Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2261
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Крутят анонс новой игры 19 апреля. Все шутки плоские, несмешные и предсказуемые для формата каждой команды.

Так и не могу понять феномен "Раис". Почему мне не смешно совсем, а зал падает со стульев?

Из анонса: вышла одна из Раис в тапках в виде жутких рыб: "У меня кроссовки "Рыбок". Пельш аж лег на стол от смеха. Это смешно, или я тормоз?
  • 0

#2262
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Из анонса: вышла одна из Раис в тапках в виде жутких рыб: "У меня кроссовки "Рыбок". Пельш аж лег на стол от смеха. Это смешно, или я тормоз?

да. смешно.

раисыыы! фпирррреееет!

#2263
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Так и не могу понять феномен "Раис". Почему мне не смешно совсем, а зал падает со стульев?

Современный КВН - аналог Аншлага, только аудитория у него чуток помоложе.
Точно так же как зал в Аншлаге валяется от танцев и гримас Петросяна, в нынешнем КВНе народ ржёт с плоских и неумных шуток.
Ну а судьи там что то типа аниматоров. Своим поведением должны показывать зрителю когда смеяться, а когда сильно смеяться. ;)

#2264
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

да. смешно.

раисыыы! фпирррреееет!


Значит, я просто не их целевая группа. :dandy:
  • 0

#2265
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


да. смешно.

раисыыы! фпирррреееет!


Значит, я просто не их целевая группа. :dandy:

я бы сказал - стареете.

я то помню, что в 80-е еще, когда квн вернулся в эфир, родители мои тож не редко выражались, что мол не тот стал квн, а вот в наше время!...

потом в так называемые "золотые" времена квна рубежа веков тож не мало было критики, что квн стал поверхностный и не трогает социальных тем. что ус, уе и пельмени в подметки не годятся донецку, джентельменам и дгу.

щас тоже самое.

такшта, СТАРЕЕТЕ.

#2266
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

такшта, СТАРЕЕТЕ.


Все мы стареем. Но не думаю, что причина в дряхлости. Я КВН до сих пор с удовольствием смотрю. Особенно своих любимчиков - одесситов и Пятигорск. Ну не нравятся мне тетки в цветастых халатах из провинциального дома культуры. Не мой формат. Я эстетическое удовольствие не получаю, когда на них смотрю.
  • 0

#2267
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Крутят анонс новой игры 19 апреля. Все шутки плоские, несмешные и предсказуемые для формата каждой команды.

Так и не могу понять феномен "Раис". Почему мне не смешно совсем, а зал падает со стульев?

Из анонса: вышла одна из Раис в тапках в виде жутких рыб: "У меня кроссовки "Рыбок". Пельш аж лег на стол от смеха. Это смешно, или я тормоз?

Это нарезка, не факт, что после Раис он лег.
  • 0

#2268
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Dlad + 1. Часто такое замечаю - уже во время просмотра игры оказывается, что в анонсе смеялись не совсем над той шуткой, которая прозвучала непосредственно перед кадром со смехом.
  • 0

#2269
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Крутят анонс новой игры 19 апреля. Все шутки плоские, несмешные и предсказуемые для формата каждой команды.

Так и не могу понять феномен "Раис". Почему мне не смешно совсем, а зал падает со стульев?

Из анонса: вышла одна из Раис в тапках в виде жутких рыб: "У меня кроссовки "Рыбок". Пельш аж лег на стол от смеха. Это смешно, или я тормоз?

так там работники Эрнста подрезают как надо и под какую шутку!
Раисам само то выступать на капустнике в садике !
  • 0

#2270
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вот представьте, что команда из алматы всякий раз публично буит намеренно обзывать наш город "пригорным огородом, типа пригородом", а то и похужее, и жоссска так обличать наши социальные язвы... энто ж какой вой подымется средь тутошних нацпотов!!! почет и уважение такой команде врятли буит гарантирован. дажи если оне будут победоносно шествовать по подмосткам кэвэена. уж поддержка акимата и прочих госструктур такой команде заказана. равно как и спонсорская помощь бизнеса - бо боязно, нуивонафих связываться еще...

Этим наши и занимались в начале. (времена "гангстеры любви" и т.д.) хотя они сами утверждают что "ТАМ" говорят про что шутить. может камызякам поставили рамки?!
  • 0

#2271
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


такшта, СТАРЕЕТЕ.


Все мы стареем. Но не думаю, что причина в дряхлости. Я КВН до сих пор с удовольствием смотрю. Особенно своих любимчиков - одесситов и Пятигорск. Ну не нравятся мне тетки в цветастых халатах из провинциального дома культуры. Не мой формат. Я эстетическое удовольствие не получаю, когда на них смотрю.

Согласен на все 100%. Да и до "дома культуры" им далеко. Они же не отыгрывают шутки. Понятно что им пишут, но надо же понимать что говоришь...
  • 0

#2272
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Тот по ходу про "наш" КВН можно промолчать.... или всё таки есть любители отечественных команд?
  • 0

#2273
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Мне кажется, показатель силы команды - игра в разминке. Старички рвут разминку всегда. А сейчас ее и нету фактически. Все заготовки. Действительно и отыграть готовое часто не могут. Хотяя, насчет "Стареете" - да немолода ужо, может юмор сейчас такой. КВН с мужем смотрим всегда. По привычке) Сейчас нравятся камызяки, а вот раздражает пацанчик с большой головой из московской команды, который все изображает, злой он какой-то что ли...
  • 0

#2274
carica

carica
  • Гость
  • 37 сообщений
Помню я, года с 2000 по 2004 где то. Утомленные солнцем, Уездный город, Владивосток и тд. После каждого КВН живот просто болел от смеха, до слез ржали. Некоторые шутки до сих пор упоминаются в наших разговорах. Но, если смотреть эти КВНы сейчас, недоумеваешь, почему мы так смеялись. Хотя с теплотой смотришь, вспоминаешь все. Сейчас, да, странный юмор. Самая понятная команда-это Пятигорск. Я только ради них и смотрю, как раньше ради СОКа смотрела. Вот это действительно смешно и смешно будет всегда. Было время, когда Казахстанская команда рвала просто на части. Но почему то это время прошло.
А ныне ждешь каждый КВН по привычке: а вдруг?
  • 0

#2275
TigRRRa

TigRRRa
  • Читатель
  • 34 сообщений
Наши ребята молодцы))

#2276
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Раиски красотки, вперёд!!! уделайте всех!
  • -1

#2277
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Раиски красотки, вперёд!!! уделайте всех!

да не кто не спорит, красотки они ещё те! раз смогли очаровать жюри
  • 0

#2278
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Алма Тв подвел в последние минуты.
Кого добрали президентским решением?
  • 0

#2279
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Одесские рамсы в полуфинале!!! Жизнь продолжается :rotate:
  • 0

#2280
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Алма Тв подвел в последние минуты.
Кого добрали президентским решением?

Переключитесь на 1 канал СНГ. Там еще музыкалку поют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.