Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1801
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
он стихи еще пишет
говорят, неплохие

мне танец борцов понравился. камызяки везде одинаковые, но забавные
этот орущий из сценки с холодильником меня своей ораниной утомляет

Сообщение отредактировал polytheme pam: 25.02.2013, 22:03:07

  • 1

#1802
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Я вот чесна тож не понимаю всенародной любви к фронтмену Днепра. Голос неприятный, иногда аж срывается до писка, глаза выпучивает, рот часто кривит Имхо :)
  • 0

#1803
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Я вот чесна тож не понимаю всенародной любви к фронтмену Днепра. Голос неприятный, иногда аж срывается до писка, глаза выпучивает, рот часто кривит Имхо :)

косит под Сашу из Федора Двенятина :lol:
ему бы еще стиль одежды такой же

Сообщение отредактировал Pomada: 25.02.2013, 22:20:36

  • 0

#1804
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Родственник, в финале 2008 слили Пирамиду, одну из сильнейших команд в истории КВН(((

да Приму тогда реально слили, разминка с залом будет может кто и за даст вопрос когда в КВН будут выигрывать те у кого смешнее, а не те кто дольше играет!
  • 0

#1805
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Помада, неее, Сашка из ФД неподражаемый гомик квнщик :D Наташа кстати неплохой актрисой стала. Многогранная. Они с Сашей иногда вместе выступают в камеди умен. Мне всегда было интересно, почему она ушла из команды.

Родственник, Приму?
  • 0

#1806
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
кстати да голос раздражает капитана Днепра

  • 0

#1807
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 1

#1808
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
что за песенка под которую борцы станцевали в приветствии ?
зы. чем-то номер Натальи Андреевны - песенка на немецком языке напомнили ...
  • 0

#1809
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ага, немного переделанная сценка... кажется в Сочи она была, только с капустой и борщом..
вчерашняя мне больше понравилась, особенно конец - "на х*ра ты их жрешь?!!" показывая на перепелиные яйца :lol:

вчера посмотрела. Днепр разочаровали((( что в приветствии, что с холодильником это их старые сценки. Видимо на Рос сцене не было еще такого, Украина такое видела уже. Я просто на ютубе все их сценки смотрела раньше. Посмотрите в оригинале, они даже сыграны интереснее.

Казымяки молодцы, борцов жалко было, не люблю такой юмор, когда пытаются вылезти на собственном убожестве, унижая себя...

Сообщение отредактировал Valika: 26.02.2013, 08:36:56

  • 0

#1810
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Светка в Интернах, а вот Жанку нигде не видела.

Может мы Жанку без шапочки просто не узнаем :D

Действительно, не узнаем. Она режисер "Реальных пацанов" и как выяснилось мегаталантище http://www.kino-teat...os/48446/works/
  • 0

#1811
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Помада, неее, Сашка из ФД неподражаемый гомик квнщик :D Наташа кстати неплохой актрисой стала. Многогранная. Они с Сашей иногда вместе выступают в камеди умен. Мне всегда было интересно, почему она ушла из команды.

Ну Сашка однозначно круче, он полностью в образе и меня даже не напрягает его голос. А этот то с виду мужик, но пищит как комар.
Наташка наверно ушла туда, где платят деньги :D
  • 0

#1812
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Действительно, не узнаем. Она режисер "Реальных пацанов" и как выяснилось мегаталантище http://www.kino-teat...os/48446/works/

Вот это новость!!! я знала, я знала :lol: мне Реальные пацаны ваще нравяться, очень.
  • 0

#1813
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

йогурт без даты мне напомнил Федора Двинятина - мать моя в сапогах на босу ногу :lol:

в коньках ))))

Не пойму по каким критерия оценки ставят ваще, Днепру в музыкалке по моему мнению явно оценки занизили. Один их номер с холодильником чего стоил.

просто этот номер был в прошлом году на кубке президента Украины, кстати, в вышке номер прошел слегка порезанным (то ли сами, то ли при монтаже)

Такие неординарные персонажи во многих командах есть - у Кефира, Примы (Толик), еще комеди-клубный Серж Горелый (из какой команды не помню) вечно в майке и трико выходил на сцену.

"Максимум" из Томска

Сообщение отредактировал Плохой Добби: 26.02.2013, 10:02:59

  • 0

#1814
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

просто этот номер был в прошлом году на кубке президента Украины, кстати, в вышке номер прошел слегка порезанным

онИ наверно не знают о чудесах ютюба :D
ну это ваще меняет дело.

Сообщение отредактировал Pomada: 26.02.2013, 10:24:07

  • 0

#1815
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений
мда, ужжж.....
хохлы с белорусами шибко разочаровали: первые - наглым повтором прошлогоднего, вторые - откровенно слабым выступлением.
борцы - прикольные на свежем восприятии, правда в разминке тяги не хватило (в биатлоне), если повезет, их (как Раис) дотянут до кУда-нибудь
Казымяки - просто прикольные, и чего вы на них наезжаете? разноплановых команд, типа БГУ (второй забег), "Утомленные солнцем", первый Пятигорск или "Пирамида", сечас нет. да, ФД из их числа. ВСЕ эксплуатируют однажды найденную фишку: Картункова (как Колчин) всегда толстая и злая, "Кефир" и борцы - на тормозе и не улыбаются. каждый хочет чем-то отличаться от остальных... хотя бы внешне, если уже не хватает юмора...
  • 0

#1816
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений

что за песенка под которую борцы станцевали в приветствии ?
зы. чем-то номер Натальи Андреевны - песенка на немецком языке напомнили ...


Mika - Love today
  • 0

#1817
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Помада, неее, Сашка из ФД неподражаемый гомик квнщик :D Наташа кстати неплохой актрисой стала. Многогранная. Они с Сашей иногда вместе выступают в камеди умен. Мне всегда было интересно, почему она ушла из команды.

Родственник, Приму?

ну нет конечно ошибся я, Пирамиду жалко было и вправду до слез!
  • 0

#1818
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений


что за песенка под которую борцы станцевали в приветствии ?
зы. чем-то номер Натальи Андреевны - песенка на немецком языке напомнили ...


Mika - Love today


ахахаха , каменты про борцов набрали больше всех лайков на этом видео )))
  • 0

#1819
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#1820
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.