Перейти к содержимому

Фотография

Лежачие полицейскиеборитесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#81
Splin

Splin
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

за прямотоки надо яйца отрубать. Ублюдки, блин. Спортсмэны хреновы

офтоп:
че та как то мощщна получаеца :lol:
а вы, уважаемый гражданин, довольно таки безжалостный товарисч! :rotate:
зы. прямотока не имею.
а ля в тему:
ЛП это есть хорошо! а есчо лучче ям нарыть и водой залить... и вот тада... :dandy: я седня раза 3 сел на такую мель на Шевченко, причом тоже мощщна :mad:
  • 0

#82
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений




а я против частного сектора. :rotate:

А какого х**ра ты меня цитируешь?

давайте все друг на другу какать. рас о нас государсвт не заботится. вы - будуте лежаков класть, а мы - проезжая по ним, будем вам в огород - "козлов пускать".
а вы всвою очередь...
а мы на это...

Ага. Мне то параллельно как ты ездиешь. Вот мамы тех детей которых собьют будут вспоминать о таких вот джигитах...

А какого х**ра ты меня цитируешь?
я что? пропагандирую нарушение скоростного режима?
я так думаю - мамы должны следить за своими детьми и нести за них ответственность. сами!
и не оставлять детей без присмотра в местах опасных для жизни, будь то автодорога или балкон или комната с электричесской розеткой, или там зоопарк какой-нибудь.
а водители - должны соблюдать ПДД.
а жители частного сектора должны чтить земельный кодекс, уголовный кодекс, ПДД и ещё и за СВОИМИ детьми смореть!!!
  • 0

#83
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

...
я так думаю - мамы должны следить за своими детьми и нести за них ответственность. сами!
...
а жители частного сектора должны чтить земельный кодекс, уголовный кодекс, ПДД и ещё и за СВОИМИ детьми смореть!!!

Ага - привязывать их к батарее и поссать водить под конвоем да пипиську им держать чтобы не дай бог крышкой унитаза не прищемило. Бред пишешь. У тебя у самого дети есть? Если нет, то все понятно, а если есть - то не повезло им с папкой то... Поясню - если ты будешь постоянно следить за ребенком - чем он занимается во дворе (в идеале - гулять с ним), куда пошел, какой круг друзей, отбирать какашки которые он подбирает и хочет кинуть в других и т.д., то у тебя просто не будет время заниматься чем-то другим кроме ребенка, а он (она) в свою очереть вырастет в человека без своего мнения, восприятия и точкой опоры у него будет мама\папа и будешь ты бегать по району и искать тех кто твоего лоха покоцал...
Так что все должны уважать друг друга независимо от возраста. А по твоему посту получилось так, что уважать надо только большого дядьку который пецды может вломить если накосячишь, а дети - че перед ними унижаться...
  • 0

#84
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

...
я так думаю - мамы должны следить за своими детьми и нести за них ответственность. сами!
...
а жители частного сектора должны чтить земельный кодекс, уголовный кодекс, ПДД и ещё и за СВОИМИ детьми смореть!!!

Ага - привязывать их к батарее и поссать водить под конвоем да пипиську им держать чтобы не дай бог крышкой унитаза не прищемило. Бред пишешь. У тебя у самого дети есть? Если нет, то все понятно, а если есть - то не повезло им с папкой то... Поясню - если ты будешь постоянно следить за ребенком - чем он занимается во дворе (в идеале - гулять с ним), куда пошел, какой круг друзей, отбирать какашки которые он подбирает и хочет кинуть в других и т.д., то у тебя просто не будет время заниматься чем-то другим кроме ребенка, а он (она) в свою очереть вырастет в человека без своего мнения, восприятия и точкой опоры у него будет мама\папа и будешь ты бегать по району и искать тех кто твоего лоха покоцал...
Так что все должны уважать друг друга независимо от возраста. А по твоему посту получилось так, что уважать надо только большого дядьку который пецды может вломить если накосячишь, а дети - че перед ними унижаться...
  • 0

#85
Hedgy

Hedgy
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Тот кто соблюдает не только скоростной режим но и правельную политику вождения в местах повышенного риска думаю не должен боятся "ЛП", как говорится "пасть" разивают те у кого рыльце в "пушку"!!!!
  • 0

#86
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
сколько флейма...

кто-нибудь реально позвонил и пожаловался?
и был ли хоть какой-нибудь результат?
  • 0

#87
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Тот кто соблюдает не только скоростной режим но и правельную политику вождения в местах повышенного риска думаю не должен боятся "ЛП", как говорится "пасть" разивают те у кого рыльце в "пушку"!!!!

не дай БОГ иметь рыльце в пушку, когда речь идет о жизни детей.
а "пасть" я расрываю, поскольку вожу не джип и всё брюхо уже ободрал :rotate: . особенно обидно ночью, когда эти шишки не погосту сделанные просто не видно. потому что они не покрашены и знаков - нет... :dandy:
а в целом я против самоуправства и часного сектора. но не против законных и низких ЛП.


...
я так думаю - мамы должны следить за своими детьми и нести за них ответственность. сами!
...
а жители частного сектора должны чтить земельный кодекс, уголовный кодекс, ПДД и ещё и за СВОИМИ детьми смореть!!!

Ага - привязывать их к батарее и поссать водить под конвоем да пипиську им держать чтобы не дай бог крышкой унитаза не прищемило. Бред пишешь. У тебя у самого дети есть? Если нет, то все понятно, а если есть - то не повезло им с папкой то... Поясню - если ты будешь постоянно следить за ребенком - чем он занимается во дворе (в идеале - гулять с ним), куда пошел, какой круг друзей, отбирать какашки которые он подбирает и хочет кинуть в других и т.д., то у тебя просто не будет время заниматься чем-то другим кроме ребенка, а он (она) в свою очереть вырастет в человека без своего мнения, восприятия и точкой опоры у него будет мама\папа и будешь ты бегать по району и искать тех кто твоего лоха покоцал...
Так что все должны уважать друг друга независимо от возраста. А по твоему посту получилось так, что уважать надо только большого дядьку который пецды может вломить если накосячишь, а дети - че перед ними унижаться...

Дети есть. и именно поэтому я считаю что надо за ними следить. и уж если чадо кидается под колеса и объяснений не понимает, то ему же благо - если его привязывать, пасти и всё такое, пока это детё не начнет кое-что понимать в этой жизни.
И быть точкой опоры для своег ребенка - это ничуть не стыдно.
Впрочем - если вы руководствуетесь принципом "естественного одбора" и "выживает сильнейший" то можете подвергать своих детей опастности и рискам - сколко вам будет угодно. а я своим чадом буду дорожить, даже если оно не самое сильное и не самое умное. зато мое и любимое.
может вам дети слишком легко даются?

и по теме - раз уж ваша забота о ребенке правоцирует вас на нарушение закона и самовольную установку ЛП, то будьте добры отвечать за содеянное перед соответствующими инстанциями.
  • 0

#88
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Че-то ни разу в своем посте не увидел нихрена про естественный отбор, ну да ладно, спорить времени нету, да и не спортивно это - опущусь до твоего уровня и ты меня задавишь своим опытом. (быстро все вспомнили пословицу).
  • 0

#89
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Че-то ни разу в своем посте не увидел нихрена про естественный отбор, ну да ладно, спорить времени нету, да и не спортивно это - опущусь до твоего уровня и ты меня задавишь своим опытом. (быстро все вспомнили пословицу).

и что я вам такого сделал, что вы мне решили нахамить?
когда доводы кончаются - стандартный прием, я знаю это, но всё равно обидно.
а вот слова типа

...нихрена...

- я себе не позволяю,
и ещё, в моем посте есть конструкция "если ... то ..." и она там приведена чтобы Вас не обидеть.

и прошу вас, хоть раз для эксперимента подняться до определенного уровня хотя бы только культуры, чтобы воспринимать чужой пост в целом, а не только те места, которые вам в глаза бросились. и если у вас нет времени его прочесть и обдумать, то не тратьте время на то, чтобы написать ответ. так оно будет спокойнее всем и вам время сэкономит.
  • 0

#90
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
ответить то есть что, просто по своим и по чужим постам не раз убеждался, что не стоит тут надрывать пальцы и что-то доказывать....
  • 0

#91
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
вот эту конструкцию вообще не понял

ответить то есть что, ...

а насчет этого

просто по своим и по чужим постам не раз убеждался, что не стоит тут надрывать пальцы и что-то доказывать....

так я как-раз и призываю вас к молчаливому игнору всех постов, которые вы не поняли или недочитали.
иначе выходит что вы не в попад отвечаете. а это знаете ли - Офтопик, за который - сори. :rotate:
  • 0

#92
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
дозвиданья мальчег
  • 0

#93
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
пока вы тут переругивались, я ещё отписал жалобу на сайт алматинского акимата :)
www.almaty.kz

противников бессистемных и незаконных ЛП призываю присоединиться и тоже туда откатать письмецо.
  • 0

#94
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Не буду опускаться до уровня некоторых. просто напишу что если ехать в местах повышенного риска как и положено то ничего с подвески не отвалится даже если не заметить самопальный ЛП. А если ездить на большой скорости то пусть отваливается...

#95
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не буду опускаться до уровня некоторых. просто напишу что если ехать в местах повышенного риска как и положено то ничего с подвески не отвалится даже если не заметить самопальный ЛП. А если ездить на большой скорости то пусть отваливается...

приглашаю прокатится в один дворик !!! и проверить вашу теорию на практике !!! согласны ?
  • 0

#96
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Не буду опускаться до уровня некоторых. просто напишу что если ехать в местах повышенного риска как и положено то ничего с подвески не отвалится даже если не заметить самопальный ЛП. А если ездить на большой скорости то пусть отваливается...

Попробуйте проехать даже с остановкой и последующим троганьем по Аносова выше Виноградова возле СТО "Александр и К" там их 2 штуки сантиметров по 10-12, разумеется если Вы "низколетящий"
Брюхо поцарапаете точно, а может и еще чего...
  • 0

#97
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

и еще бы над каждым ЛП поставить знак 40 и радар !!!

знак 10 и четыре радара! кто больше?
  • 0

#98
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Не буду опускаться до уровня некоторых. просто напишу что если ехать в местах повышенного риска как и положено то ничего с подвески не отвалится даже если не заметить самопальный ЛП. А если ездить на большой скорости то пусть отваливается...

что такое "зона повышенного риска" и "как и положенно"?
  • 0

#99
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений


Не буду опускаться до уровня некоторых. просто напишу что если ехать в местах повышенного риска как и положено то ничего с подвески не отвалится даже если не заметить самопальный ЛП. А если ездить на большой скорости то пусть отваливается...

что такое "зона повышенного риска" и "как и положенно"?

места повышеного риска - это там где есть ЛП.
а "как положено" - значит на Камазе.

я недавно такой чудный ЛП видел - при выезде с второстепенной в ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ...
значит соль в том, что его надо проезжать с полной оснановкой, иначе цепанешь брюхом... (такой он высокий)
но это была бы не соль, если бы он не лежал прямо перед выездо на главную так, что если через него перелез - то значит ты поперек дороги. и приходится выруливать на трассу со скоростью 0 км/ч а значит в окно не вставишься, а значит можно смело ждать ночи, или пасхи, потому что там только окна, бывают и большие, но они всё равно окна...

мечтаю быть понятым.

Сообщение отредактировал Engineer: 10.10.2006, 16:50:28

  • 0

#100
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
сегодня присмотрелся и понял - там по другой дороге надо выезжать на главную...
по этой дороге плюс к ЛП ещё и обзорнасть плохая... там куст сирени...
а на следующем перекрестке - всё гуд... но дно я себе уже ободрал...
эх пока поймешь, чегоо от тебя хотят.... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.