Перейти к содержимому

Фотография

Нидерланды Обучениеанкета NUFFIC

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
пипл! болашаковцы! кто-нить подает доки в Нидерланды? подскажите где моно достать эту анкету NUFFIC?
я че-то добыла в тырнете, но начала заполнять и засомневалась - там почему-то начинается про "напишите какой вуз Вас пригласил"
а если подаешь на Болашак то заранее же неизвестно в какой вуз попадешь если вообще пройдешь тесты...
в ЦМП ниче не знают как всегда, достали млин дармоеды - набрали туда каких-то щеглов... :idea:
  • 0

#2
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Мне кажется NUFFIC - это программа, спонсируемая правительством Нидерландов. Подаете завку отсюда и проходит конкурс. Потом они вас отбирают и если повезет - поедите. Типичная scholarship. Если же у вас есть спонсор типа Боашака или кого еще, то смело подавайте в Нидерландские универы. А вообще прогуляйтесь в посольство и пообщайтсь с работиками. думаю, что вам помогут.
  • 0

#3
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не-а. в ЦМП в перечне доков в Нидерланды - эта самая анкета. но у них ее нету (хотя бы образца).
в посольство бы рада прогуляться но в Ацтане его нема...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.