Перейти к содержимому

Фотография

Лежачие полицейскиеборитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#141
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

специальные пластиковые полосатые леж. полицейские поставленные весной уже разваливаются по краям
интересно что с ними будет через год ;)

Лицезрел такие, которые не только с краю покоцанны...там наоборот - краюшек только и остался... :-)

#142
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Кто там выступал против комбинации "Пешеходный переход" и "Лежаций полицейский"? Вот вам результат....

"BMW с мигалками насмерть сбил пешехода на "зебре" в центре Москвы"
http://newsru.com/ru...t2007/bmwd.html
  • 0

#143
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
У нас тоже на улице самодельный сделали, а внедорожнику все равно, я и проезжал регулярно по нему, внес тоже свой вклад, счас его разровняли. А как легковухам быть? Днищем цепляют ежели некороые художества...
Ибо нех их ставить, разум должен быть в голове, а не ограничение в виде болванки на земле, поставьте знак ограничения скорости и гайца, гораздо эффективнее.
Я не разу не видел, чтоб возле школ они дежурили.
  • 0

#144
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
у нас во дворе после того как заасфальтировали дорожки так каждый урод въехав во двор сразу полный газ топит, каждый сразу шумахером становится, спрашивается зачем? едь тихо спокойно, не поднимай ни пыли ни шума, нет же газуют по полной, еще и без глушаков некоторые.......я вот думаю вызвать типа бичей с кирками и ломами а лучше с пневмоотбойниками чтоб продолбить несколько поперечных канав шириной см 20-30
  • 0

#145
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

у нас во дворе после того как заасфальтировали дорожки так каждый урод въехав во двор сразу полный газ топит, каждый сразу шумахером становится, спрашивается зачем? едь тихо спокойно, не поднимай ни пыли ни шума, нет же газуют по полной, еще и без глушаков некоторые.......я вот думаю вызвать типа бичей с кирками и ломами а лучше с пневмоотбойниками чтоб продолбить несколько поперечных канав шириной см 20-30


Лучше ГАИ позови) Пусть штрафуют за нарушение скоростного режима в дилом секторе! Где-то есть аткя статья в правилах)
И денех заработают и сайгачить отучат... а ямы имхо и хорошим людям вредят)
  • 0

#146
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Лучше ГАИ позови) Пусть штрафуют за нарушение скоростного режима в дилом секторе! Где-то есть аткя статья в правилах)
И денех заработают и сайгачить отучат... а ямы имхо и хорошим людям вредят)


И что толку? Пока ЖоПошники приедут, тех уже след простынет :) Нам бы тоже во дворе не помешали. А то рядом военкомат, так столько людей из колхоза приезжает. Причём один военкомат на весь город, теперь представьте что творится во дворе, и как они туда заезжают. С прогазовкой и шлифами, и бросают где попало машины, и ещё злятся аборигены, когда с ними наш домоуправ начинает ругаЦЦо :-/

#147
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
имхо всетаки бичи с кирками и ломами продолбят поперечные канавы дешевле и быстрее чем ЛП делать. для ЛП надо асфальт заказывать и каток........

отдельную плату можно предусмотреть для бичей чтоб кирками ломами проучили тех кто возмущаться будет....
  • 0

#148
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

И что толку? Пока ЖоПошники приедут, тех уже след простынет Нам бы тоже во дворе не помешали. А то рядом военкомат, так столько людей из колхоза приезжает. Причём один военкомат на весь город, теперь представьте что творится во дворе, и как они туда заезжают. С прогазовкой и шлифами, и бросают где попало машины, и ещё злятся аборигены, когда с ними наш домоуправ начинает ругаЦЦо


Ну так они ж мастера маскировки, эти ЖП)
Моцик в кусты, сам в гражданской машинке)
Могут и заранее приехать, тут правда знакомых бы оттуда.. и легче и проще)
У нас тоже на улице сайгачить любят, там и детишки ведь играют. Сам не более 30 км/ч езжу по своей улице, ведь жилой сектор, и пару раз это спасало.
Мож в акимат скукануть что ли, чтоб гайца прислали.. Два раза уже помогало, когда Камазы изгнали, которые ездили для ремонта моста а Белинского тоже по манере сайгака, а второй - когда асфальт положили)
  • 0

#149
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
В эмиратах прикольно придумали они делают подьем небольшой см 10 и потом плоскость примерно 1,5 м и спуск, и на этой плоскости делают пешеходный переход.
  • 0

#150
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
не лежачии полицейские это нормально, но только когда он нормальный а не бугор из бетона или асфальта .
и не когда их аж 8 шт вокруг тебя каждый урод который заасфальтировал возле дома выложил этих ментов. КОЗЛЫ больше нет слов .
и как с такими бороться мож кто посоветует?
  • 0

#151
Fadik

Fadik
  • Гость
  • 35 сообщений
Брат посоветовал проехать возле таких ЛП в 22ч. 50мин. с листом железа! :) Плахиш узнал меня? :-/
  • 0

#152
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Здарова Фадик :laugh:
но кде я возьму грузовичок чтоб шуму по больше зделать :rolleyes:
  • 0

#153
Fadik

Fadik
  • Гость
  • 35 сообщений

Здарова Фадик :laugh:
но кде я возьму грузовичок чтоб шуму по больше зделать :rolleyes:

где то в СМИ я слышал, что ЛП частного происхождения подлежат ликвидации!!!
  • 0

#154
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
воть воть теперь найтиб телефоньчик или место куда надо пройти. чтоб их всех срезали напрочь :rolleyes:
  • 0

#155
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

не лежачии полицейские это нормально, но только когда он нормальный а не бугор из бетона или асфальта .
и не когда их аж 8 шт вокруг тебя каждый урод который заасфальтировал возле дома выложил этих ментов. КОЗЛЫ больше нет слов .
и как с такими бороться мож кто посоветует?


Если есть, то бульдозером лучше всего) или камазом груженым))
А нет - стукани просто в акимат..
Я стучать не стал, просто на внедорожнике не сбрасывал скорости на нем и все, а че мостовому танку будет?
Так этот бетонный полицай и развалился.... Да не только я там так ездил, мусоровозка например..

Сообщение отредактировал Surge: 10.10.2007, 09:08:26

  • 0

#156
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Удоты...
Народ. А представьте, что таки предписание выполнили (вероятность чего исчезающе мала). Ваятели этих "мертвых полицейских" с матами соскребли свои "шедевры". И, соответственно, дорожное полотно в надлежащий порядок не привели. В результате ,через пару месяцев, имеем на месте срытого "мертвого полицейского" ежедневно углубляющуюся траншею по всей ширине дороги.
Это будет лучше? :rolleyes:

вы что-то прослушали - или просмотрели. не просто отскебать, а восстонавливать дорожное покрытие.
и ругать нарушиетелей бкдкт именно за порчу дорожного покрытия, а не за лежаков.

кстати, я думаю, ято к порче дорожного покрытия относятся и шлакбаумы и всякие преграждающие путь штыри, рубы и камни.
у кого есть ненависнстные штыри - далуйтесь, а что вам ответили - процетируйте для остальных.


Мне почему-то кажется, что нужно с нарушителей просто много денег брать за порчу дорожного полотна. В Германии, например, за счет нарушителся укладывают на поврежденном участке новый асфальт по ГОСТу. А это немалые деньги. (Три слоя асфальта укатать... + работа, материал и оборудование)
  • 0

#157
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Прально ЛП ставят, меньше ушлепков сопливых за рулем будут сбивать людей.
Во дворе есть ЛП и пусть его попробуют демонтировать, я их самих демонтирую.

Просто молодежь не понимает пока, а как вырастут женятся своих детишков заведут, тогда и поймут.
Но это не повод ставить своих детей под угрозу сегодня.

Гребаное гос-во в котором можно купить и продать права, развести в суде за пьянку и снова ездить.

пы сы. по ящику видел что такие ЛП в Англии будут выполнять роль генераторов электричества.
Суть в том что водила видит препятствие, притормаживает и ЛП проваливается под весом машины до уровня дорожного полотна, в этот момент под ним срабатывает что то типа привода который генерирует электроэнергию. Создатели посчитали что подобные ЛПГЭ способны обеспечить освещение улиц в ночное время.
Вот это я понимаю технологии. А не 30 прорывных, 50 конкурентоспособных и суперэффективная 2030.

Сообщение отредактировал MrMAU: 12.10.2007, 11:47:07

  • 0

#158
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
когда уберут леж.полицая на абылайхана когда в сторонй моего дома едешь. там где речка эта маленькая. стопудов там машины зимой биться начнут когда резко тормозить перед ним будут.

Сообщение отредактировал cfnfyftw: 12.10.2007, 12:03:42

  • 0

#159
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да до нас пока такая техника дойдет нас ужо не будет и будут наши внуки радоваться таким ЛП.
  • 0

#160
RiIXOS

RiIXOS
  • Гость
  • 10 сообщений
тупая система, была б у меня возможность, я бы их всех нафиг размял бульдозером....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.