Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2041
Vladimir_Vladimirovich

Vladimir_Vladimirovich
  • Свой человек
  • 875 сообщений

финале от давали победу тем у кого смешней, а не тем кто дольше играет в КВН и выиграть не может! ИМХО

единственное исключение это именно "Утомленные солнцем". Очень долго эта команда была "вечным вторым", чемпионы менялись, а у них - постоянно "серебро". Причем абсолютно честное. УС сами пробивались до финала, а там ... вот чуть-чуть не хватало. Хачмамук даже устал и бросил это гиблое дело.
И наконец настал тот мощнейший финал: УС, Пятигорск и РУДН. Чемпионами стали Галустян и иже с ним. На мой взгляд, больше за упорство и стаж.
Может кто помнит, уже в январе след. года в галке фестиваля РУДН выдал разрывную шутку (тема репризы была типа "как мы могли проиграть"): "Вон Пятигорск, такое же количество баллов [как УС] набрал и все-равно проиграл". Тогда многим стало понятно, что Ткачев спонсирует не только доморощенную команду, но и руководство клуба тоже.

И еще насчет "доборов". Счас жюри решило - добрали. Кого сами хотели. А было когда-то и народное голосование. А еще раньше проводили дополнительные игры, где определялся сильнейший из не самых сильных по итогам 1\8. И это было справедливо.
И потому КВН сейчас реально "не тот". Взять минуту, любую, выступления любой команды, и фиг поймешь, "приветствие" это или СТЭМ, а может и "домашка"..... Всё одинаково, как репризы у клоунов в цирке...
  • 1

#2042
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я окончательно разочаровалась в жюри КВНа, когда в 2010 году победу отдали "Сборной Краснодарского края", а не "Казахам".

там только за одну сценку с тёщей им нужно было золото дать...

уроды :mad:
  • 2

#2043
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
а я щетаю, что именно в 2010 чемпионом стала самая смешная команда, а не та, которая дольше всех играет.

#2044
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
на ютюбе пишут что 4-ая 1\8финала была слабее 3-тей 1\8-ой :faceoff:
кстати 4-ую 1\8финала 31 марта Первый Канал СНГ и Евразия покажут
вот анонс игры

  • 0

#2045
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ну как меня уже раздражает когда команда ставить всю игу на одного человека, вот кто их с пример лиги пропустил вот эту команду с теткой большой???
  • 0

#2046
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Почему-то считается, что толстяки смешнее. Меня лично не напрягает такая игра. В любой команде есть лидер. У камызяк вот, к примеру, только Азамат и говорит. В БАД Соучастниках всегда солировал длинный светлый парень (капитан?), которому всегда Путин звонил)) остальные как стена просто стояли. Не считаю конечно забавного Демиса. Колчин из Самары туда же. Кстати, мода на толстого тиранистого лидера пошла кажется именно после СОКа.

Завтра во сколько сабж?
  • 0

#2047
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
у Казымяков играет вся команда, так сказать участвует в том же суде, больнице, да согласен акцент делают больше на Азамата.
БАК Соучастники там идут сценки между двумя типа правильный и не правильный :-/ , СОК :faceoff: до сих пор не понимаю как они стали чемпионами ?! но такие сценки быстро приедаются и надоедают
  • 0

#2048
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А что, на вкус и цвет)) СОК мне нравилась. Довольно смешной был Колчин. Помню его шуточную фразу что-то вроде: "Друзья, у меня хорошая новость - мне сегодня позвонили из роддома и сообщили, что я стал ... победителем тендера на проведение там ремонтных работ!" ))))
  • 0

#2049
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Завтра во сколько сабж?

по Евразии в 21:00,по Первому Каналу СНГ в 23:00
  • 0

#2050
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Завтра во сколько сабж?

по Евразии в 21:00,по Первому Каналу СНГ в 23:00

ссори по Первому Каналу СНГ квн начнется в 22:00
  • 0

#2051
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

А что, на вкус и цвет)) СОК мне нравилась. Довольно смешной был Колчин. Помню его шуточную фразу что-то вроде: "Друзья, у меня хорошая новость - мне сегодня позвонили из роддома и сообщили, что я стал ... победителем тендера на проведение там ремонтных работ!" ))))

ну тут не кто не говорит что у СОКа не было запоминающихся шуток та, были у них и смешные сценки, но на чемпионов они не тянули ИМХО
  • 0

#2052
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
бека, спс! только хотела удивиться что так поздно.

родственник, ну дык много кто на чемпионов не тянет :) По мне так Обычные люди тоже были недостойны чемпионского титула. А вот жюри КВН-а посчитало иначе.
  • 0

#2053
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
это точно, жюри наверно, что то курит перед игрой!
  • 0

#2054
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

это точно, жюри наверно, что то курит перед игрой!

Интересно, перед четвертой игрой что-нибудь курили?
  • 0

#2055
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

это точно, жюри наверно, что то курит перед игрой!

Интересно, перед четвертой игрой что-нибудь курили?

мы или жюри? вы предлагаете доганяться?
  • 0

#2056
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Начало сегодняшней игры многообещающе, не так кисло как прошлая игра. Ну, посмотрим, как дальше будет..
  • 0

#2057
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Мозгу кальций не нужен, кальций нужен косте :D
  • 0

#2058
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
"Союз" более-менее,а так отстой :smoke:
  • 0

#2059
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Чеченцы и Одесса очень даже хорошо))))
  • 0

#2060
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Пока Одесса нравится)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.