Перейти к содержимому

Фотография

ASC "Almaty Subaru Club"Здесь обсуждаем всё о делах клубных...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#1
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Просьба постить сюда по поводу дел наших клубных!
  • 0

#2
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Про лагеря я думаю разделение cуществует по следующим признакам:
1 - Те кто непосредственно участвуют в различных акциях,разработках, различных встречах и обсуждении дел Субару Клуба.
2 - Те кто непосредственно любят марку Субару и постоянно проводят за обсуждением проблем самого авто.

Если не прав, поправьте.

Сообщение отредактировал Amiryus: 29.09.2006, 10:17:23

  • 0

#3
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
AUS у тебя у самого есть какие либо идеи?
  • 0

#4
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Про лагеря я думаю разделение cуществует по следующим признакам:
1 - Те кто непосредственно участвуют в различных акциях,разработках, различных встречах и обсуждении дел Субару Клуба.
2 - Те кто непосредственно любят марку Субару и постоянно проводят за обсуждением проблем самого авто.

Если не прав, поправьте.

Не берусь судить, но думаю ты прав!
Тогда получается, что то что делается одними не интересует других?
Так что ли?

Ладно теперь к конструктиву!
Есть профессиональный WEB-disigner. Pantera её НИК.
Хочет сделать для нас сайт!
Сейчас вы все закречите что он у нас есть!
А я вам скажу что он мёртв этот сайт!
LisSoft не торопится им заниматся!
  • 0

#5
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
И ещё выношу на обсуждение тему с комитетом!
Желательно что бы в него входили люди из обоих лагерей!
Так получится конструктивный диалог!
  • 0

#6
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Согласен сайт есть, но если кто то возьмется за это быстрее, лучше и качественней то я только ЗА.

По поводу коммитета:

Нужно внести основные обязанности и должности, что бы было понятней кого выбирать и с какими наклонностями и возможностями.
  • 0

#7
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS у тебя у самого есть какие либо идеи?

Раз уж ты спросил про идеи!
Идея зимней или так скажем холодной тусовки..
Сейчас ищется кабак который мог бы нас принимать по четвергам и не только желательно со скидками!
Сейчас ищется СТО готовое предоставлять качественный ремонт и скидки для членов клуба!
Ещё есть идея нанести логотип на кепки и майки!

Хватит для начала ?
  • 0

#8
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Всем привет
хочу предложить такую идею

на себя беру структуру, дизайн, подключение движка, форум, все технические подробности и дальнейшую тех поддержку. У меня времени содержанием заниматься нет вобще, поэтому я на себя только тех часть беру. Все нужные права для размещения информации на сайте предоставлю тем кого мы вместе выберем.

В плане информационного наполнения нужно обязательно собрать команду заинтересованых лиц - как минимум:

- общий редактор сайта, который будет проверять и одобрять поступившие от пользователей новости и статьи

- ньюсмейкеры, которые будут следить за новостями мира и Казахстана и выкладывать эти новости. Если среди них будут журналисты, которые будут делать обзоры мероприятий Алматы, будет вобще замечательно. Если таковых не будет то мы найдем общий язык с автожурналистами.

- тех. консультанты, которые будут делать тех. обзоры, хитрости, советы на сайте и консультировать пользователей на форуме

- модераторы на форум

Если такой команды не будет, то сайт заранее обречен ;)

Хотелось бы создать не копию многих российских сайтов где лежат руководства по эксплуатации, а именно живой клуб - сайт и форум, на котором будет интересно общаться.

Вот примерно мое видение, что думаете, Субароводы?

Сообщение отредактировал Pantera: 29.09.2006, 10:47:03

  • 0

#9
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
на себя еще возьму часть работы по контактам с автоизданиями для рекламы.

Если мы дружно и вместе будем развивать этот проект, то со временем он перерастет в нечто большее. Для примера, есть такой проект, underground.kz, посвященный рок-музыке. Когда-то сначала я одна, потом с мужем, потом с еще несколькими людьми, начинала на голом энтузиазме. Сейчас проекту около трех лет, за которые мы помимо сайта организовали кучу концертов и выпустили два лицензионных сборника рок-музыки Казахстана, проводили совместно с магазином "Муззон" отбор казахстанских групп для участия в фестивале "Нашествие". Хотя начинали с пустого места, работая на основной работе, не связанной с музыкой.

Это я все к тому, что главное захотеть, собраться вместе и не забросить все через пару месяцев ;)

Сообщение отредактировал Pantera: 29.09.2006, 10:52:31

  • 0

#10
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Про лагеря я думаю разделение cуществует по следующим признакам:
1 - Те кто непосредственно участвуют в различных акциях,разработках, различных встречах и обсуждении дел Субару Клуба.
2 - Те кто непосредственно любят марку Субару и постоянно проводят за обсуждением проблем самого авто.

Если не прав, поправьте.


Интересно девки пляшут, получается что представители первой группы не "непосредственно любят марку Субару и постоянно проводят за обсуждением проблем самого авто", то есть любят но посредственно? и не обсуждают свои субарики? а только и занимаются поездками, наклейками, сайтами.
Знаешь, очень обиден твой пост, в нем просматривается контекст ( 1- занимаются фигней, 2- занимаются SUBARU). нельзя же так. Я оченб люблю субару, могу и поговорить непосредственно про машину, проблемы с ней связанны, но в тоже время занимаюсь и наклейками и поездками.
Может я один не соглашусь с такой "классификацией", а может и нет. По этому осмелюсь предложить свой вариант:
1- Люди ЛЮБЯЩИЕ SUBARU.
2- Люди ЛЮБЯЩИЕ SUBARU и принимающие участие в работе клуба.
2.1- Люди ЛЮБЯЩИЕ SUBARU и принимающие АКТИВНОЕ участие в работе клуба.
2.2- Люди ЛЮБЯЩИЕ SUBARU и принимающие МЕГААКТИВНОЕ участие в работе клуба.

Под "принимающие участие в работе клуба" я подразумеваю не только решение задач клуба, но и просто участие в акциях, поездках, слетах, проводимые ASC.

Вот так.

Может я не прав, поправьте, только без мата и констуктивней.
  • 0

#11
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 Pantera
Спасибо за конструктивное предложение!
Просто достали туманные альбионы ))
Я думаю найдем мы в наших редах таковых ребят и девчат, слава Богу хватает среди нас людей с высшим образованием и огоньком в глазах... ))

И посему рождается ещё один не решенный вопрос:
Кто из нас готов взятся за ту или иную задачу по поддержанию сайта?

2 Pantera сколько по времени это у тебя займет (поднять сайт, подключить движок) ?
  • 0

#12
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
P.S. По сайту, сайт есть, делать еще один - займет время, может отдать Пантере исходники существующего сайта, если конечно автор не против, и пусть она доведет сайт до ума.
  • 0

#13
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Идея отличная Пантера.
я бы предпочел первым шаго сделать создание оргкомитета у которого будут полномочия принимать какие то решения. Если сейчас начать разрабатывать джизайн то его надо как то увтерждать как видно из опыта с наклеками сколько людей стоко мнение и такое дело будет идти оч трудно. Оргкомитет должен уже обладать доверием пользователей клуба и разрешением на приме каких либо решений по дизайну содержанию изменению и редактированию как сайта так и сопутствующих решений каких то.
я предлагаю Пантере как дизайнеру набросать свое видение сайта и выставить его на одобрение скажем через неделю. за эту неделю должен образоваться оргкомитет который и примет решение по сайту. иначе если выставим все на всеобщее обсуждение это еще пару месяцев займет.
Опять же мое ИМХО.
  • 0

#14
.XS.

.XS.
  • Гость
  • 26 сообщений
Более менее знаю PHP/MySQL если что...
  • 0

#15
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Идея отличная Пантера.
я бы предпочел первым шаго сделать создание оргкомитета у которого будут полномочия принимать какие то решения. Если сейчас начать разрабатывать джизайн то его надо как то увтерждать как видно из опыта с наклеками сколько людей стоко мнение и такое дело будет идти оч трудно. Оргкомитет должен уже обладать доверием пользователей клуба и разрешением на приме каких либо решений по дизайну содержанию изменению и редактированию как сайта так и сопутствующих решений каких то.
я предлагаю Пантере как дизайнеру набросать свое видение сайта и выставить его на одобрение скажем через неделю. за эту неделю должен образоваться оргкомитет который и примет решение по сайту. иначе если выставим все на всеобщее обсуждение это еще пару месяцев займет.
Опять же мое ИМХО.

Получается что упирается у нас всё в этот самый комитет, блин...

2 Riko почему ICQ отключён ))
  • 0

#16
EXPLOit

EXPLOit
  • Свой человек
  • 613 сообщений
+1


На себя могу взять модерирование сайта\форума, могу добавлять новости (правдв не очень много).
  • 0

#17
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Дизайн смогу выложить через несколько дней, ну а тех. реализация займет максимум неделю, потом потестируем пару дней.

Насчет утверждения да, можно выбрать несколько человек (чем больше тем лучше), которым вы доверяете. Вы же друг друга знаете, на встречах общаетесь (а я вот никого не знаю, эх...). И выбранные проголосуют за дизайн, одновременно прислушиваясь к мнению всей ветки ;) Что бы не затягивать, установим срок три-четыре дня.
  • 0

#18
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал Pantera: 29.09.2006, 11:13:22

  • 0

#19
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
[quote name='Pantera' post='2708431' date='29.09.2006, 11:06']
Дизайн смогу выложить через несколько дней, ну а тех. реализация займет максимум неделю, потом потестируем пару дней.

Насчет утверждения да, можно выбрать несколько человек (чем больше тем лучше), которым вы доверяете. Вы же друг друга знаете, на встречах общаетесь (а я вот никого не знаю, эх...). И выбранные проголосуют за дизайн, одновременно прислушиваясь к мнению всей ветки ;) Что бы не затягивать, установим срок три-четыре дня.
[/quote]
Всё выше сказанное не может не радовать!
[quote]
Riko (11:09:02 29/09/2006)
можно попробовать подъехать в след четверг но я думаю что комитет лучше органиовать до четверга а в четверг уже обсудить дизайн пантеры
[\quote]
А это мнение Riko
Моё же мнение - куй железо пока горячо!
  • 0

#20
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Только давайте сразу выберем команду, которая будет сайтом заниматься

EXPLOit модерирование и новости
XS. по php (движок готов, но там много модулей, которые можно будет доработать именно под клуб)
AUS
Riko


Кто пополнит список желающих? Есть среди нас журналисты?
Кстати, сколько в среднем человек собирается на встречи?

Сообщение отредактировал Pantera: 29.09.2006, 11:18:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.