Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#481
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Лучшая команда:
1) Уральские пельмени
2) Питер
3) Пятигорск
4) БГУ (2000)

Лучший игроК (м):
Пригодкин Дима (Уралские Пельмени)
мужичок в фартуке из Пятигорска (прикольный тип :laugh: )

Лучший игрок (ж):
Марина  :smoke: (БГУ), Полина Сибагатуллина (Питер)

Лучшая игра:
XX vs. XXI век (2004)

это мое имхо ;)

Я бы убрал из списка белоруссов. Все на политике и противопоставлении нищих Б. и нефтежирных Р. Кроме номера про трех мушкетеров и встречи Нового Года и вспомнить нечего. И поставил на второе место Dream Team, сдвинув остальных назад - это раз.

Брекоткин Дима Все ж лучше будет себя чувствовать, если написать его именно так. :D И потом. Мы оцениваем игроков только последних 5-6 лет?

Полина - спору нет - милашка. Но "злой" юмор образца Светка+Жанка ей, к сожалению, не доступен. Поищем еще кандидатов?

На мой взгляд лучшая игра была, если мне не изменяет память, в 1996 году. Dream Team vs В джазе только девушки vs Парни из Баку. Это был первый случай, когда финал игрался тремя командами. Фраза "Кто позвал Буратин на бал? Эй, стража, скажите им, чтоб они не лезли целоваться!" с держанием за глаз вызвала в зале горизонтальную реакцию минут на пять. ;)
А из свежих игр я бы вспомнил Пельмени vs БГУ в Танцы-Мансийске. :spy: "Сергей Нетиевский - властелин колец!" :( Как раз БГУ и раскатали вчистую.

Вообще же юмор настолько тонкая вещь ... невозможно провести знак равенства для всех. Вон, кому-то Миша из УС нравится. Что ж теперь, вешаться? :D
  • 0

#482
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
тут конечно все имхо. меня например раздражает птушный юмор пармских девушек
  • 0

#483
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

я болела за РУДН..... была в шоке от результатов, реально пятигорск выиграл только за счёт смекалки капитана в разминке

С одной стороны, это ж клуб веселых и НАХОДЧИВЫХ!
С другой ... Уважаемая, понимаю, что Вам нравятся попрыгунчики (Ваше право), но по-любому Вы в своем утверждении не правы. К сожалению, это не Пятигорск выиграл. Это Парма проиграла. Я уж не говорю о том, что РУДН просто откровенно слил. Оно и понятно. Невозможно все время эксплуатировать образ вынужденной дружбы добровольно объединившихся народов. Они и до финала-то дошли только из-за того, что Масляков и Ко упрямо лепят вместо юмора и находчивости песенность и музыкальность. И все для того, чтобы башляющие дружбонародовцы хотя бы доковыляли до полуфинала. Не знаю, кого как, а меня это чистаа канкретнаа ;) задолбало. Welcome 2 Юрмала! И там упражняйте голосовые связки. Хотя и там иной раз находится вменяемое жюри, которое награждает Кивином в золотом команду, у которой музыкальность конкурса определялась наличием на сцене баяна. :smoke:
Возвращаясь к Парме. Не хватило их фирменного разнообразия. Светка с Жанкой подвыдохлись, КОлян без сомнения находка года, но опять же - приелся (хотя образ ЧУВАААК освежил репутацию). Ему очень не хватает напарника. Если помните - был шикарный номер про А_У_Т_Е_Н_Т_И_Ч_Н_У_Ю историю. Да и мужской квартет, когда-то начинавший взлет команды, все реже появляется на сцене. Образ конферансье это ж супернаходка! Была. :D Но, если ребята не уйдут в этом году, то у них будут все шансы стать чемпионами 2005. Правда я еще не смотрел, кого Васильич призвал в вышку в новом сезоне. Если там опять затусуются татары (ненавижу!), то в отсутствие мощного пятигорского противовеса эти упыри из матрицы (вот кто клонировать свои шутки пятилетней давности не стесняется!) могут и в финал пробраться. :laugh:
Короче. Я не призываю Вас сменить пристрастия. Просто смотрите на вещи менее предвзято! :spy:
  • 0

#484
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

тут конечно все имхо. меня например раздражает птушный юмор пармских девушек

Может что-то личное задевает? :D

А если отъехать от персоналий ... вообще-то образы так и задумывались. Постебаться над 80% молодой части населения нашей необъятной (когда-то) родины. :spy: Уж не станете ли Вы утверждать, что воспринимаете С+Ж ПТУшницами по жизни? ;)
"Жанка, а ты когда-нибудь здумывалась над тем, если жизнь после того, как я те башку разобью?" :D
"Нет, Светка. Это тебя не белое полнит. Тебя полнит то,что ты четырнадцать раз в день ешь!" :smoke:
И где здесь путяга? Неееет. Что-то там у Вас с личными комплексами на эту тему! Если юмор квалифицируется, классифицируется и ... раздражает :laugh:
  • 0

#485
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
2 vorch: так. переходим на личности? я выразила свое хо. так что давайте не будем обсуждать мое высшее образование с отличием ок?
просто МНЕ не нравяца эти девушки и все.
а что по поводу РУДН - это же чистой воды политика. поэтому их тянут за уши. также как когдато тащили какуюто кавказскую команду (не помню кого именно). также как позориттся казахстанская команда в вышке. не так разве? политика. и ничего больше.
  • 0

#486
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

имхо РУДН уже не прокатывает их колоритность. одно и тоже. мне они раньше нравились, а сейчас ваще гадко. а еще у Сангаджи чтото вроде мании величия...

пятигорск на фоне остальеных был клевым, но имхо это не есть уровень финала вышки.. ну никак..

Народ! Ну какой может быть уровень, когда жюри сидит для проформы! Финалистов можно расписывать еще в начале года с точностью 95%. Вспомните, если можете конечно, судейство десятилетней давности. Нет. Вполне хватит и пятилетней. Зло судили. В результате выживали только действительно смешные и находчивые. А не домашнезаготовленные предсказуемые красавчики. Двойки и тройки были не только прерогативой Гусмана. А ныне? Меньше четверки я что-то и не припомню оценки, если максимум 6. И в дополнение к этому подгон оценок во время игры ... Это же просто стыдоба! Только ленивый не высчитывает, сколько надо поставить, чтобы Пятигорск не оторвался слишком явно, а Парма случайно не опередила ну вы знаете кого.

А еще бесит та же Юрмала. Камера показывает, как жюрейские валяются по столам от шуток одних, а потом с честными глазами вручают Кивинов совершенно другим. Политика, бэль!

А Сочи? Что нам кажут вот уже три года подряд? Фуфло полное. Такое ощущение, что команды тренировались в юморе на раскумаренных торчках. Им и так все смешно, хоть палец покажи. В довершение Масляков объясняет: -В фестивале приняли участие 300 команд. Но в гала-концерт мы отобрали не самые смешные выступления, а те, что по нашему мнению укладываются в общую канву сценария фестиваля. Полнейший бред. Я не уверен, что этот его перл еще лежит на амике - вполне возможно, что редактура спохватилась и пошинковала откровения Васильича. Но скажите сами, вам было смешно от прошлогоднего фестиваля? Я считаю, что просто выбросил кассету, записав его. И кабы только это.

Негативный отбор командой Маслякова тех, кто башляет, привел к полнейшему провалу на уровне премьер-лиги. ТВ включать не хоцца, когда "Сан Саныч" (тьфу ты, тоже мне - клоун с отчеством) "ведет" "игру" "молодых дарований". Специально писал первое полугодие. Стер без сожаления. Коньюнктура, отстой и маразм разбавленные безвкусицей. Просто НЕКОМУ приходить в вышку на смену отыгравшим. Ушел 95-й квартал, ушла Плаза, ушел (или ушла? или ушло? :D ) ЧП. Стасик из УЕ опоганил неплохую Луну. Хотя это отдельный разговор. Те еще эстеты-рисовщики :smoke: в костюмчиках за *** баксов.

Моё мнение - если ничего не менять - КВН помрет досрочно. Аншлаг форева! :laugh:
  • 0

#487
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

2 vorch: так. переходим на личности? я выразила свое хо. так что давайте не будем обсуждать мое высшее образование с отличием ок?
просто МНЕ не нравяца эти девушки и все.
а что по поводу РУДН - это же чистой воды политика.  поэтому их тянут за уши. также как когдато тащили какуюто кавказскую команду (не помню кого именно). также как позориттся казахстанская команда в вышке. не так разве? политика. и ничего больше.

Смотрите на смайлики, да! =)
И потом, если Вас это ни коим образом не тревожит, то к чему тогда распространяться насчет своего образования? Высшего? И с отличием? Я его, конечно, уважаю. Искренне. Но что с того? :smoke:
Ладно. Правда не хотел и не хочу Вас обидеть. Так. Чуть-чуть подколоть. ;)

А тащили пытающихся быть независимыми от Грузии торговцев мандаринами. :D
И политика еще много насрет в души любителей КВНа. Помяните мои слова! :laugh:
  • 0

#488
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

2 vorch: так. переходим на личности? я выразила свое хо. так что давайте не будем обсуждать мое высшее образование с отличием ок?
просто МНЕ не нравяца эти девушки и все.

ОК. Согласитесь, не нравится птушный юмор и не нравятся девушки - две БОЛЬШИЕ разницы! Не находите? :smoke:
  • 0

#489
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

2 vorch: так. переходим на личности? я выразила свое хо. так что давайте не будем обсуждать мое высшее образование с отличием ок?

А в какой области лежит ваше высшее образование с отличием, можно спросить? =)
  • 0

#490
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
уфф.. чувствую себя как на экзамене :smoke:

мне не нравица птушный юмор этих девушек. и их образ вапще.

теперь я ясно выразилась? акцент на слово "мне" ибо имхо
  • 0

#491
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

2 vorch: так. переходим на личности? я выразила свое хо. так что давайте не будем обсуждать мое высшее образование с отличием ок?

А в какой области лежит ваше высшее образование с отличием, можно спросить? =)


к теме это уже не относится. так что велком в личку, если вас это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует. правда я считаю что чтобы иметь какое то мнение относительно КВН либо птушных образов с губами цвета асфальта не обязательно иметь определенное образование, не так ли? :smoke:
  • 0

#492
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Ворч:
Круто. Ну тебя прибило на бла-бла. :smoke: Хотя я лично ППКтвоимС.
  • 0

#493
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Слушайте. А в Ату они случайно приедут выступать не со своей финальной программой?????????
  • 0

#494
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Стасик из УЕ опоганил неплохую Луну. Хотя это отдельный разговор. Те еще эстеты-рисовщики  :smoke:  в костюмчиках за *** баксов.
Моё мнение - если ничего не менять - КВН помрет досрочно. Аншлаг форева!  :laugh:

Вообщем и целом правильно все но квн не умрет... придут новые команды, новые стасики, новые миши из сочи итп... (даже вот некое подобие пельменей - 5горск вот пришли) вообщем жизнь растет, уходят/спиваются старые приходят новые, все так и будет продолжатся и как ни странно будет продолжатся пока масляков не выдохся. можно его хаять, он действительно сволочь еще та, но все таки не надо этого отрицать квн живет за счет него... посмотрите не казахский квн здесь нет такого двигателся... ССС не в счет %))) вот и квн у нас неочень.
ЗЫ. А Стасик между прочим в Луне и был... это его в УЕ брали "поиграть"

Сообщение отредактировал Moriarty: 11.01.2005, 16:24:33

  • 0

#495
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Брекоткин Дима Все ж лучше будет себя чувствовать, если написать его именно так.  :laugh:  И потом. Мы оцениваем игроков только последних 5-6 лет?


хорошо что ваще его фамилию вспомнил :smoke: всю жизнь думал, что пригодкин... вот Это - талант.. Актер с большой буквы, да еще в компании с УП, просто умора :D
  • 0

#496
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Лучшая команда:
1) Уральские пельмени
2) Питер
3) Пятигорск
4) БГУ (2000)

Лучший игроК (м):
Пригодкин Дима (Уралские Пельмени)
мужичок в фартуке из Пятигорска (прикольный тип :laugh: )

Лучший игрок (ж):
Марина  :smoke: (БГУ), Полина Сибагатуллина (Питер)

Лучшая игра:
XX vs. XXI век (2004)

это мое имхо :D


Молодой ты еще! Наверное...

А как же "Новые армяне"? Вот мое ИМХО

1. ЕРМИ, Новые армяне,Уральские пельмени
2. ХАИ, Махачкалинские бродяги
3. УЕ, Пятигорск
  • 0

#497
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Слушайте. А в Ату они случайно приедут выступать не со своей финальной программой?????????


Кроме финальной программы будет много нового для нас.. а для них старого.
Материал из бывших лиг, в которых они играли. Ну стэм бы я еще раз посмотрел.

Насчет РУДНа.. Они показали себя только в моменте с жюри.. , когда голос за кадром поднял весь зал на смех : "Упырь....лизни Ярмольника... Отойди от меня упырь..."
А стэм их я ваще не понял....
  • 0

#498
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

уфф.. чувствую себя как на экзамене :laugh:

мне не нравица птушный юмор этих девушек. и их образ вапще.

теперь я ясно выразилась? акцент на слово "мне" ибо имхо

Иной раз я и сам о себе думаю - вот гад! Ну что к девушке пристал!? :D
И, знаете, не нахожу ответа. ;)
Возможно, Вы мне заочно оченнно симпатичны? :smoke:
  • 0

#499
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Вчера была на выступлении сборной Пятигорска!
Ребята выступили супер!
Были шутки из прошлых игр.
Про Чапая, стэм.
:smoke:
Все выступление длилось около 2-х часов.
Правда жаль не было одного участника команды - Павла (заболел)

Кто еще сомневается пойти или нет, советую сходить :laugh:
  • 0

#500
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Люди напишите плизз цену и где можно купить билеты на КВН 14 числа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.