Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2021
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

хорошая команда была Новые Армяни, Кривой рог Транзит, БГУ второго созыва, Питер, УПИ, УЕ, Пятигорск, Сочи, 95 квартал, ну РУДН ещё, Пирамида, Абхазы, а эти Раисы шлак полнейший

Я бы добавила Парни из Баку, Махачкалинские бродяги, Эскадрон гусар и команду ХАИ
  • 0

#2022
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


хорошая команда была Новые Армяни, Кривой рог Транзит, БГУ второго созыва, Питер, УПИ, УЕ, Пятигорск, Сочи, 95 квартал, ну РУДН ещё, Пирамида, Абхазы, а эти Раисы шлак полнейший

Я бы добавила Парни из Баку, Махачкалинские бродяги, Эскадрон гусар и команду ХАИ

когда они выступали то я тогда ещё не смотрел КВН по этому не могу с ними сравнивать ! 4 татарина как раз выступали на 4 балла
  • 0

#2023
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

когда они выступали то я тогда ещё не смотрел КВН по этому не могу с ними сравнивать

когда их сменили команды типа УЕ или Уральских пельменей тоже было кисло. Тоже казалось, что хороший КВН закончился. Так что все повторяется))
  • 0

#2024
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
УС 1 сезон только в 1\4 попали, а вот в 2000 уже дошли до финала
  • 0

#2025
big_alan

big_alan
  • Частый гость
  • 62 сообщений
УС думается самая лучшая команда КВН начиная с 2000 до сего времени. До сих пор не пойму как Галустян выдавал такие шедевральные номера, а теперь во всяком УГ снимается.
  • 0

#2026
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
http://m.youtube.com...d&v=_AN9xRy8dAo а мне вот это нравится. Ностальгия!!!!
  • 0

#2027
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
вот один из любимых номеров, хотя у Пятигорска все номера шедевры были в свое время!
  • 1

#2028
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
щас подборку Пятигорска посмотрела, еще того, не с этой толстухой.
ржала как ненормальная
да уж, вот именно, что "КВН уже не тот" :faceoff:
щас процветает шаблонность, используется два-три приема, "два притопа, три прихлопа", уныло и не смешно. всяким няганям и раисам до Пятигорска как до Луны ползком.
я на последней игре улыбнулась пару раз ибо диагноз: "Поциэнт скорее мертв"

Сообщение отредактировал polytheme pam: 21.03.2013, 22:41:57

  • 0

#2029
Онан

Онан
  • Гость
  • 13 сообщений
Было, нет?

  • 0

#2030
Онан

Онан
  • Гость
  • 13 сообщений

  • 0

#2031
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
из-за вас сижу третий день на ютубе, смотрю старый КВН , который " тот "
  • 0

#2032
iness

iness
  • Частый гость
  • 79 сообщений

из-за вас сижу третий день на ютубе, смотрю старый КВН , который " тот "

что там три дня...я с восьмого марта остановиться не могу))))
  • 0

#2033
Онан

Онан
  • Гость
  • 13 сообщений
Не понимаю, когда говорят, что КВН нынче не тот (может и не тот, но не хуже), при этом подозреваю, что пишущие это, сами не вполне понимают, что они имеют в виду, говоря это. Много самобытных интересных коллективов сейчас выступает, тот же кефир или те же камызяки или наши ребята со своим юмором, отличным от остального, возможно из-за этого там не всеми понятого. И раньше так же были неудачные выпуски КВНа с неудачными командами и неудачными шутками. Может кто-нибудь объяснит?
  • 0

#2034
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


а вот это растащено на цитаты чуть менее, чем полностью

Сообщение отредактировал Petti: 22.03.2013, 15:20:14

  • 0

#2035
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Наконец посмотрела вторую игру сезона. Посмеялась. Порадовалась за физтех - это добрый юмор. АзияМикс - энергично и смешно. Недоумевала по поводу кефира. Сильно недоумевала. Нафига?
  • 0

#2036
*айка*

*айка*
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Сегодня КВНа нету чтоли? :(
  • 0

#2037
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А должен быть?
  • 0

#2038
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Наконец посмотрела вторую игру сезона. Посмеялась. Порадовалась за физтех - это добрый юмор. АзияМикс - энергично и смешно. Недоумевала по поводу кефира. Сильно недоумевала. Нафига?

Ну уже хорошо, что собрались и посмотрели! Третью, можете не смотреть. Время сбережёте.

Сегодня КВНа нету чтоли?


31 марта сказали будет. Судя по анонсу, что-то смешное на игре будет всё-таки.
  • 0

#2039
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Наконец посмотрела вторую игру сезона. Посмеялась. Порадовалась за физтех - это добрый юмор. АзияМикс - энергично и смешно. Недоумевала по поводу кефира. Сильно недоумевала. Нафига?

Ну уже хорошо, что собрались и посмотрели! Третью, можете не смотреть. Время сбережёте.

Да я по телевизору смотрела. Унылость, что до конца не досидела и даже не жалко.
Раньше, если квн пропустишь - такая трагедия, ждали как праздника! А сейчас... даже и не вспоминаю, надежды на кажественный вечер уже нет.
  • 0

#2040
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

Не понимаю, когда говорят, что КВН нынче не тот (может и не тот, но не хуже), при этом подозреваю, что пишущие это, сами не вполне понимают, что они имеют в виду, говоря это. Много самобытных интересных коллективов сейчас выступает, тот же кефир или те же камызяки или наши ребята со своим юмором, отличным от остального, возможно из-за этого там не всеми понятого. И раньше так же были неудачные выпуски КВНа с неудачными командами и неудачными шутками. Может кто-нибудь объяснит?

было и такое, но эти не удавшиеся команды с не удавшимися шутками сразу выкидывали, а не тащили до финала!
финале от давали победу тем у кого смешней, а не тем кто дольше играет в КВН и выиграть не может! ИМХО
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.