Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2741
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

http://www.amik.ru/A...le/1/15002.html

 

размышления о финале  Парапапарам

Ога! Так тут цензурой все почикано.


  • 0

#2742
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

финал толком не смотрел. Но слёзы прощания увидел.
Несомненно, Пятигорск - лучшая команда.

Юмор Пятигорска какой то стариканский и однобокий.


  • 0

#2743
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

Ога! Так тут цензурой все почикано.

 

ну это понятно, на оф. сайте то...

 

но даже в этом тексте все сказано конкретно.

 

Я бы с удовольствием почитала мнение команд без цензуры. Если знаете где,подскажите.


  • 0

#2744
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ах, какая дискуссия, уже и к Эрнсту отправляют писать.

Зачем? Форум же для этого и существует.

 

А Ольге Кортунковой посвящается:

 

Нас приучили к одноклеточным словам, куцым мыслям ....... (Ф.Раневская)


  • 2

#2745
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Если бы сейчас играли классический состав Астана кз, Прима курск, Пятигорск со Слепаковым, РУДН с Сангаджи, то нынешним финалистам по уровню в Лиге Маслякова младшего вечно тусоваться. Картункова слизала образ с СОКа, Абрамов из парапарама спит и видит себя мегазвездой в Большой разнице, Днепр с капитаном-крикуном типа Демиса из БАКа тоже слабоват, да Камызякский уровень оставляет желать лучшего. Из команд последних лет я только Кефир признавал и СОК.
  • 0

#2746
zunami

zunami
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

И зачем она так бездарно вывела на сцену олимпийских чемпионов, не вложив в их уста ничего путного????? Просто чтобы увязать с темой игры?

Ее постоянные охи и вздохи, " а чо, а чо?", сказанные якобы с глубочайшим смыслом, - вообще вызывают брезгливость.

 

За чемпионов было действительно обидно, вывела, построила, ожидал чего-то необычного от  олимпийских спортсменов на сцене. но пятигорская капитанша решила  она звезда , а они статисты как и ее команда.

помню стэм у нее был с Долиной - отстой. картошку посадила - Ларка, картошка вкусная - да - я не ела. за Долину стыдно. Дипломаты лучше Пятигорска, хоть Ваня и сноб.


Сообщение отредактировал zunami: 08.01.2014, 20:44:07

  • 0

#2747
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Юмор Пятигорска какой то стариканский и однобокий.

как говорится "каждому своё" (а своё не каждому).
вот мне адеситы очень нравятся (у них своеобразный еврейский юмор, мои друзья ну вообще его не понимают).

Я не проф.любитель Квн (в отличие от некоторых представителей в этой теме), но когда прочитал до просмотра, что победил Пятигорск - не удивился.
Камызяки тоже хорошая команда, нравятся их музыкальные выступления, но капитан не нравится со времён сценки судьи города Камызяк.
кстати один парень с их команды с его голосом заткнёт за пояс половину российской эстрады.
  • 0

#2748
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Абрамов этот... как бы помягче выразиться... мнит себя великим пародистом
  • 0

#2749
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А меня все один вопрос волнует: усы у камызякского танцора-попрыгунчика настоящие или нарисованные? Волосы у него темно-русые, а усы ярко черные?! :confused:


  • 0

#2750
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Пятигорск лучшая команда без сомнений! 

у Абрамова пародии очень слабые,

Днепр играли не плохо,

Казымяки  возможно нас еще удивят)


  • 0

#2751
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Пятигорск лучшая команда без сомнений! 

у Абрамова пародии очень слабые,

Днепр играли не плохо,

Казымяки  возможно нас еще удивят)

В таких случаях говорят сперва ИМХО.


  • 0

#2752
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Думаю ещё на стадии четверть финалов было решено о победителе, оттого команды не стали напрягаться. Показателен пример Мансов и Союза. В 1/8 было интересно, но я не узнал союз в потом как и Мансов. Думаю потому и Камызяки слили финал - приберегли шутки для более значимых вещей. Всё ессесно имхо, а точнее хочется надеяться.


  • 0

#2753
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

А меня все один вопрос волнует: усы у камызякского танцора-попрыгунчика настоящие или нарисованные? Волосы у него темно-русые, а усы ярко черные?! :confused:

 

Нарисованные.

 

Из интервью:

 

 

В жизни вы без усов, а на сцене никогда с ними не расстаетесь…
– Да, это мой фирменный знак. Просто с усами смешнее. Первый раз мне их нарисовали, когда я играл нашего мэра. Теперь усы – часть моего образа.

© ЭкспрессК


  • 0

#2754
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Нарисованные

 

спасибо  :hi: 


  • -1

#2755
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Пятигорск лучшая команда без сомнений! 

у Абрамова пародии очень слабые,

Днепр играли не плохо,

Казымяки  возможно нас еще удивят)

Сомнения есть и очень большие.)))))  По мне, Пятигорск - это худший чемпион за всю историю игры. Какой КВН, такой и победитель, стал похожим  на камеди клаб - расчет на быдломанскую публику. А удивить могут не только Камызяки, при желании каждая команда может!))))


  • 0

#2756
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Днепр играли лучше всех. ИМХО. Пятигорск был достоин чемпионства в прошлом сезоне, когда его отдали "Триоду". Поэтому их уважили в этом. Камызяки сдохли из-за кубка мэра Москвы - материала нормального на финал не хватило. Удивило, какой Азамат был неуверенный в капитанском конкурсе, как будто стоял и выдумывал на ходу. Или понимал, что пургу метет и самому неудобно было... Одно хорошо -что все они ушли, и следующий сезон можно спокойно "болеть" -никто никому чемпионство не должен.


  • 0

#2757
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

мне была не понятна сцена где абрамов берет интервью у Познера, как то она напряженно прошла, да и Познер в конце плохо отозвался о Абрамове


  • 0

#2758
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

никого не хочу обидеть, но рассуждения и даже некоторые споры о качестве КВНа вообще и команд в частности вызывают ассоциации, как если бы жители разных климатических зон, и даже полушарий, обсуждали, каков он - месяц июнь )))

самые яркие игры на протяжении уже многих лет (я про вышку) это четверть- и полуфиналы, а также Юрмала (это мое мнение, но кому интересно, посмотрите архив игр).

недавно пересматривал ДЛШ в год их триумфа (1998). так вот, не смотря на мою безоговорочную любовь к ним, финал с татарами (кстати, тоже дебютантами ВЛ) вышел весьма и весьма жидковатым. на моей памяти, хотя я могу и ошибаться, только УЕ, проиграв полуфинал, в финале порвали Москву и Питер. реально порвали.

 

у нас теперь одна надежда. молодая и свежая кровь.

опасаюсь только, что юмор тех, кому еще нет 25ти, будет не совсем понятен тем, кому за 30-ть (это я опять о себе) )))


  • 0

#2759
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

только УЕ
 

Это кто?


  • 0

#2760
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

никого не хочу обидеть, но рассуждения и даже некоторые споры о качестве КВНа вообще и команд в частности вызывают ассоциации, как если бы жители разных климатических зон, и даже полушарий, обсуждали, каков он - месяц июнь )))

самые яркие игры на протяжении уже многих лет (я про вышку) это четверть- и полуфиналы, а также Юрмала (это мое мнение, но кому интересно, посмотрите архив игр).

недавно пересматривал ДЛШ в год их триумфа (1998). так вот, не смотря на мою безоговорочную любовь к ним, финал с татарами (кстати, тоже дебютантами ВЛ) вышел весьма и весьма жидковатым. на моей памяти, хотя я могу и ошибаться, только УЕ, проиграв полуфинал, в финале порвали Москву и Питер. реально порвали.

 

у нас теперь одна надежда. молодая и свежая кровь.

опасаюсь только, что юмор тех, кому еще нет 25ти, будет не совсем понятен тем, кому за 30-ть (это я опять о себе) )))

Я до сих пор помню финал Птера (где хрусталев сотоварищи) и БГУ кажись, а может и УЕ или Пятигорск с Галустяном. Ну в любом случае, тогда сезон был зашибенный. Питер тогда балет показывал. Мне кажется с них и начался не столько интеллектуальный юмор, сколько шоу. Мне тот финал очень понравился.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.