Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2721
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

финал не смотрел, КиВиН порадовал. Вот только не въехал, КАК можно было пропустить в эфир т.н. "шутку" Диода и Триода про общество слепых? Писец как резануло, их даже досматривать не стал.


  • 0

#2722
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Мне одному показалось, что Порапарам и Камызяки были обижены на Маслякова?

Парапапарарам вспомнили какое-то ругательство, а Камызяки не дали Маслякову медали. Да и лица у них были не оч веселы...


  • 0

#2723
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

имхо финал был так себе, но жаль, что Пятигорска больше не будет в КВН. Оля - звезда, удачи ей в дальнейшем.


  • 1

#2724
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

ну и я наконец то посмотрела.

 

Не помню другого такого финала, где все поголовно рыдают и машут ручками)

 

Ожидала конечно большего, но как говорится КВН уже не тот...

 

Мое мнение все команды были примерно на одном уровне. Просто Оля-Любовь Маслякова и Гусмана, поэтому победа за ними.

 

Абрамов даже и не пытался скрыть раздражения.

 

Камызяк жду через год за победой.


  • 0

#2725
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Камызяки всем дали медали, и Маслякову в том числе, на столе была у него. А так финал был грустный действительно. Сколько лет на одной сцене так сказать..

Не ожидала что выиграет Пятигорск, они все выступили на одном уровне.


  • 0

#2726
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Смотрела не с самого начала, поэтому когда услышала, что это финал , была сильно удивлена :eek:  :spy: . Как то слабенько все было.  Или я уже старая стала :D или КВН не тот.


  • 0

#2727
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

такого позорного финала конечно давно не было... а эти прощальные песни - чуть не проблевалась... я конечно понимаю, что для них КВН уже своего рода вся жизнь - но мне лично наплевать.

по мне вообще ни одного достойного финалиста, даже камязыки, за которых болела, вообще не проявили себя никак.

может быть действительно свежая кровь в 2014 будет?


  • 1

#2728
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Пятигорск таки выиграл? я их перематывал-концепция как у СОКа ходит ожиревший человек и всех унижает.Кстати много команд с  премьерки потерялись:даст из факт,Сега итд.Мансы тоже сдулись.


  • 1

#2729
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

  Очень рада, что победу одержала команда Пятигорска. Они заслуживают это! Ольга актриса от Бога. Показывали лица людей и у всех слезы! Хороший финал, хороший КВН!


  • 1

#2730
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

  Очень рада, что победу одержала команда Пятигорска. Они заслуживают это! Ольга актриса от Бога. Показывали лица людей и у всех слезы! Хороший финал, хороший КВН!

Не актриса он бога, а актриса одной роли. СОК в женском обличии


  • 4

#2731
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

 

  Очень рада, что победу одержала команда Пятигорска. Они заслуживают это! Ольга актриса от Бога. Показывали лица людей и у всех слезы! Хороший финал, хороший КВН!

Не актриса он бога, а актриса одной роли. СОК в женском обличии

 

+1000   актер тиран одной роли, что уже под надоело в КВН, все ставку делают на одного актера.

ИМХО СОЮЗ куда интересней смотреть вся команда задействована


  • 0

#2732
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в финале только СТЭМ Пятигорска понравился

и КОП камызяк(единственный КОП без соплей ИМХО)


  • 0

#2733
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

По-моему, Камызяки были лучшие в этом сезоне. Достаточно вспомнить суд над Гусманом.

Только финал они слили. Особенно капитанский конкурс не удался Азамату Тахировичу.

 

А Пятигорск..... :faceoff: :faceoff: :faceoff:  О чем говорить, если уже до оплеух дошли? С шутками напряг, так решили подраться?

А эта свининка вместо баранины? Ой, как смешно, как первые ряды оживились......

Тогда пусть корейцы накормят Оленьку собачатиной, я тоже посмеюсь!

И зачем она так бездарно вывела на сцену олимпийских чемпионов, не вложив в их уста ничего путного????? Просто чтобы увязать с темой игры?

Ее постоянные охи и вздохи, " а чо, а чо?", сказанные якобы с глубочайшим смыслом, - вообще вызывают брезгливость.

Хорошо, что ушла тетя Оля......Хорошо, что посидела на дорожку.......Авось не вернется!!!!!!


  • 1

#2734
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Уважаемые формучане, интересно получается у нас на форуме, как только выскажешь свое мнение и оно не совпадает с вашим, так тут же гора минусов......  Пятигорск играл ярче...ИМХО! А все свое недовольствие пишите лично Эрнсту!  Одна не увязочка с его стороны - с вами не посоветовался....   Жду очередных минусов.    


  • 1

#2735
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я тоже фанатка КВН и тоже согласна со слабым финалом...так ждала - и так обидно....Не понравились Камызяки, правда слабенько подготовились, согласно что на "Поющем" лучше выступили...Капитанский конкурс вообще - скукота, как и песни...Может он не нужен совсем? Пятигорск...я не в восторге от их выступления, но на фоне всей скукотищи и потуг по поводу олимпийских игр они были чуть лучше...на мой взгляд только из-за СТЭМа пробились...Абрамов своими пародиями уже просто надоел - сколько может тащить уже свою безликую команду)))) Днепр...можно только промолчать, я думала что они все-таки напрягутся и родят взрывные шутки на финал...увы, не случилось...я очень надеюсь что в 2014 году появятся веселые и находчивые  команды. иначе я уже наверно не буду так фанатеть как раньше от этой игры.... :cry:


  • 0

#2736
Мастерица чудес

Мастерица чудес
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кстати "Союз" мне понравилась, как команда...вот на них очень надеюсь в 2014 году)))


  • 0

#2737
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Уважаемые формучане, интересно получается у нас на форуме, как только выскажешь свое мнение и оно не совпадает с вашим, так тут же гора минусов......  Пятигорск играл ярче...ИМХО! А все свое недовольствие пишите лично Эрнсту!  Одна не увязочка с его стороны - с вами не посоветовался....   Жду очередных минусов.    

Ну то что Епрст решает все это давно понятно. Волевым решением был слит СОЮЗ после их удачной социальной рок оперы. В РФ давно уже идет политика на интеграцию с кавказом (ЧР яркий пример). КВН не отстает, в пятигорске вон сколько ЛКН.


  • 0

#2738
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
финал толком не смотрел. Но слёзы прощания увидел.
Несомненно, Пятигорск - лучшая команда.
  • 0

#2739
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Хорошо, что ушла тетя Оля......Хорошо, что посидела на дорожку.......Авось не вернется!!!!!!

 

К большому сожалению эта женщина еще вернется, и в Юрмалу припрется, и в Сочи, но хоть в высшей лиге ее больше не увидим, уже радостно)))) Такой чемпион как раз показывает КВН уже не тот,  многие тут принимают за яркость ее наглость, уничижительный тон. Клуб веселых и находчивых стал  Клубом вульгарных и наглых.


  • 3

#2740
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

http://www.amik.ru/A...le/1/15002.html

 

размышления о финале  Парапапарам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.