Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2001
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а по вашему мнению - какая у них сильная сторона?

Они смешные. Бо я не считаю, что квн - энто некий штамп, где все по линеечке. Такой юмор тоже смешной, если не включать квн с мыслью С.Ю. Белякова "ну, что вы там сегодня эдакова покажите? Не спеклись еще?"

#2002
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

они - в 2007.

да, точно в 2007.
  • 0

#2003
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

О дааа, Прима бесила, особенно со своим Медведевым - чуть ли не в каждой игре его пихали.

В 2009 я думал что у миня все плоха с чувствам юмара патаму, что мне не нравилась Прима, при чем она мне не проста не нравилась а вабще не нравилась, а ани выиграли финал :faceoff: . Спасиба Вам за этат пост патаму, что после этава финала я чувствавал себя какимта атчужденным ат общества, сациальным изгоем юмара так сказать :cry: , Владимирам Винакурам в начале сваей карьеры кагда ево еще в Аншлак не взяли, а Вы миня реаинимиравали проста, я не адин такой :hi: Прастите, канечно правильна писать не "вабще" а "ваабще".
P.s. Сашу Грей в Раисы (с) :idea: :D
  • -1

#2004
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
In Flames, а где мне спАсиба? Прима меня тоже бесила :p , особенно бесил их "Медведев" и капитан, который косил под Харламова времен "Незолотой молодежи" :fie:
и рисунки их дурацкие бесили, и этот Толян бесил в трико и тельняшке

ну и это так...ностальжи...

  • 2

#2005
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
из женских команд мне нравились только 25-ая Воронеж
а их капитан Юлия Ахмедова такая няшка :rolleyes:

Сообщение отредактировал beka23: 19.03.2013, 15:25:44

  • 1

#2006
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Прима у меня только с ванючими сигаретами ассоциируеца :faceoff:
  • 0

#2007
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

из женских команд мне нравились только 25-ая Воронеж

Да да огонь команда :D
Помню номер когда тетка продавала фрукты на трассе и когда к ней Гаишник подходил.
"Юль, а Юль, у тя там че? Сливы? А дай одну опохмелиться" :lol:
  • 0

#2008
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

из женских команд мне нравились только 25-ая Воронеж
а их капитан Юлия Ахмедова такая няшка :rolleyes:

http://www.youtube.com/watch?v=tZwRY1PznWc
  • 0

#2009
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Интересно, каким боком этот Шпеньков оказался в 25-й. И куда вообще она делась в этом сезоне?

Пойду посмотрю список финалистов за посл неск лет.
  • 0

#2010
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
За обедом при просмотре нарезки Раис чета даж ни разу не захотелось смеяться, шлаковый юмор

Отправлено с моего GT-I9100


  • 2

#2011
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
м-да... не то что смеяться, даже не улыбнулась по-моему ни разу - игра просто гамно полнейшее))) ни одной шутки не вспомню

я так понимаю 4 игру в эти выходные не покажут...



Отправлено с моего тошиба сателит чето-то там...
  • 2

#2012
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Нареке, а чо вы дразнитесь?:D




  • 0

#2013
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а вот) просто не люблю когда люди хвастаются... больше чем я :D


вот блин.... поздно поняла что на сайте амик есть спойлеры :( думала пропустила какую-то игру, а нет, это "текстовый онлайн трансляция"
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Narine: 19.03.2013, 21:02:04

  • 0

#2014
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
ну зачем выкладывать кто победил? кому интересно тот зайдет и посмотрит, а тут случайно открыл и смотреть не охота!
  • 0

#2015
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а зачем существует функция скрытого текста?)))) или Вы не знаете что такое "спойлер"? или у Вас нервный тик и Вы случайно нажали не туда?)))
  • 0

#2016
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений
мда, по поводу "поставленных номеров"
когда-то был Театр КВН из Донецка (рекомендую ценителям)
был всё-таки Театр, а не команда, КВН "ДЛШ"
в их постановках помимо чисто актерской игры было очень много текста, замечу, очень смешного текста
теперь о "женском", команда из Новосибирска с Лазаревой. малость, что помню, интимно наклоняясь к жюри Таня произносит: "мальчики, кто хочет посмеяться? недорого..."
а Вы говорите "Раисы".... вспомните хотя бы одну их шутку, которая "порвала зал". и из последнего "пипл, хавайте раис"... это вот реально :puke: подобное точно отражает их уровень и отношение к зрителям

а СТЭМы, ставшие практически классикой: "про Делчева" у Ур. Пельменей, "перетягивание каната" у УЕ, "елка у Кремлевской стены" у Пятигорска (первого), артистизма и актеров минимум, зато сколько текста. а "клиника доктора Михайлова" БГУ.
слов нет, каждая команда тащит свою фишку. и хоть Женечка из игры в игру был "познавательной страничкой в папиных штанах", это не раздражало. а его "институт цитологии и генетики" предварял реально смешные вещи. Светка и Жанка до последнего, пока совсем не покрупнели телесно, были ПТУшницами-идиотками.
но я, например, считаю плохой игрой, когда один фронтмен тащит всё, а команда служит реквизитом.
и кто бы что ни говорил, сейчас команды на предварительных этапах играют всего по три конкурса, довольно коротких. а раньше 4-5, а то и 6. включая полноценную разминку, капитанский и СТЭМ или БРиЗ, в которых без НАХОДЧИВОСТИ не обойтись было.
КВН реально уже "не тот". единственный 100% отечественный продукт на ТВ скоро явно сольется. ((

Сообщение отредактировал Плохой Добби: 20.03.2013, 12:16:31

  • 7

#2017
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а мне интересно, зачем Масляков комментирует шутки Раис?

например, у них были ужасно дурацкие шутки в триатлоне :fie:

- Влад Сташевский с помощью ручки и креатива сделал из мази Вишневского мазь Сташевского
- Верблюд с похмелья так и не смог плюнуть

:confused: :confused: где смеяться?

А Масляков из кожи лезет: "Очень тонкое, мол, наблюдение"
Объясните, что это за х...?
  • 1

#2018
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

а мне интересно, зачем Масляков комментирует шутки Раис?

вооот, я это и писала выше, значит не я одна заметила подыгрыванием им со стороны Маслякова? :D
  • 0

#2019
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
.ааа все скучные, кроме раис :p
  • 0

#2020
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
хорошая команда была Новые Армяни, Кривой рог Транзит, БГУ второго созыва, Питер, УПИ, УЕ, Пятигорск, Сочи, 95 квартал, ну РУДН ещё, Пирамида, Абхазы, а эти Раисы шлак полнейший
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.