Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#741
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ryn, а ты откуда Бородихина знаешь? Мы просто с ним в свое время в Ин-Язе начинали, дальше я пошел в бизнес, а он в шоу-бизнес))) Кстати, сейчас насколько я знаю он шлепает не только Куклы, но и другие гораздо более достойные вещи.
Вообще интересно получается, что те, кто прошел школу КВН обязательно очень удачно втыкаются (в хорошем смысле этого слова) в жизни. Половина "Яхты Беды" (была такая казгушная команда) стали неплохими журналистами (Сакен, Тосик и т.д.), Мура Оспанов не исчезает с экранов со своей Уморой, а кроме того, с Альманским проводит банкеты и свадьбы (такса 500 у.е за вечер на каждого). Михаил Уланов (ИН-Яз) - продюсер "Кто возьмет миллион", кроме того Президент студентческой лиги, бывшие КАЗГЮАшники пошли по политической стезе и тоже очень неплохо, практически все "Гангстеры любви" ущли в бизнес (Нурик-Кабан, так вообще, практически, нефтянной магнат). Жаль только, что их уже всех вместе не собрать в одну сборную((( Было бы весело!

из бывших казгюИшников (так правильнее будет), кажись только один Нурик пошел в политику (или я кого-то еще пропустил?) :-) тоже НЕ (отр.) из маленьких по габаритам.
а вообще, Rockabil, КазГЮИ и ШМБ - это уже модернизм! а Яхта, АЛИИТ и АГМИ - это классика нашего КВНа с незабвенным Альбеком Тастайбековым!
p.s. а с Бородой мы немножко общались, немножко пиво-водка-посиделки-репетиции! :-)

Сообщение отредактировал ryn: 07.12.2005, 10:22:46

  • 0

#742
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Ryn, а ты откуда Бородихина знаешь? Мы просто с ним в свое время в Ин-Язе начинали, дальше я пошел в бизнес, а он в шоу-бизнес))) Кстати, сейчас насколько я знаю он шлепает не только Куклы, но и другие гораздо более достойные вещи.
Вообще интересно получается, что те, кто прошел школу КВН обязательно очень удачно втыкаются (в хорошем смысле этого слова) в жизни. Половина "Яхты Беды" (была такая казгушная команда) стали неплохими журналистами (Сакен, Тосик и т.д.), Мура Оспанов не исчезает с экранов со своей Уморой, а кроме того, с Альманским проводит банкеты и свадьбы (такса 500 у.е за вечер на каждого). Михаил Уланов (ИН-Яз) - продюсер "Кто возьмет миллион", кроме того Президент студентческой лиги, бывшие КАЗГЮАшники пошли по политической стезе и тоже очень неплохо, практически все "Гангстеры любви" ущли в бизнес (Нурик-Кабан, так вообще, практически, нефтянной магнат). Жаль только, что их уже всех вместе не собрать в одну сборную((( Было бы весело!



Странно что Вы уважаемый забыли более интересные команды - "Гип гип Ура" Алмат. мед институт, например, легендарные Жан (ведет медицинскую передачу на Хабаре, Влад (где он - неизвестно) и Ваха...(хирург, специалист по ожогам в Москве) , Славка Бард - сейчас работает в Израиле, опытным хирургом.
"Тет-а-тет" Каз.мед.интситут (чемпионы евразийской лиги), рвали не раз и юристов и Гангстеров и даже Яхту Беду. Алетов - работал врачом, сейчас в телевизионной передачке на КТК, Рола - хирург в 4 -ой больнице, Мурат - дет. хирург в 1ДКГБ, Аскарик, Митяй и т.д..

В истории КВН, из всех команд я бы выделил четыре команды: Тет-А-Тет, Гангстеры любви - 1998 -2001, Гип гип ура и Алиит 1991- 1997
  • 0

#743
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Странно что Вы уважаемый забыли более интересные команды - "Гип гип Ура" Алмат. мед институт, например, легендарные Жан (ведет медицинскую передачу на Хабаре,  Влад (где он - неизвестно)  и Ваха...(хирург, специалист по ожогам в Москве) , Славка Бард - сейчас работает в Израиле, опытным хирургом.
"Тет-а-тет"  Каз.мед.интситут (чемпионы евразийской лиги), рвали не раз и юристов и Гангстеров и даже Яхту Беду.  Алетов - работал врачом, сейчас в телевизионной передачке на КТК, Рола - хирург в 4 -ой больнице, Мурат - дет. хирург в 1ДКГБ,  Аскарик, Митяй и т.д..

В истории КВН, из всех команд я бы выделил четыре команды: Тет-А-Тет, Гангстеры любви - 1998 -2001,  Гип гип ура и Алиит  1991- 1997


а что, Т-а-Т прикольная команда была! ;) вот только в сезоне супер-лиги казахстана 97-98 чемпионом стала команда ф-та ВВ (капитан Саша Тайматов), а тет-а-тетовцы вылетели! :rolleyes: а я Яхте какие девушки были...эх, хотя где их только не было!
  • 0

#744
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Этааа.. терпеть ненавижу похождения на КВН с тех самых пор, как он переехал из Дворца Студентов во Дворец Школьников :rolleyes: Просто "тогда" у меня все так идеально складывалось - и бесплатные билеты, и закулисье с гримерками :rotate: А теперь... ;)
  • 0

#745
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Может переименуем темку из КВН
в КУДА КАТИТСЯ НАША МЕДЕЦИНА?????????
  • 0

#746
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Сегодня ходил узнать насчеь снимка в 12 поликлиннику
А меня давай гонять сначала в одмн кабинет потом в другой,
потм обед у них. Теперь то я понял там кругом бывшие КВНщики это у них шутки такие (правда борды у этих шуток)
  • 0

#747
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Этааа.. терпеть ненавижу похождения на КВН с тех самых пор, как он переехал из Дворца Студентов во Дворец Школьников :-)  Просто "тогда" у меня все так идеально складывалось - и бесплатные билеты, и закулисье с гримерками :D А теперь... :weep:

ого! во дворце школьников? ДК АХБК-Дв.Студентов-Школьников-...? конечно же самое ТО в КВНе - это закулисье и гримерки ;)
  • 0

#748
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ура! Сегодня будет классная игра. ;) Желаю приятного просмотра!!!!!
  • 0

#749
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Всех любителей КВНа с окончанием сезона 2005 в Вышке.
Особо хочу поздравить болельщиков и фанатов Мегаполиса. Я лично весь сезон следил за этой командой, и с удовольствием отмечал их рост от игры к игре, и заслуженное чемпиенство их (пусть и с абхазами) - савсем не плохой подарок к НГ. :eek: Наталья Андреевна, УАУ!!! :)
  • 0

#750
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
блин, какие вы счастливые, а я проспала финал :eek: но вообще признаться, Мегаполис мне не всегда нравился, да и сейчас не очень... очень уж специфичный юмор, хотя может этим и берут... Наталья Андреевна sucks вместе с Мегаполисом
  • 0

#751
VOIN [SaRMaT]

VOIN [SaRMaT]
  • Гость
  • 32 сообщений
Масляков старший рульный мужечек.
Все каманды молодцы. :eek:
  • 0

#752
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ого! во дворце школьников?


Эээ... Ну, как там называется Сарай на Ленина ? ;)

ДК АХБК-Дв.Студентов-Школьников-...?

Баааа... АХБК на Правде ? Там уже давно ничего приличного не проводится :D
По крайней мере последние российские команды, которые я помню в АХБК, это Дети Лейтенанта Шмидта.
А это было оооооооооооооооооой, как давно ))


конечно же самое ТО в КВНе - это закулисье и гримерки :)

Да-да-да-да! :eek:
Кто бы меня еще туда пускал :-/
  • 0

#753
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Всех любителей КВНа с окончанием сезона 2005 в Вышке.
Особо хочу поздравить болельщиков и фанатов Мегаполиса.

Пасиба, очень приятно :eek:
Тебя тоже!


Я лично весь сезон следил за этой командой, и с удовольствием отмечал их рост от игры к игре, и заслуженное чемпиенство их (пусть и с абхазами) - савсем не плохой подарок к НГ. ;) Наталья Андреевна, УАУ!!! :-/

"Нобелевская премия за прическу, кавалер ордена Цацки!" :) Я её обожаю :D
  • 0

#754
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
В словаре Даля, напротив слова "свинота" должна быть моя фотография. (с) Мегаполис :eek:
  • 0

#755
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Денис и Инфузория в туфельках - мои любимые КВН-чики!
Ну и еще два Тимура из нартов. Это из новых.
А если из постарше: Женя Никишин, Семен Слепаков, люблю тупых ПТУшниц Светку и Жанку.
  • 0

#756
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Нарты из Абхазии.
Лена Борщова - суперстар)

много их, конечно.
  • 0

#757
Kazak Patriot

Kazak Patriot
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А я из старых балдел от "Уральских Пельменей", внесших новизну в КВН своей неординарной свободной от кивишных стереотипов игрой! До них нравились "Новые Армяне" и "Дети лейтенанта Шмидта".
В финале болел за ЧП, но больше всего понравилось выступление абхазцев!!!...
  • 0

#758
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

...но больше всего понравилось выступление абхазцев!!!...

особенно где письмо писали с ноутбуком! :rotate:
  • 0

#759
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ржунимагу!!!! до сих пор....
это было действительно прикольно! они, безусловно, фавориты сезона.
из "старых" клевые Новые Армяне, Утомленные Солнцем и Дети, ну и Дружба Народов тоже ничего
  • 0

#760
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений


...но больше всего понравилось выступление абхазцев!!!...

особенно где письмо писали с ноутбуком! :D

Да уж. "Пельменная" история, расказанная под этот device, дала новым командам очередной пласт для подражания. Хорошо, когда смешного.

Кто-нибудь записал игру премьер лини которая транслировалась в зэто воскресенье?
Нужна она мне сильно.
Меняю или куплю.

Похоже, пора налаживать канал поставок DVD с записями КВН`а. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.