Перейти к содержимому

Фотография

Лежачие полицейскиеборитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#161
30

30
  • Постоялец
  • 444 сообщений

тупая система, была б у меня возможность, я бы их всех нафиг размял бульдозером....

но ведь где-то они действительно нужны, возле школ, больниц. у меня во дворе когда акимат весь асфальт менял я сам доплатил чтоб быстрые шумахеры не носились, одного невысокого лежачего мента положили

Сообщение отредактировал 30: 08.11.2007, 23:19:14

  • 0

#162
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Кто заметил в всем городе убрали Лежачих полицейских. Правда остались только те которые навалены бугром т.е. асфальтовые. и то кое где срезали.. К чему бы это :rotate: . Можт это связано с повышением штрафов за скоростной режим. и гайцы не захотели оставлять это кормушку и убрали их. Кто что знает.???
А как же школы ведь их помойму ставили только возле школ. зачем убрали чтоб дети подвергались наезду - ничего не пойму!!
  • 0

#163
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кто заметил в всем городе убрали Лежачих полицейских. Правда остались только те которые навалены бугром т.е. асфальтовые. и то кое где срезали.. К чему бы это :rotate: . Можт это связано с повышением штрафов за скоростной режим. и гайцы не захотели оставлять это кормушку и убрали их. Кто что знает.???
А как же школы ведь их помойму ставили только возле школ. зачем убрали чтоб дети подвергались наезду - ничего не пойму!!

Скорей Тас в Астану забрал :laugh:
  • 0

#164
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

Кто заметил в всем городе убрали Лежачих полицейских. Правда остались только те которые навалены бугром т.е. асфальтовые. и то кое где срезали.. К чему бы это :rotate: . Можт это связано с повышением штрафов за скоростной режим. и гайцы не захотели оставлять это кормушку и убрали их. Кто что знает.???
А как же школы ведь их помойму ставили только возле школ. зачем убрали чтоб дети подвергались наезду - ничего не пойму!!


Не знаю как ВО ВСЕМ городе, а вот в районе Байзакова-Габдуллина , там школы , больницы наоборот сначала убрали а потом установили новые, думаю что к 1 сентября опять займуться установкой
  • 0

#165
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
не знаю как где,но на днях подвозил агашку.а живет он в Люксоровском кот.городке.ну так вот,эти леж.пол. через каждые 20-50 метров,и все разной высоты.один раз норм. проехал,второй днищем цепанул.

Сообщение отредактировал Алесандер Мучачо: 22.08.2008, 11:01:22

  • 0

#166
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Во втором айнабулаке около школы раньше были нормальные резиновые лежачие.
Закатали новый асфальт и сделали асфальтовые бугры.
ужасно.
Спасибо хоть что белой краской покрасили.

#167
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Самое ужасное, что если полицейские не покрашены или нет знаков, указывающих на наличие лежачих-можно нехило взлететь. Это страшно. А зимой (особенно после хорошего снега и заморозков) лежачий покрывается слоем льда/снега и становится выше.
  • 0

#168
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
А помоему всё очень просто. Не было бы дураков за рулём и полицейских никто не ставил!!! ;)
Съезд с Аэродромной на барахолку, жилая улица, много детей. Гоняют идиоты.
  • 0

#169
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

Самое ужасное, что если полицейские не покрашены или нет знаков, указывающих на наличие лежачих-можно нехило взлететь. Это страшно. А зимой (особенно после хорошего снега и заморозков) лежачий покрывается слоем льда/снега и становится выше.



это можно наблюдать на старокапчагайской трассе(та что ч/з ГРЭС проходит) осбенно, где трасса по поселкам проходит,как не зопаминай их расположение- один обязотельно "ловиш" ;)
  • 0

#170
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А помоему всё очень просто. Не было бы дураков за рулём и полицейских никто не ставил!!! ;)
Съезд с Аэродромной на барахолку, жилая улица, много детей. Гоняют идиоты.

помоему там состояние дороги настолько ужасное что чтобы гонять там нужнобыть либо дауном либо ненавидить свое авто.
Там рытвин жуткое количество.
зачем таам полицейские лежацие.
Или мы про разные съезды говорим.

#171
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Кто заметил в всем городе убрали Лежачих полицейских. Правда остались только те которые навалены бугром т.е. асфальтовые. и то кое где срезали.. К чему бы это ;) . Можт это связано с повышением штрафов за скоростной режим. и гайцы не захотели оставлять это кормушку и убрали их. Кто что знает.???
А как же школы ведь их помойму ставили только возле школ. зачем убрали чтоб дети подвергались наезду - ничего не пойму!!

резиновые меняют на асфальтовые. например на каблукова месяца на два сняли резиновых полицейских и вот недели как две положили асфальтовых. так и во всем городе.

Сообщение отредактировал LeeLee: 22.08.2008, 12:47:07

  • 0

#172
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

резиновые меняют на асфальтовые.

а астане раньше были железные, как наедешь грохот такой стоит что все прохожие разбегаются на километр. зато пострадавших 0
считаю что надо обязательно железные везде ставить + зебру + освещение ночью.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 22.08.2008, 13:48:56

  • 0

#173
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
По Шемякина лежали резиновые полицейские, но местная шпана начала их разбирать. Кое-где лежачих теперь нет вообще.
  • 0

#174
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений
Скоро начнутся занятия в школах.
И теперь возле школ стали заново ложить лежачих полицейских.
В них кстати я заметил есть тоже плюс.
Перекресток Байзакова и Бот. Бульвар.

По Байзакова лежать не доезжая перекрестка по одному полицейскому с обеих сторон.
Два + от них.
1-ое летуны не снесут детей.
2 и так как Бот. Бульвар второстепенная по ней можно нормально ездить. ТО есть стало проще поворачивать и просто проезжать.
Так как машины по главной не летят.
  • 0

#175
рЫжЫк

рЫжЫк
  • Гость
  • 42 сообщений
В районе 4 гор.больницы по Папанина резиновые ЛП еще весной сняли, а вот сейчас на их месте асфальтные сделали...
  • 0

#176
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
возможно вопрос уже звучал, но читать все страницы времени нет.
так вот
если перед лежачим полицейским нет соответствующего предупреждающего знака, считается ли что он установлен с нарушениями?
А то частенько бывает так что узнаешь о присутствии ЛП только после того как налетишь на него.(

Сообщение отредактировал 44caliberloveletter: 24.08.2008, 00:31:24

  • 0

#177
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений



резиновые меняют на асфальтовые.

а астане раньше были железные, как наедешь грохот такой стоит что все прохожие разбегаются на километр. зато пострадавших 0
считаю что надо обязательно железные везде ставить + зебру + освещение ночью.


+ знак по ГОСТу обязательно
  • 0

#178
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

По Шемякина лежали резиновые полицейские, но местная шпана начала их разбирать. Кое-где лежачих теперь нет вообще.


Пишу заметки на своё сообщение. По шемякина (не доезжая Рыскулова метров за 250) опять положили асфальтные лежачие полицейские.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.