Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#3621
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Да здравствует дружба народов ))

Куда делась команда Детективное агентство Лунный свет? Чета прозевала их
  • 0

#3622
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Как бы я плохо не относился к нашим командам лет 5 назад, с их плоским шутками про национальность, страну и традиции, хочу признать, что Спарта и Казахи, в последнее время берут профессионализмом. Одна Гульнара очень хорошо вытягивает команду, остальные ребята тоже прямо очень свободно ведут себя. В последнем полуфинале наши очень достойно выглядели на фоне других команд. Хотя выступление Спарты было далеко не лучшим в их истории. Совсем не понял Галустяна, за что снизил оценку в первом конкурсе? Он так и не объяснил, хотя АМ намекнул ему, что тот должен объясниться. Цирк вообще берет только своими возможностями - привлекает карликов и лилипутов, животных и другие интересные, но не смешные, цирковые трюки. Песня про обезьяну вообще ни о чем, не смешно и не складно, ну да ладно. Раисы, как здесь правильно отметили, команда слабая и не интересная. Финал, думаю расставит все по своим местам, если будет справедливым.


  • 0

#3623
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Первый Канал СНГ 3-го декабря покажет кубок мэра Москвы 2017,начало в 22:30 по времени Астаны

из интересных команд будут Борцы,Азия Микс и другие

еще там будет сборная детского КВН,будет как минимум любопытно посмотреть что они покажут


Сообщение отредактировал beka23: 28.11.2017, 15:51:48

  • 1

#3624
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
раисы в полуфинали рвали. Молодцы раисы.
  • 0

#3625
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Да здравствует дружба народов ))

Куда делась команда Детективное агентство Лунный свет? Чета прозевала их

ушли в знак протеста против засуживания. Да оригинальная была команда, жаль
  • 1

#3626
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Грузины в полуфинали раздражали. Ну не могут они шутить. Раньше думал наша Астана хуже всех была и позорищем, но теперь гордость берет
Астана подтянулась, нормально стала игарть, а грузины хуже астаны 5-летней давности
  • 0

#3627
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
Отца веселых и находчивых обвинили в коррупции. Он считается одним из самых богатых людей в стране.
 
Телеведущего и одного из основателей Клуба веселых и находчивых Александра Маслякова лишили должности главы компании "Планета КВН" после обвинений в коррупции. Об этом сообщает пресс-служба международной антикоррупционной организации Transparency International.
 
Прокурорская проверка установила, что Масляков грубо нарушил закон, совместив должность главы молодежного центра (государственного унитарного предприятия) с руководством коммерческим предприятием. Случилось это еще в 2014 году, когда "Планета КВН" и творческое объединение "АМиК" в 2014 году образовали совместное ООО "Дом КВН".
 
Антикоррупционеры обратили внимание, что здание, подаренное КВН на 50-летие президентом страны Владимиром Путиным, прежде находилось в собственности города Москвы. Стоимость бывшего кинотеатра "Гавана", расположенного на Шереметьевской улице в московском районе Марьина Роща, — более миллиарда рублей без учета стоимости земли. Но теперь эта дорогая недвижимость странным образом оказалась в руках частной компании… Далее: https://news.rambler.ru

  • 1

#3628
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Громкий заголовок от журналистов, таких журналистов.

Масляков действительно оставил пост директора ГУП «ММЦ Планета КВН», которая является государственной организацией по форме собственности. Это организация, управляющая так называемым Домом КВН - концертным залом, который власти Москвы передали КВНу. Ну, как передали... Он остался на балансе города. И по закону нельзя совмещать руководящие должности в госучреждении с предпринимательской деятельностью. А АМИК - это коммерческая структура. Вот и вся коррупция. Масляков сам уволился, когда ему указали на этот момент. Никаких злоупотреблений ему не вменяется. Фактически он продолжит там всем рулить, но уже через зицпредседателя. Это тоже образно. Бизнес у них там чистый по факту. А теперь и формально не к чему придраться. 

Продолжаем ждать финала, ведущим конечно будет неповторимый Александр Васильевич.



#3629
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

посмотрел кубок мэра Москвы,понравились борцы и русская дорога(до сих пор не понимаю как их в финал высшей лиги не взяли)

Азия Микс слабо выступили

сборная детского КВН,дети милые,но как то не зацепило

Скрытый текст


  • 0

#3630
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений
с каждым разом все хуже и хуже,вчера вообще отстой был полный
  • 0

#3631
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Все слабо, кроме Армавира
  • 0

#3632
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

согласен, я даже надеялся, что они победят, и их все-таки доберут в финал... увы

у остальных весьма редкие выстрелы

а детская команда - ярчайший пример того, что сейчас во главе угла команда авторов, а актеры могут быть любые

 

мне показалось или действительно у АВ губы двигались как после инсульта?


Сообщение отредактировал Vladimir_Vladimirovich: 14.12.2017, 17:20:48

  • 0

#3633
SaQartvello

SaQartvello
  • Читатель
  • 606 сообщений

с каждым разом все хуже и хуже,вчера вообще отстой был полный

 

многие уже заметили что все хуже и хуже становится. Неужели связано с терками внутри руководства



#3634
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Спарта стали чемпионами высшей лиги!


  • 5

#3635
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
IMG_3446.JPG


Отправлено с моего Nokia 5110 используя Tapatalk
  • 4

#3636
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Браво Спарта!
Молодцы!
  • 2

#3637
fenao

fenao
  • Гость
  • 9 сообщений

КВН уже не тот... скатился!


  • 0

#3638
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а когда покажут то?


  • 0

#3639
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а когда покажут то?

думаю в ближайшие две недели,ближе к новому году

на этой недели точно не покажут


  • 0

#3640
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кто-то здесь писал, что обычно победитель Голосящего Кивина выигрывает и финал Вышки. Пусть сработает примета и в этот раз

 

Ура! Поздравляю ребят! Примета сработала :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.