Перейти к содержимому

Фотография

Полировка кузовагде грамотно делают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Интересует не такая ,которую на мойках за 2-4 тыс тенге делают, а та, которая стоит около 100 бакарей.
Кто нить знает, где хорошо делают? И какие результаты от такой процедуры?

Сообщение отредактировал Буба: 02.10.2006, 10:55:16

  • 0

#2
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Интересует не такая ,которую на мойках за 2-4 тыс тенге делают, а та, которая стоит около 100 бакарей.
Кто нить знает, где хорошо делают? И какие результаты от такой процедуры?


81111197

вот тебе контакты, правда там можно и меньше чем в сто долларов уловжиться, но решай сам :idea:
а вообще поиск рулит
  • 0

#3
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Интересует не такая ,которую на мойках за 2-4 тыс тенге делают, а та, которая стоит около 100 бакарей.
Кто нить знает, где хорошо делают? И какие результаты от такой процедуры?


Если конкретно интересуешься, есть один конкретный дядька, делает но не за 100 бакинских, а за 200, можно грам сторговать, это смотря в каком состоянии авто, я свою договорился за 35000, но у меня много маленьких погрешностей, он все это убирает
  • 0

#4
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
а какого рода погрешност ион может убрать?
  • 0

#5
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
че за цена такая 35000 ?
Я делал на большой 2-х этажной мойке(Сайна уг. Шаляпина) .
Делали 3 часа, за это время играл в бильярд на 2 этаже.
Делали 3 раза, сначало 2 раза полировочной машиной, потом на мойке мыли, а потом в ручную полировали.
Мне понравилось, претензии не было..
цена 14000 тг.
  • 0

#6
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

че за цена такая 35000 ?
Я делал на большой 2-х этажной мойке(Сайна уг. Шаляпина) .
Делали 3 часа, за это время играл в бильярд на 2 этаже.
Делали 3 раза, сначало 2 раза полировочной машиной, потом на мойке мыли, а потом в ручную полировали.
Мне понравилось, претензии не было..
цена 14000 тг.


Он вышкуривает всю тачку, потом покрывает спец. лаком и убирает все царапины и вмятинки, потом машинка как из салона
  • 0

#7
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Вышкуривает всю тачку? Моя поймать инфаркт
  • 0

#8
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

а какого рода погрешност ион может убрать?


ион это что?

Вышкуривает всю тачку? Моя поймать инфаркт


Зато потом вся тачка идеальная
  • 0

#9
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
только как он ВМЯТИНКИ убирает по вашему..это нерельно..и вообще цена нереальная. со шкуркой стоит в районе 100 уе
  • 0

#10
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

только как он ВМЯТИНКИ убирает по вашему..это нерельно..и вообще цена нереальная. со шкуркой стоит в районе 100 уе


Пишу как сказали
  • 0

#11
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
тогдла зачем пишешь и советуешь с чьих то слов?
  • 0

#12
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Я свою отполировал у Валентина на Абая Саина. Кстати 81111197 это его вроде номер. Делал полировку и химчистку. Машина была вся в мелких царапинках, а кое-где и сколы, но без ржавчины. Отдал машину на 2 дня. Сказали день химчистка, день полировка+должна высохнуть после химчистки. Как приехал за машиной - еще издали было видно, как она сияет!!! Ребята добросовестно все почистили - ни пятнышка в салоне, а кузов как ледяной гладкий стал. Он еще и зеркала (пластиковые детали) отполировал. Царапинки практически исчезли, а вот сколы все таки видно под слоем лака - сказали не убрать их... Работой доволен, ребята видно честные, о цене в принципе договариваешься по состоянию машины. Все обошлось в 13000. У них есть еще сайтик http://polish.forever.kz/
  • 0

#13
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Все напутали. Вот что скажу:
- Полировка лак не добавляет, а наоборот истончает его, за счет чего машина и блестит - верхний исцарапанный слой снимается.
- За жизнь машину можно полирнуть раза 3-7, в завивимости от ЛКП (лако-красочного покрытия)
- Сколы и прочие царапины до грунта полировкой не убрать никак, чудес не бывает. Только царапины на лаке и в некоторых случаях глубокие царапины оптически скрываюся но остаются.
- Защитные полироли (восковые, тефлоновые, быстрый вакс) самому можно (и нужно) наносить. Флакон стоит 700-1000 тенге и хватает на 5-10 полировок. Считайте экономию. Лучше себя свою машину никто не заполирует. Защитной полиролью можно бесконечное количество раз полировать без вреда для ЛКП, а блесчит как у кота глаза.
- Химчистку салона тоже сам делай. Купи балончик побрендистей сухой химчистки и сам все сделай аккуратнее и чище будет. Стоит 1000 тенге.
  • 0

#14
Trubadur

Trubadur
  • Гость
  • 14 сообщений
Жнец: Купи балончик побрендистей сухой химчистки и сам все сделай аккуратнее и чище будет. Стоит 1000 тенге.

Что за средство? Как газывается и где купить? Их а то слишком много и страшно брать в слепую. Посоветуй брэнд Пожалста :smoke:
  • 0

#15
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Я пользовался HG5204
Hi-Gear DRY CLEAN STAIN REMOVER ODOR ELIMINATOR
?СУХАЯ ХИМЧИСТКА? Hi-Gear
http://www.agah.ru/hgear_aer.php
В мае покупал за 950 тенге.
Брату перед продажей всю обивку обчистили, как новая. Им же почистил галстук, финский пуховик, ковер в гостинной, брюки. Хорошая весчь!
  • 0

#16
Trubadur

Trubadur
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну а где же ты его купил? Забыл?
  • 0

#17
Trubadur

Trubadur
  • Гость
  • 14 сообщений
Сорри - глюк. Продают его на Кунаева-Маметова
  • 0

#18
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
продают это везде где автохимией торгуют.
  • 0

#19
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Народ, а сам никто машинкой полировать не пробовал?
Купил машинку, круги, расходники,желание, время и бокс есть, теории с нета накачал, пробую - результата не видно...
что то не так делаю...
:smoke:
  • 0

#20
Neznaika

Neznaika
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем, привет! У меня вопрос к спецам по полировке:
Что будет после того как сделать восстанавливающую полировку (убрать зарапины среднии и глубокие) и после истечения определенного времени после этой полировки? Полировка то вроде смоется, а что станет с теми местами где зашкурили лак для нейтрализации царапин, они снова странут матовые? Лак вроде стирается от зашкуривания... Надо будет потом все исправлять лаком???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.