Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1981
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

вчера смотрел в телевизор во время раис как в ящик из-под овощей.

браво!!!! здорово сказано!! а в ящике свеклу показывали и рЭпу :fie:
  • 0

#1982
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
Раисы, учитесь!!! :D


  • 5

#1983
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Гураны - отвратительно, журфак - за гранью добра и зла, за что 3 место?? раиски ниче так, но слишком в лоб. единственные, кто порадовал - мрачне типы, не помню как их там.
  • 0

#1984
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Это говорит худ рук Раис "У Раис юмор простой, мы еще называем его «Каждому в голову приходило, но никто не смог показать». А Раисы все это показывают. Теперь это одна из немногих хороших современных женских команд."
  • -1

#1985
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Раисы, учитесь!!!

и чем это ретро отличается от сотен подобных команд в таком же стиле?
  • 0

#1986
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

и чем это ретро отличается от сотен подобных команд в таком же стиле?

тем, что смешно
как-то так
я всё прекрасно понимаю, каждая команда имеет своего зрителя.
если припомнить не шибко давнюю историю (как науку, а не факт), "Фёдор Двинятин" вызывал резкое неприятие у Гусмана. Его оценки команде постоянно освистывались залом. Т.е. народу нравилось, а ОДНОМУ из корифеев - нет. И это сильно сказалось на турнирной судьбе ребят.
А этот выкидыш "Байкала" оказался на удивление жизнеспособным, вернее, его поддерживают сильнейшие реанимационные мероприятия членов жюри. Потому как если вспомнить прошлогодние выступления "Плохой компании" и сравнить их с последним, заметен сильный прогресс. В отличии от этой "тётской" команды.
Журфак выступил лишь бы проскочить. Они явно были уверены, что они сильнее, даже будучи расслабленными, гуранов и кембриджа.


мне кажется, последние лет несколько КВН углубляется в коммерцию или же обрастает ею. Современные команды совсем часто даже не утруждают себя придумыванием той несчастной пары фраз, которые привязывают придуманный и отрепетированный дома номер к теме игры и конкурса. Конферансье свое лопочет, а они свое гоняют. Да и сам конферанс становится натужным, часто ни о чем.

Сообщение отредактировал Плохой Добби: 19.03.2013, 09:55:40

  • 1

#1987
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Weterr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1988
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Gerra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1989
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
этот КВН был гипер мега отвратительным :fie:
я даже не стала досматривать этот позор и отстой

запомнилась только одна шутка:
- Папа, это сноуборд!
- Да понял я, не тупой. А где сноуборд на вторую ногу?
  • 0

#1990
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

...если вспомнить прошлогодние выступления "Плохой компании" и сравнить их с последним, заметен сильный прогресс. В отличии от этой "тётской" команды.

прогресс "Плохой компании" называется переход из премьер-лиги в высшую. А энто значит, другая редактура, другие регламенты выступления. И что само важно - другое жюри! Команда-дебютант обязана себя зарекомендовать. Стало быть первое выступление включает в себя все лучшие наработки, отточенные до блеска приемы и шутки из игр премьерки и других младших лиг. Все энто было в арсенале у плохишей. А Раисы играли сезон, включая финал, в вышке. Таже беда у Журфака и Пятигорска. в восьмушке выкладываться не стали. и кстати, раисы в прошлом своем дебютном сезоне тож по началу рвали заготовками. от тудова к им и особое отношение, ибо там они показали потенциал, которого от них всякий раз ждут, но не всегда получают. бо неопытные ишшо. и кстати, новая бабца у их нормально влилась и серьезно усилила вокальную и артистическую часть. такшта жду четверти, гдо оне проявят зажигалки посильнее.

#1991
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Самая слабая игра была, имхо. Порадовали только плохие парни, все остальные несмешные до ужаса...Раисы раньше смешнее были чтоли. Посмотрим,как они в следующей игре отыграют.
  • 0

#1992
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

показали потенциал

весь их потенциал был отлично показан в триатлоне. А если бы была разминка классическая, то там то уж весь их "потенциал" и вылез бы. А если не дай им бог и капитанский конкурс, :faceoff:

Они не играют в КВН, они показывают сельскую самодеятельность, которую выучили дома. В КВН ИГРАЛИ Утомленные солнцем, Уральские пельмени, Пирамида, и т.д.

Сообщение отредактировал Petti: 19.03.2013, 12:55:33

  • 3

#1993
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

вобщем ваша позиция ясна. Вы необъективно и предвзято оцениваете Раис. просто они вам лично не нравятся, вот и втаптываете в грязь необоснованно.
Раисы - хорошая сильная команда, имеющие свою отличительную черту и стиль. Из кучи всего УГ, которые все похожи друг на друга, как валенки, Раисы - выделяются.
  • 0

#1994
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

В КВН ИГРАЛИ Утомленные солнцем, Уральские пельмени, Пирамида, и т.д.

Поддержу! А еще помнится были: Дети лейтенанта Шмидта, Махачкалинские Бродяги.
Таких команд за последние 2-3 года не было точно! Переделался КВН, перешёл в какой-то иной мир.

Сообщение отредактировал Dix2d: 19.03.2013, 13:12:40

  • 0

#1995
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

просто они вам лично не нравятся, вот и втаптываете в грязь необоснованно.


Лично я никого из них не знаю. Я могу только оценивать то, что они показывают зрителю. И мне не нравится то, что они показывают, потому что они показывают какие то театральные постановки, а ИГРА (обращу на это ваше внимание) наз-ся Клуб ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ. И да, я привыкла, что в КВН именно играют, а не выдают как дрессированные бегемотики позы, движения и слова.
Да и потом, что доказывать, жизнь сама все показывает и доказывает. Кто помнит тех придурков, которые "выиграли" в 2008 финал? Да никто. Также и этих, если дотянут до победы в финале, то о них тут же забудут и вздохнут с облегчением, что больше не увидят.
  • 1

#1996
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

весь их потенциал был отлично показан в триатлоне. А если бы была разминка классическая, то там то уж весь их "потенциал" и вылез бы. А если не дай им бог и капитанский конкурс, :faceoff:

артистизм - не самая сильная их сторона. шутки у них были в триатлоне не хуже, чем у остальных. подача хромает. вот, следовало на подачу шуток выставить новенькую. она б смогла зайти на зал. надеюсь впредь будут ее ставить в биатлоне шутки читать.

#1997
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

артистизм - не самая сильная их сторона. шутки у них были в триатлоне не хуже, чем у остальных.


а по вашему мнению - какая у них сильная сторона? Представляете, насколько их шутки были хуже, что их первыми и выперли? Их, которых тянут изо всех сил.
  • 0

#1998
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Кто помнит тех придурков, которые "выиграли" в 2008 финал? Да никто.

томский "Максимум" - до сих пор в полном составе мелькает на экранах. причем весьма успешно.

#1999
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Кто помнит тех придурков, которые "выиграли" в 2008 финал? Да никто.

томский "Максимум" - до сих пор в полном составе мелькает на экранах. причем весьма успешно.

я говорила об обычных людях, которым Гусман своей вонючей 4 вручил победу вместо Пирамиды
  • 0

#2000
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

я говорила об обычных людях, которым Гусман своей вонючей 4 вручил победу вместо Пирамиды

они - в 2007. и ихний фронтмен Шпеньков ныне вместе с самарским Колчиным - редактор высшей лиги.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.