Перейти к содержимому

Фотография

Что ещё можно стырить?Где и что плохо лежит???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Прежде, чем отвечать в данную тему, прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ник автора. Судя по всему, зависимость дает свои плоды. Делайте выводы, господа...
  • 0

#22
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
автор при выборе ника мог ориентароваться на Драг - гонки. Что в принципе тоже не из разряда спокойных и заурядных вещей.
А по поводу стырить...
Сейчас мало чего осталось. Теперь можно только отобрать... Через мокруху.
  • 0

#23
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
на самом деле ник переводится как друг юзера или друг-юзер :lol:
  • 0

#24
DRUG USER

DRUG USER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
2 USAm11@mail.ru Ты видать сам в эту хату торопишься!!! Какой злой!!! С воровской статьёй между прочим там большинство, а вот за фуфловый прогон можно и петухнуться!!!


Я же не предлагаю красть у конкретного хозяина!! А умыкнуть по доброму лишь то что плохо лежит!! :rotate:
Ведь столько всего ещё валяется.....
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я же не предлагаю красть у конкретного хозяина!! А умыкнуть по доброму лишь то что плохо лежит!! :rotate:
Ведь столько всего ещё валяется.....

Жаль, что мозги на дороге не валяются... Некоторым юзерам не мешало бы обзавестись хоть десятком-другим грамм :dandy:
  • 0

#26
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
да нет, кстати, есть бесхозные вещи которые никому не нужны, а для некоторых людей они могут представлять ценность.

2 автор Машина стоит бесхозная на Пушкина, ниже зеленого базара по правой стороне, как ехать вверх. Уже больше года, ее всю избили, стекла повыбивали, но никто, пока еще, не стырил. Микроавтобус, вроде бы WV. И где то видел еще один, почти такой же, не помню, по моему на Абая чего то там. Тоже состояние убитое, давно стоит, бесхозный.

Сообщение отредактировал =HP=: 07.10.2006, 12:59:06

  • 0

#27
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Брошенные машины, баянистый способ ловли на живца( палицияссы) , своиобразный способ заработать , на особо желающих халявно спи... и ни чего чтоб не было.Забавно будет пасматреть как ...:())))
  • 0

#28
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ведь столько всего ещё валяется.....

Могу адресок кинуть, нахождение помоек, я туда пивные бутылки выкидываю, желание есть, можете "стырить" и заработать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.