, а также высокодуховные любящие дельфины убивают себе подобных (дельфинов) для развлечения/удовольствия, даже детенышей. Поищите в Гугле, узнаете много интересного.
  • 0

#104
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
IGK, не претендую! Каждый живет так и получает то, в чего верит и чего заслуживает!

Конечно же наш высоколобый спор напоминает этот фильм!
  • 0

#105
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Всем учаснегам:

Бабушка приехала! ©

:smoke:
  • 0

#106
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А я понял как "фанатиков" распознать.
У них в предложении одни воскл. знаки.
Чего орать то?
  • 0

#107
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А я теперь знаю как распознать долп...а, по аватару и труднопроизносимый ник drptz, это пердеж?
  • 0

#108
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А я теперь знаю как распознать долп...а, по аватару и труднопроизносимый ник drptz, это пердеж?


Госпади, и эти люди запрещают мне ковырятся в носу чегото лечат про духовность :)

:smoke:
  • 0

#109
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
С чего ты решил, что я кого-то лечу? Читай внимательнее-живи как хочешь. Кстати, а что такого в ковырянии в носу? Ковыряй себе на здоровье! К духовности это никакого отношения не имеет.
  • 0

#110
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А то, что вы помните из советских учебников-можете смело выбросить!

Может сначала загрузить что-то новое на это место? А то большой риск остаться с пустой головой ...
  • 0

#111
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ты- это я, я-это ты, ты и я-это Бог!

Эко человека торкнуло!
Выдыхай, бобер! (с) анекдот :smoke:

С чего ты решил, что я кого-то лечу? Читай внимательнее-живи как хочешь. Кстати, а что такого в ковырянии в носу? Ковыряй себе на здоровье! К духовности это никакого отношения не имеет.

Это мерзко, отвратительно и антидуховно! Особенно, если после сего процесса вынутая из носа жЫрная казюлька отправляется щелчком в потолок или ковыряющему в рот!
  • 0

#112
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


А то, что вы помните из советских учебников-можете смело выбросить!

Может сначала загрузить что-то новое на это место? А то большой риск остаться с пустой головой ...

есть серьезные опасения, что грузить нечего... кроме того, с мест сообщают (современные ПТУ именуемые академиями), что пустоты в головах не наблюдается по причине замещения оной костной тканью... :smoke:


С чего ты решил, что я кого-то лечу? Читай внимательнее-живи как хочешь. Кстати, а что такого в ковырянии в носу? Ковыряй себе на здоровье! К духовности это никакого отношения не имеет.

Это мерзко, отвратительно и антидуховно! Особенно, если после сего процесса вынутая из носа жЫрная казюлька отправляется щелчком в потолок или ковыряющему в рот!

не, Харли, дело в том, что есть челавеки, которые полагают, что таким манером оне напрямую стимулируют сваи московые извилины, что приводит к цепной реакции повышающей московой коэффициент IQ :)

Сообщение отредактировал evla: 10.10.2006, 18:31:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.