Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2321
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А я Раис вообще не смотрела :rotate: . Просто в момент их выступления переключали канал. Не хочу от них слышать даже ни единого слова. Биатлона было достаточно :faceoff:

Поддерживаю! :idea:
  • 0

#2322
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Раисы конечно немного бесят,но в этот раз у них и у чеченцев были самые смешные шутки.Остальные отстой...МГИМО вообще ни о чем почему заняли 1е место,за какую шутку - для меня загадка.
  • 0

#2323
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
За шутку про преследователя Эрнста
  • 0

#2324
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
у Раис понравился только музыкальный номер, не понял за что им поставили такие оценки в СТЭМи ?
  • 0

#2325
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
В воскресенье Голосящий КиВиН :hi:
  • 0

#2326
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
пару годиков назад я бы наверно обрадовался этому, а теперь с таким судейством даже и не знаю как реагировать !
  • 0

#2327
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Чота я не понял :fie: или это не голосящий кивин, или не этого года игра. Поискал афиши, везде написнао, что он будет в Юрмале и с 17 июля начинется только

В общем с утра была реклама по ОРТ росийскому, особо не смотрел, но запомнил момент, что там всемилюбимые Раисы играют и типа рекламируют бикини светящееся из светодидов :confused:

может это прошлогодняя игра?
  • 0

#2328
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Чота я не понял :fie: или это не голосящий кивин, или не этого года игра. Поискал афиши, везде написнао, что он будет в Юрмале и с 17 июля начинется только

В общем с утра была реклама по ОРТ росийскому, особо не смотрел, но запомнил момент, что там всемилюбимые Раисы играют и типа рекламируют бикини светящееся из светодидов :confused:

может это прошлогодняя игра?

похоже в это воскресенье будет повтор,так как в след.воскресенье тоже будут квн показывать
  • 0

#2329
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Среди участников фестиваля – "СОК" (Самара), "Факультет журналистики" (Санкт-Петербург), "Девчонки из Житомира" (Житомир), "Союз" (Тюменская область), "Днепр" (сборная Днепропетровской области), "КемБридж" (сборная КемТИПП Кемерово), "Раисы", (Иркутск), Сборная Камызякского края по КВНу (Астраханская область), "Вятка" (сборная Кировской области), Сборная Владивостока, "Триод и Диод" (Смоленск), Сборная Казахстана, "ГородЪ ПятигорскЪ" (сборная Пятигорска), "Уездный город" (Челябинск – Магнитогорск), "Парапапарам" (МГИМО, Москва).

т.к. в том году не смотрел КВН, то интересно будет посмотреть :bow:
  • 0

#2330
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Инфа для фанатов Раис - ваши любимые женщины будут выступать на фестивале КВН в Астане в рамках празднования дня города.
Еще Камызяки будут. АзияМикс и кто-то еще.
  • 0

#2331
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Инфа для фанатов Раис - ваши любимые женщины будут выступать на фестивале КВН в Астане в рамках празднования дня города. Еще Камызяки будут. АзияМикс и кто-то еще.

Интересный компот получается......хотя, скорее всего будут "лучшие" шутки специально отобранные для таких выездных случаев.
  • 0

#2332
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Еще Пятигорск будет
  • 0

#2333
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Когда-то по радио в авто слышал что в этот раз праздноване дня столицы пройдёт скромно...видать пригласив раисом камызяков это скромно....
блин лучше бы пенсионерам малоимщуим и сиротам раздали бы денежные средства потраченные на приглаение таких гостей
имхо
  • 0

#2334
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

видать пригласив раисом камызяков это скромно....

Конечно, скромно. :D ведь у них самые скромные гонорары по сравнению с другими приглашенными гостями - театр "Современник", мировые звезды балета и оперы, Безруков с Боярской и Николь Шерзингер. Николь споет пару песен, а получит больше, чем Камызяки, Раисы и Пятигорск вместе взятые.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 15.06.2013, 01:16:08

  • 0

#2335
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сегодня КВН хоть и повтор
  • 0

#2336
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
спасибо, ребят за инфо - посмотрела сабж. некоторые команды даже улыбнуться не заставили, а вот Союз отжег! Жаль, что они выбыли из текущего сезона. Пятигорск неплохо. Мгимо - отстойно. наши не очень(( уездный город уапще не смешно ни разу. Житомирские тетки - одно большое ? Днепр неплохо. журналисты как всегда раздражали. Самара всегда нравилась. Кембридж не помню. Триод раздражает)) Вятка норм, Раисы не айс)) ну и естесно мои любимые Камызяки опять были на уровне. все сугубо имхо :)
  • 0

#2337
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Союз молодцы но их Айдар бесит своим голосом :D
  • 0

#2338
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Высчитал, что сезон 2011 года показывали.
  • 0

#2339
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Союз молодцы но их Айдар бесит своим голосом :D

да ладно прикольный тип, больше раздражает с Украины мужик с голосом ребенка !
  • 1

#2340
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Высчитал, что сезон 2011 года показывали.

Хмм, Масляков говорил, что "Владик" 9 лет не играл с 2002, далее еще про кого-то сказал, что были последний раз были в Юрмале в 2011.
Следовательно, могли показать и 2012 года КиВиНа!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.