Перейти к содержимому

Фотография

Miss Kazakhstan классно поет!учитесь петь, суперстары!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
был на этом конкурсе. познакомился со всем участницами.
все девушки красивые. но наша сабина была особенной. а на счет того, что победили другие, так товарищи, я думаю всем понятны причины. а то что спела на русском, ну и ладно, зато автор песни на сколько я понял с ее слов из караганды. она кстате тоже, карагандинка.

сабина, если читаешь, то привет из варшавы. извини, что так и не удалось договориться с организаторами по встрече. ирена так и не перезвонила.

Сообщение отредактировал NGR Osama-bin-Laden: 06.10.2006, 15:40:55

  • 0

#62
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

не на другом - а на государственном! но вы же живете в кз без напряга и вас никто не напрягает, а вдруг настанет день когда ни то что петь а еще и говорить и писать и читать и вообще жить обяжут на казахском - что тогда с вами станет под таким напряжением?! так что долго не напрягайте свои мозги и учите казахский, хотя бы для приличия!

Ну пока что я жила в Казахстане на русском, русский является моим родным языком, казахский я знаю, но гораздо хуже, в силу сложившихся жизненных обстоятельств. Поэтому сужу по себе. Знать государственный язык, разумеется, необходимо, но опять же, в ситуации, когда гораздо важнее сделать качественный перфоманс (прасцице), я несомненно выбрала бы для артиста песню на его родном языке. Повторюсь, лучше достойно и хорошо выступить, по возможности сделав так, чтобы максимально свободно и спокойно себя чувствовать на сцене. Напряжения на таких мероприятиях и так хватает выше крыши, чтобы еще его усугублять выступлением на другом языке, ради того, чтобы одна тетенька и один дяденька на форуме были удовлетворены соблюдением приличий. :cry:
Да и хотя бы из уважения к государственному языку :-/ Мы же не слышали, как она говорит по-казахски. А вдруг у нее совсем ужасный акцент, кто знает? :(
  • 0

#63
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
на открытии она приветствовала на казахском,
и ведущие мероприятия тоже ответили "каирлы кеш"
  • 0

#64
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

был на этом конкурсе. познакомился со всем участницами.

После подведения итогов конкурса финалистки познакомились с членами дипломатического корпуса стран, представленных на конкурсе :(
  • 0

#65
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений


Раз она представляет СТРАНУ Казахстан, то ей достаточно быть гражданкой Казахстана.

В сборной Франции тоже не французы играют :-/

Не приводите абсолютно неуместных сравнений.
Посмотрели бы вы на реакцию наших бывших соседей по общему лагерю - например прибалтов, кавказцев, хохлов и тд, если бы их страну представляла девушка не коренной национальности, да еще и пела бы не на государственном языке :(


и ЧЁ
просто нет слов
Дигер, оглянись вокруг мы в 21 веке
если ты казах то я уверен на 100% что не чистый
нет в этой жизни ИДЕАЛА
очнись
ПыСы просто поражаюсь таким людям
  • 0

#66
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений



Раз она представляет СТРАНУ Казахстан, то ей достаточно быть гражданкой Казахстана.

В сборной Франции тоже не французы играют :cry:

Не приводите абсолютно неуместных сравнений.
Посмотрели бы вы на реакцию наших бывших соседей по общему лагерю - например прибалтов, кавказцев, хохлов и тд, если бы их страну представляла девушка не коренной национальности, да еще и пела бы не на государственном языке :-/


и ЧЁ
просто нет слов
Дигер, оглянись вокруг мы в 21 веке
если ты казах то я уверен на 100% что не чистый
нет в этой жизни ИДЕАЛА
очнись
ПыСы просто поражаюсь таким людям


Абсолютно согласен с егоркой - пора всем нам уже оглянуться вокруг себя и увидеть что прошли те времена, когда разговаривать и писать на языке, отличном от русского, приписывалось к проявлениям национализма и шовинизма.
Причем такая политика проводилась в каждой из республик бывшей "братской" 15-шки.

Потому-то во всех них первым делом сразу поднимали проблемы возрождение своей языковой культуры, которую выдавливали все 70 лет, в каждой нации и народности бывшей фелерации русского союза.

Вам еще не довелось пожить в остальных бывших республиках и почувствовать на своей шкуре, какова там житуха без знаний местного языка.
И не дай бог еще при этом заикнуться что не желаешь его учить... :(

Вот тогда бы хотел я посмотреть на таких как егорка и на ихние "пысы"...


ps. сабина, если читаешь, то привет те из алматы. извини, что так и не удалось договориться с организаторами на счет твое победы. Видимо тетя сара так и не перезвонила.

#67
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Вам еще не довелось пожить в остальных бывших республиках и почувствовать на своей шкуре, какова там житуха без знаний местного языка.

Может, мы все-таки о Казахстане и о нашей девушке будем? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.