Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#121
Полуночниzzzа

Полуночниzzzа
  • Забанен
  • 90 сообщений
Такое ощущение, словно Осетр Пера сидит и считает повторяющиеся шутки...
Ну даете, горячие финские парни ! Кто старое помянит , тому глаз во-о-о-н там лежит :)

#122
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Такое ощущение, словно Осетр Пера сидит и считает  повторяющиеся шутки... 
Ну даете, горячие финские парни ! Кто старое помянит , тому глаз во-о-о-н там лежит :)

я не считаю, у меня память хорошая :)
если серьезно, в этом сезоне я КВН не смотрел. по объективным причинам. но судя по постам других, мало, что изменилось. как не менялось на протяжении последних 10 лет.
кстати, из этой же оперы бесконечные обращения УЕ к теме "Аллилуйя КВН! Боже, храни Маслякова!" не сомневаюсь, что и сейчас к этому беспроигрышному оружию обращается не одна команда. этакий 100-ный вариант получить +0,2 балла.
  • 0

#123
Полуночниzzzа

Полуночниzzzа
  • Забанен
  • 90 сообщений
Ужас какой...... Такую "веселую" тему запинали... :)
Давайте писать о лучшем в КВНе , а не о пакостях , про которые итак все всё знают.
Хотя, мне по-ровну. Наверное, лучше вернуться в эту тему, когда пойдет не такая скучная дискуссия.

#124
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

Хэй люди а у нас в АТЕ есть КВН хотелось бы  примкнуть к какой-нибудь команде :)

А у тебя таланты какие нибудь есть?
Ну кроме того что ты в бубен щёлкать умеешь?

А возьмите меня тоже я тоже хочу :) а еще я пЫво пить умею :)
  • 0

#125
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений
"А вот я в своей жизни 3 книги прочитал: Букварь, зеленую и ту..."
  • 0

#126
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
Москва: в общежитии погибли 28 человек
В общежитии российского Университета имени дружбы народов (РУДН) произошел пожар: по данным МЧС, 70 человек госпитализированы, 28 погибли. Тушение осуществлялось 40 пожарными бригадами, на место прибыли 20 бригад медиков. Пожар был ликвидирован в 5:40 по московскому времени, сообщает РИА"Новости".

вот так то :)
а если там ещё и КВНщики были..............

#127
T-Rex

T-Rex
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Прошу извинения, предыдущие посты не стал читать. Черт, и что за привычка у некоторых цитаты километрами вставлять (и пару слов в конце своих)? Утомляет такое чтиво просматривать
А теперь тож отмечусь :)
Хорошо выступают одесситы - в команде все по-своему талантливы, и не только один Миша. Но Сайганджи из РУДН молодец - держится с достоинством, не кривляется - короче джигит! :)
  • 0

#128
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Хорошо выступают одесситы - в команде все по-своему талантливы, и не только один Миша.

Ваще-т они сочинцы. :)
  • 0

#129
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Ну ты давай еще маму позови? порыдай что тя плахой мачик абижает! Чё ты расплакался админу, если он тебе друг, то это ничего не значит - ясно те солнышко?

Во первых, я те - не солнышко. Я тебя не имел, так што и ты не имеешь права так говорить.
Во вторых, читая какой-то топик хочется получать информацию по сабжу, а не эксперименты в острословии некоторых индивидумов.
В третьих, с админом я не знаком, но прекрасно знаю что такое офф-топ.

Так что в тему - КаВэЭн у нас надо дорабатывать и не силами Легиона, а нашими собственными, а то что такое у них вся слава и создается такое впечатление, что они единственные! А ведь я знаю многих пацанов с лучшим чувством юмора например - павладарских пацанов.


Хм. Чесно говоря не понял о каком Легионе идет речь и что НУЖНО дорабатывать, но насчет "павладарских пацанов" все понятно. Срочно нужно создавать КВНкомманду с таким названием. Уже смешно.
За сим, откланиваюсь,
БАД
  • 0

#130
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Bad, чиста я тебя не понял, про северный габон - шутки шли только в полуфинале (а он был длинный). Не знаю чего ты там еще предсказывать могешь, но я бы поспорил.
Я вот почти постоянно не понимаю юмор Незолотой молодежи... (Насколько я помню разговор именно их и касался). фишка - типа мы столица.... глупо, пора бы уж не брать пример с Питера.
Рекомендую еще вспомнить музыкалку, не думаю что ты там все мог предсказать (в первой части). Бесмысленное выступление незолотой молодежи и очень хорошее РУДН.
Вообщем, спорить мона сколько угодно (РУДН и НМ). Я говорил именно про них, а ты технично переключился Пятигорск. В чем фишка, брат?
ЗЫ. В финале болеть буду за Сочи . Думаю Пятигорску ничего не светит. Зелены! (в таком направлении будут рабоать судьи). А вообще это уже отдельный разговор

Ну, Вита, все сказанной мной - всего лишь МоеСкромноеМнение. Не больше не меньше. Откровенный смех во время выступления РУДН меня не побаловал своим присутствием. Как впрочем и во время выступления НМ. Но... Мне кажется в НМ больше потенциала, что ли... Фиг знает. :)
Короче РУДН - не нравица.
Да и вообще я говорил не только про полуфинал а про сезон (два сезона) вцелом.
Ну а насчет Сочей - может ты прав, а мож и нет. Скорее всего - РУДН чемпион.
  • 0

#131
Полуночниzzzа

Полуночниzzzа
  • Забанен
  • 90 сообщений
Кубинец,
ну и новости.......... :)

#132
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
как вам вчерашняя КВН битва сборных СССР против СНГ ?
В качестве тяжелой артиллерии были пущены знаменитости (певцы, ведущая новостей).
Особенно понравился прикол со стариком на роликах, жонглирующем горящими топорами :dandy:
  • 0

#133
Muad'Dib

Muad'Dib

    он же Harley Kaos

  • Забанен
  • 79 сообщений

как вам вчерашняя КВН битва сборных СССР против СНГ ?
В качестве тяжелой артиллерии были пущены знаменитости (певцы, ведущая новостей).
Особенно понравился прикол со стариком на роликах, жонглирующем горящими топорами  :fie:

Сташевский и Павлиашвили... Да кому они нах нужны? Давно мертвы и разлагаются :mad: Считаю подобные методы ведения борьбы недостойными КВНа. Не у всех есть возможность тащить в студии известные фейсы. И еще КВН тоже ударился в политику. На той же игре с пафосом был представлен представитель Единой России (по-моему) И это накануне выборов. ИМХО подобные факты не красят КВН.
Из того что понравилось: в качестве "тяжелой артиллерии" был Сергей Сивохо. Вот этот мэн крут, он достоин всех лучших слов. :dandy:

#134
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
да игра была ничо! ссср-снг
ссср немного разочаровал - слабее был заметно, мона было ждать от них большего.
чубайс - блин не побоялся под молотки полез! знал же что оторвутся на нем

одно напрягает из игры в игру - восхваление КВНбаши, кислое дело.

#135
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Москва: в общежитии погибли 28 человек
В общежитии российского Университета имени дружбы народов (РУДН) произошел пожар: по данным МЧС, 70 человек госпитализированы, 28 погибли. Тушение осуществлялось 40 пожарными бригадами, на место прибыли 20 бригад медиков. Пожар был ликвидирован в 5:40 по московскому времени, сообщает РИА"Новости".

вот так то  :dandy:
а если там ещё и КВНщики были..............

Не были
  • 0

#136
Gusena

Gusena
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

да игра была ничо! ссср-снг

одно напрягает из игры в игру - восхваление КВНбаши, кислое дело.

Особая тема, конешно.
Но я не знаю, чего они на него все так молятся. :mad:
Ни одной приличной остроумной шутки не слышала из его уст - Это все-таки "КВН", а не какая-нибудь "А ну-ка, девушки".
Особо раздражает Масляков-сын, ну этот ваще теленок. Стоит только на личико посмотреть, становиться тоскливо. :dandy:
  • 0

#137
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
слышал всех из жюри кроме Чубайса! он речь толкал? и зачем они его пригласили?
  • 0

#138
Локи

Локи
  • В доску свой
  • 2 136 сообщений

слышал всех из жюри кроме Чубайса! он речь толкал? и зачем они его пригласили?

А я знаю зачем!!! Чтобы наконец КВН стал светлее и ярче!!! :)
  • 0

#139
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А мне понравилось как танцевал мужичок тот (не помню как зовут), который пародировал гимнастику утренную. Йех, и что там майклы джексоны и прочие бритни спирсы. Вот бы мне так научится танцевать!!!
  • 0

#140
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

А мне понравилось как танцевал мужичок тот (не помню как зовут), который пародировал гимнастику утренную. Йех, и что там майклы джексоны и прочие бритни спирсы. Вот бы мне так научится танцевать!!!

Эт Дима из пельменей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.